Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Богородское" 2. "Метрогородок" 3. "Энергетик" 4. "Косино" 5. "Атлетик" 6. "Русь" 7. "Скорость" 8. "Зелёный Попугай" 9. "Возрождение" 10. "Заря-ВВС" 11. "ПСВ" 12. "Норенс" 13. "Форталеза" 14. "Ньютон Хит" 15. "КС Регион-13" 16. "Корвос" 17. "Селтик-2" 18. "РусДойч" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 6 команд. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1147/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 285, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Жека: ramzes13 Ром, вам тоже спасибо за игру!!! Отличный матч!!! Из-за результата, честно скажу расстроился. На мой взгляд мы смотрелись поинтереснее. Вели 2-0 и имели еще несколько хороших моментов. Получили 2 с пенальти (оба 100-% - ые). Но это футбол.

ramzes13: Жека пишет: Из-за результата, честно скажу расстроился. На мой взгляд мы смотрелись поинтереснее. Вели 2-0 и имели еще несколько хороших моментов. Получили 2 с пенальти (оба 100-% - ые). Но это футбол. Жека все верно - в точку. Но я уже ранее писал, что мы играли вторым номером, т.к. хорошо знаю ваш дружный коллектив и в открытый футбол нам с Энергетиком ни чего не светило в нынешние времена, потому что костяк команды ушел в вышку и мы сейчас играем в другие схемы, с вами, если бы мы начали играть 1-м номером нам была бы . Была надежда на наших бегунков - она и сработала. Удачи ВАМ Женя еще увидимся.

Жека: ramzes13 Спасибо!! Вам тоже удачи!!

summer12: ramzes13 пишет: Надеюсь Илюха напишет пару слов про этот матч. писать особо нечего (( я не играл ! отмечу что сыграли с хорошим соперником в ничью ! а еще Евгений был не отразим ))) разговоры с судьей этого его конек !! к судье много претензий (( пенальти не поставил в первом тайме , за что удалил Влада ??? короче подсуживал Энергетику хотя мы с ним перед игрой обо всем договорились !!!

Жека: summer12 Илюх, так ждали тебя на поле, а ты что-то так и не вышел... Если я ничего не перепутал, то Рома просил тебя рассказать про игру с Форталезой))

Жека: summer12 По поводу удаления... Видимо, он что-то сказал судье, а желтая у него уже была.

summer12: Жека пишет: Илюх, так ждали тебя на поле, а ты что-то так и не вышел... я готов был как никогда !!! тренер решает !!! Жека пишет: По поводу удаления... Видимо, он что-то сказал судье, а желтая у него уже была. да я в курсе ))) но вот что он сказал ???((( summer12 пишет: к судье много претензий (( пенальти не поставил в первом тайме , за что удалил Влада ??? короче подсуживал Энергетику хотя мы с ним перед игрой обо всем договорились !!! вот это все шутка но в каждой шутке есть доля шутки )))))

ramzes13: Жека пишет: Если я ничего не перепутал, то Рома просил тебя рассказать про игру с Форталезой)) Так точно. Про матч с Форталезой.

Sergio Ramos: По игре могу сказать одно-ошибался я в 2 стороны,ни одного решения моего не испортило игру.Я ставил только стопроцентные точки,а не сомнительные.Что касаемо удаления-язык надо уметь держать за зубами,ну а если по-честному-то я могу как минимум по 2 удаления каждой команде влепить,но опять же не стал жестить. На счёт своего судейства-я в принципе ни с кем не договариваюсь.Так что спасибо вам за игру парни!!!

Аристократ: Возрождение:Форталеза 1:4 (0:1) Гол:Жунусов. Спасибо соперникам и судье. Серега но все же, когда Форталеза забивала третий гол, там был толчок на нашем игроке. Большое кол-во ошибок в обороне-привели к такому результату, плюс не смогли реализовать свои моменты.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Корвос 9-1.К сопернику мы отнеслись со всей серьезностью,памятуя матч первого круга,когда мы выиграли благодаря мячу,забитому на последних минутах,и проигрывая после первого тайма 0-2.Сегодня настрой был,что надо.При этом,у нас отсутствовали 3-4 основных игрока.Получалось у нас многое.Красивые комбинации,индивидуальные действия,надежная игра в обороне,быстрый переход из обороны в атаку,все сложилось в нашу пользу.Соперник,кстати,очень прилично выглядел,неплохо комбинировали,старались играть быстро,бились.Против них было интересно играть,сами играют,и играть дают.Но это был явно наш день.Мы забили почти все,что создали,играли в свое удовольствие.Сегодняшняя игра внушает оптимизм,надеюсь за праздники не растеряем форму.Сопернику удачи,у вас действительно отличная,играющая команда.

кэп: Зеленый Попугай - Атлетик 0:6(0:1) Голы: Никитин-3, Куприн, Кудинов, Семенистый. Передачи: Никитин-2, Кудинов, Минаев, Чумарков. Первый тайм дался тяжело, владели мячом, но моментов создали немного, при этом давали сопернику слишком много свободы. Во втором внесли коррективы и результат пришел. Четвертый гол в нашем исполнении был особенно хорош! Серия передач в касание, скидка пяткой под удар и гол!!! Сопернику спасибо за игру! Илье за судейство! Всех с наступающим!

fortalezaaa: Аристократ Может ты что то спутал? Когда забивали 3-ий гол, наш игрок прокинул промеж Вашего, и в момент удара по воротам, ваш игрок в ногу принял нашего... удар получился смазанным и получился аля пас на дальнюю штангу, где уже спокойно замкнули.

unnamed: fortalezaaa а у него в поражениях всегда виноваты потусторонние силы

summer12: unnamed пишет: виноваты потусторонние силы

Аристократ: unnamed А ты что в каждойбочкезатычка!?)))) Тебя забыли спросить

Аристократ: fortalezaaa Может спутал, может и не третий, но гол-предвещал нарушение правил (моя точка зрения). Да и не в этом суть. Счет на табло.

кэп: Атлетик - Корвос 13:1(6:1) Соперник очевидно играл не в оптимальном составе, с полевым в воротах. Старались играть до конца, несмотря на счет. Спасибо за игру! Удачи в дальнейших играх!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Косино 3-2.Тяжелейший матч.Вытащили на морально-волевых.Игра вообще не получилась,мы,не знаю почему,подстроились под противника.Все сводилось к навесам и борьбе,которой хватило с лихвой.Косино повело в счете после розыгрыша углового.Мы,где-то минуте на двадцать третьей отыгрались,хороший,плотный удар удался Даниле Панокину.Первый тайм закончили 1-1.Во-втором тайме продолжилась жесткая борьба с большим количеством единоборств.Минут за пятнадцать у нас удалили Рушана Бедретдинова(за дело,не совладал с эмоциями).Вшестером мы завелись и заиграли в свойственный нам футбол,быстрый,комбинационный.В результате,после розыгрыша штрафного повели в счете,дубль Данилы Панокина.Соперник попытался усилить давление на наша ворота,ну и заработали пенальти.Успешно его реализовали.Но мы уже почувствовали свою игру,вышел седьмой игрок,и мы в концовке заработали пенальти(Данила Панокин) реализовал Олег Дмитриев.Буквально через тридцать секунд судья дал финальный свисток.Наша победа 3-2.Тяжелая победа над достойным противником,но вполне справедливая.Команде Косино удачи,я думаю,вы финишируете третьими.

Аристократ: Возрождение-Богородское:2-5(0:1) Голы:Адылбек, Кожабеков. Громадные проблемы с составом, но все же собрались. В 1-м тайме играли грамотно компактно, вторыи номером, на контрах. Несколько из них не использовали. Соперник тоже практически не создавал моменты. Единственный гол был забит со штрафного, мяч прошел под стенкой и попал в ближний угол. Во 2-м тайме пришлось перестроиться и больше атаковать, быстро забили, сравняли 1:1. Ну а дальше не забили оч много своих моментов, а соперник воспользовался, тем что мы раскрылись и оголили тылы- за это и наказал. пенальти все таки был в сторону Богородского- рука в штрафной должна конечно наказываться. Ладно, всем спасибо.