Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Богородское" 2. "Метрогородок" 3. "Энергетик" 4. "Косино" 5. "Атлетик" 6. "Русь" 7. "Скорость" 8. "Зелёный Попугай" 9. "Возрождение" 10. "Заря-ВВС" 11. "ПСВ" 12. "Норенс" 13. "Форталеза" 14. "Ньютон Хит" 15. "КС Регион-13" 16. "Корвос" 17. "Селтик-2" 18. "РусДойч" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 6 команд. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1147/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 285, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

кэп: Косино - Атлетик 1:3(0:2) Голы у Атлетика: Минаев, Никитин, Танков. Передачи: Никитин, Минаев. Забили дважды в первые 15 минут, далее играли по счету. За всю игру позволили создать сопернику момента 3, дважды нас выручил кипер, первый раз перевел мяч в перекладину, во второй совершил эффектный сейв, а вот в третий раз ошибся, позволив сопернику размочить счет. Сами должны были забивать больше, но запороли несколько хороших контратак. Сопернику спасибо за игру! Андрюхе за судейство!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Метрогородок 2-3.Соперник выглядел молодцом,бились,старались,видно здорово настроились на нас.В центре у них очень хороший.Наша-же команда не сказать,что плохо играла,просто допускали глупые ошибки.Играли-то как минимум не хуже,но из-за ряда объективных и субъективных причин мы проиграли.Наверное Метрогородок победу заслужил,но и мы поражения не заслуживали.Справедливее была-бы ничья.В принципе ничего страшного,злее будем.Имело место факта недонастроя.Метрогородок молодцы,от всей души поздравляю их победой.И маленькая ремарочка,я никогда не люблю писать по-поводу судейства.Просто люблю справедливость.В прошлом туре,наш Рушан Бедретдинов прислонил свой лоб ко лбу противника,не делал никаких движений,просто посмотрел в глаза,за что тут-же был изгнан с поля,получил пять матчей.В нашем матче был абсолютно идентичный момент,только в сторону нашего игрока было сделано движение головой.В результате,наш игрок,получивший в лоб удостоился желтой карточки,непонятно за что,так и игрок Метрогородка,который это движение сделал,тоже получил только желтую.Где справедливость?Судил нас с разницей в одну неделю один и тот-же реф.Всем спасибо.

summer12: хочу пожелать скорейшего выздоровления игроку команды Русдойч !! увы но в футболе такое иногда случается ((( парня увезли прям с поля на скорой !!!

Sergio Ramos: Игорь в вашем матче против Косино неделю назад ваш игрок подошел к игроку Косино и НАНЕС тому удар головой,а в матче с Метрогородком игроки потолкались,не более того,за что были оба наказаны.

unnamed: summer12 пишет: хочу пожелать скорейшего выздоровления игроку команды Русдойч !! увы но в футболе такое иногда случается ((( парня увезли прям с поля на скорой !!! Присоединяюсь

Игорь Селтик-Мортон: Я извиняюсь,немного дезинформировал.Головой игрок Метрогородка не бодал,он просто у себя в штрафной грубо толкнул двумя руками в грудь,после чего,наш футболист оказался на газоне.Карточки получили оба.На вопрос нашего футбика,за что желтая,ответ был простой,за ответку.Вопрос простой,какая ответка сидя на заднице?????Это прямая красная,и пенальти,так что,я прав.Специально переспрашивал у представителей обеих сторон.

Sergio Ramos: Хорошо.

Жека: summer12 Что случилось? Перелом?

summer12: Жека пишет: Что случилось? Перелом? у парня перелом бедра (((

new energy : Главной причиной произошедшего события в матче Селтик2-Метрогородок является грубая игра игрока Селтик-2 в штрафной при розыгрыше углового. Игрок нанес прямой удар локтем в лицо игроку Метрогородка. Это и послужило причиной этого инцидента, а не какие то там бодания головами или что то другое.

Жека: summer12 пишет: у парня перелом бедра ((( Офигеть..... Скорейшего выздоровления ему...

Паровозик: Жека пишет: Офигеть..... Скорейшего выздоровления ему... Присоединяюсь!!! Там полный трэш, сам лично видел! Выздоровления парню!!!

summer12: КС Регион-13 - Возрождение 4:0 шикарнО )))

Аристократ: КС-Регион-13:Возрождение 4-0 (3:0) всем спасибо. Весь матч полное преимущество. Не умеем реализовывать моменты и все тут(((( Плюс массированный автобус тяжело было пробить. А соперник использовал свои шансы на контрах. Но признались что счет не по игре. От этого не легче. Будем учиться забивать)

unnamed: Аристократ пишет: Будем учиться забивать) В 3-ем диве

Аристократ: unnamed да хоть в 4-м, тебе какое дело!?

Тапович: КС Регион 13 - Возрождение 4 - 0 Спасибо парням за хорошую игру! Возрождение в целом владело преимуществом но в завершении немного не везло,да и кипер наш выручил в первом тайме два опасных момента потащил .команда Возрождение оч.понравилась хорошо держат мяч.не могу понять почему вы с такой игрой занимаете 2е место с конца.... Удачи вам парни!

Аристократ: Тапович Спасибо за лестные оценки. Но где то ты сам ответил на свой вопрос. С самого начала сезона- преследует не везение.. И вообще БИЧ команды Возрождение на протяжении нескольких лет, всегда являлась плохая реализация гол моментов. Лишились перед сезоном нескольких ключевых игроков, плюс травмы и плохие сборы...Вот это все привело к такому результату. Всегда играем практически с прицелом на атаку, ну а соперники, как и вы в нашем матче подлавливают на контрах, и используют моменты и количественное преимущество в атаке, плюс глупейшие обрезы...... Ладно, и вам спасибо за игру. А удача конечно нам понадобится, правда уже в 3 диве, постараемся на долго там не задерживаться!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Норенс 4-3.Отличная получилась игрушка.В первые минут пятнадцать,нас так прилично поджали,мы в основном играли на контрах.Главное не пропустили,грамотно оборонялись,заполняли зоны,хорошо перемещались,так что моментов особых соперник не создал,только давление на ворота.После этого,соперник слегка выдохся,а мы помоложе,побыстрее,заиграли в свой футбол,быстрый,размашистый,атакующий.Моментов начали создавать тоже приличное количество,только мяч не шел в ворота.Были два опаснейших штрафных в нашем исполнении(перекладина,в другом случае мяч прошел в миллиметрах от девятки).Много было борьбы в центре поля,мы ее так прилично насытили,что сопернику ни в чем не уступали,а в желании и самоотдаче,я считаю,превзошли.Первый мяч мы забили в концовке первого тайма,Мишаня Хатимов жестко в центре вступил в отбор,продвинулся чуть вперед,и пробил точно,1-0 ведем после первого тайма.Договорились не сбавлять.Во-втором тайме,мы уже практически полностью владели инициативой.После отлично проведенной комбинации на правом фланге,все в одно касание,мяч забил Данила Панокин,получился очень красивый гол,соперника в этом моменте мы просто разрывали.Минуте на восемнадцатой,мы пропустили контру,нам забили.Немного началась паника,слава Богу,ненадолго.Быстро очухались,стали продолжать играть в свой футбол,в результате заработали чистый пенальти(Д.Панокин),который успешно реализовал Олег Дмитриев.Отмечу свое личное присутствие на поле,поучаствовал в нескольких отличных комбинациях,ну и кульминацией стал мной-же забитый четвертый,как оказалось впоследствии,победный гол.Получился он тоже неплохим.После отличной атаки,мяч последовал на дальнюю штангу,где я его караулил,вратарь выскочил мне навстречу,сокращаю угол,а я подсек в касание мяч над вратарем,защитник вроде подстраховал,вынес мяч с ленточки,но я-то эпизод доиграл до конца,головой мягко переправил круглого в ворота Счет стал 4-1.Осталось играть минут пять.Мы немного расслабились и пропустили два необязательных гола.Заслуженная наша победа,только,как мне кажется,побеждать мы должны были мяча в три,так было-бы справедливее.Приятненько,что дважды в сезоне прибили Норенс,причем оба раза абсолютно по-делу.Норенс поздравляю с чемпионством,больше,я думаю,у вас очков никто не отберет(могут зацепить Метрогородок и Атлетик,остальные вряд-ли).Всем удачи.

ramzes13: Игорь Селтик-Мортон пишет: Норенс поздравляю с чемпионством,больше,я думаю,у вас очков никто не отберет(могут зацепить Метрогородок и Атлетик,остальные вряд-ли) Зря Игорек. Пример Регион-13, по-делу победил Усадьбу Бан. и по-делу проиграл Бригу - футбол не предсказуем, бывают в нем и сенсации.