Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Богородское" 2. "Метрогородок" 3. "Энергетик" 4. "Косино" 5. "Атлетик" 6. "Русь" 7. "Скорость" 8. "Зелёный Попугай" 9. "Возрождение" 10. "Заря-ВВС" 11. "ПСВ" 12. "Норенс" 13. "Форталеза" 14. "Ньютон Хит" 15. "КС Регион-13" 16. "Корвос" 17. "Селтик-2" 18. "РусДойч" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 6 команд. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1147/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 285, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Аристократ: Ну вот и дождались начало чемпионата! Уже в эти выходные стартует 1-й тур. Думаю чемпионат будет оч интересным и непредсказуемым. Нет явных лидеров и аутсайдеров. Дивизион сменился на половину, тут есть выходцы как и из 1 дива, 3 дивизиона и команды новые, которые купили места! Из старых остались- Метрогородок, Энерегетик, Косино, Атлетик (я так понимаю это Сила-сменила название команды), Русь, Скорость, Зеленый Попугай, Возрождение. Остальные: Богородское, Заря-ВВС, ПСВ, Норенс, Форталеза, Ньютон Хит, Баталия, Корвос, Селтик-2, РусДойч. В 1 туре уже как минимум есть 3 интересные игры: Энергетик(не сумевшие выйти из стыков):Богородское (опустившиеся из 1 дива). Русь:Косино. Обе крепкие команды. Отличались стабильной игрой на протяжении практически всего прошлого сезона. Атлетик:Зеленый Попугай. Думаю амбиции на этот сезон у Атлетика будут серьезные. Интересно будет посмотреть на З.П., который после сезона потерял нескольких ключевых игроков.

Fila9: Энергетик - Богородское 3-1. Минут за пять до конца счёт был 1-1, забили гол, и за минуту до конца поймали на контратаке когда соперник побежал отигрываться. Сопернику и судье спасибо!!!

Аристократ: Форталеза:Возрождение 2:0 (0:0) Все по делу. В атаке выглядели беззубо. 1-й матч чемпионата явно не удался.

Аристократ: Скорость:Заря-ВВС 8:4.

кэп: Атлетик - Зеленый Попугай 2:3 (1:0) Очень обидное поражение. Кучу не забили, 2 раза зевнули и привет! Кипер соперника был хорош! P.S. Илюх, ничего личного, но предлагаю не трепать друг другу нервы.

Fila9: Норэнс / РусДойч Ньютон Хит / ПСВ Как выступили?

Аристократ: Норэнс уже висит счет матча

tenOReleven: НХ 5-4 ПСВ

кэп: Корвос - Атлетик 1:2 (0:0) Голы у Атлетика: Минаев, Ал. Чумарков. Передача:Смирнов. Корвос всей командой стоял у своих ворот практически всю игру, чем конечно очень удивил. Хорошо, что нам удалось забить первыми. Вскрывать такую оборону было весьма непросто. Судье и сопернику спасибо за игру!

Аристократ: Возрождение-Энергетик 3:2 (1:1). Голы:Матхаликов-2; Вязовский. Спасибо судье и соперникам за игру. 2-ю игру чемпионата конечно сыграли получше, но есть к чему стремиться в дальнейшем. 1-й тайм считаю игра была равная. Атаками попеременно обменивались обе команды, создавая опасные моменты, где то спасали вратари, где то подводило исполнительское мастерство. Во 2-тайме сразу с первых минут прибавили, стало многое получаться, что в итоге привело к 2-м забитым мячам в ворота Энергетика, счет стал 3:1. Соперник стал большими силами идти вперед и раскрываться, тем самым оголяя зоны, могли не раз и не два за это наказывать, и убивать интригу матча, но свои моменты загубили. А соперник свой шанс использовал. В последние пять минут игру выровняли, отодвинули от своих ворот, и довели матч до победы.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Косино 7-3. Далеко не выдающаяся игра со стороны обеих команд,но веселенькая,с обилием голевых моментов с обеих сторон.У нас,правда,этих моментов было на порядок побольше.Косино неплохая,играющая команда,Широков у них очень хорош,ничего не скажешь.У нас более четкая командная игра,хотя пока сыроватая.Победили мы заслуженно,а играли средненько.Отмечу,что Косино сами играют,и другим дают.Удачи ребятам в дальнейшем,думаю многих повозите.В прошлом туре,с Корвосом,мы намучились,дай боже.Они такой автобус поставили,это что-то.Даже при их угловых сзади у них оставалось четыре человека,вскрывать было тяжело.В любом случае,все только начинается.

fortalezaaa: Игорь Селтик-Мортон не понимаю,у Вас основа приезжает или дубль всех так раскалачивает?)

```XpaMoy```: fortalezaaa Селтик-2 - это не дубль, а отдельная команда. Дубль играет в другом диве :)

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-это отдельная команда от Селтика.Селтик играет в вышке своим отдельным составом,просто по-жизни ребята из этих двух команд общаются друг с другом,многие из Селтика-2 могли-бы и сейчас спокойно играть в вышке.Собралась команда из старых друзей просто поиграть в футбол в свое удовольствие,без задач.

Аристократ: Не понял высказывания про Косино (по поводу "многих повозите"). Команда старожил 2 дивизиона группы В. И не первый год занимают места в пятерке. Думаю и в этом году будут на верху. Все знают, что это приличная команда!).

Аристократ: Селтик-2, без задач!?, ну-ну посмотрим)))

Игорь Селтик-Мортон: Я просто раньше не обращал внимания на эту команду.Знаю нескольких ребят.Команда добротная,играющая.Насчет задач,если выйдем в первую лигу порадуемся,не выйдем,наверное расстроимся,но так прямо категорично задач не ставим.Задача-получать удовольствие от футбола в составе Селтика-2,все очень просто.

fortalezaaa: Игорь Селтик-Мортон Плюсую)) Футбол в первую очередь для души))

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Метрогородок 8-2.Первый тайм прошел в напряженной борьбе,команда противника неплохо выглядела,мы первые пропустили,затем включили скорости и повели к перерыву 2-1.Во-втором тайме мы уже полностью доминировали,проходили неплохие комбинации,старались играть быстро.Соперника мы очень прилично поджали.Стоит отметить вратаря Дамира Яфеева,на его счету голевая передача и отраженный пенальти.Рустик в центре прилично отыграл,Родя неплохо выглядел,да и вообще,видно,что команда постепенно добавляет,это внушает оптимизм на будущее.Матч прошел в достаточно жесткой борьбе,но без грязи,обошлось без желтых карточек.Удачи Метрогородку,у вас неплохая команда.

кэп: Атлетик - Косино 1:3 (1:1) гол у Атлетика забил Смирнов, передача Д.Чумарков. Все по делу, Косино выглядело явно лучше и во втором тайме нас дожало. Нам же нужно усиление, иначе будем бороться за выживание! Всем спасибо за игру!