Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Богородское" 2. "Метрогородок" 3. "Энергетик" 4. "Косино" 5. "Атлетик" 6. "Русь" 7. "Скорость" 8. "Зелёный Попугай" 9. "Возрождение" 10. "Заря-ВВС" 11. "ПСВ" 12. "Норенс" 13. "Форталеза" 14. "Ньютон Хит" 15. "КС Регион-13" 16. "Корвос" 17. "Селтик-2" 18. "РусДойч" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 6 команд. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1147/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 285, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Happy: Скорость - Корвос 3-0 Спасибо сопернику и судье за игру! В конце первого тайма остались в меньшинстве за нелепое нарушение, но это никаким образом не повлияло на игру. У Скорости: Яшенко, Михайловичев, Артемьев.

fortalezaaa: Денис, поправьте пожалуйста, за нас гол забил Егикян Арен, на сайте указано Арсен

Corvus: ЛФК "Корвос" 2-2 ЛФК "Форталеза" Спасибо сопернику за игру, здоровья двум вашим игрокам, которые получили рассечения! Ссылка на альбом с фотографиями игры: https://vk.com/fc.corvus.official?w=wall-72221428_270

Жека: Сегодняшние результаты есть?

Паровозик: Возрождение - Заря-ВВС 0-3

Аристократ: Паровозик Обязательно надо было наш вывесить!?)))))

summer12: Аристократ пишет: Паровозик Обязательно надо было наш вывесить!?))))) Паровозик ))) Серега красавец )))

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Ньютон Хит 3-5.Плохая игра с нашей стороны.Проиграли по-делу,соперник лучше контролировал мяч,в первом тайме особенно.Мы повели 1-0,после хорошей комбинации,так и надо-бы продолжать,но занялись фигней,пошли навесы,диагонали,играли не в наш футбол.Можно это списать на отсутствие четырех основных игроков,но и те,кто играл,вполне приличные футболисты.Вообщем разберемся,в чем дело.Затем был жуткий провал.Соперник сравнял счет после штрафного.Там игрок,что называется попал,ему еще раз десять так дай пробить,не попадет,а здесь,как говорится,тот самый случай.Затем пропустили с элементарного заброса,не разобрались вратарь и защитник.Этому забросу предшествовал опаснейший штрафной с нашей стороны,которым мы распорядились просто бездарно.Во-втором тайме,минуте к десятой на контрах пропустили еще два.Счет стал 1-4,просто катастрофа.Только после этого завелись,заиграли.Сократили после хорошей атаки 2-4.Заработали пенальти и...не реализовали.Руки не опустили,атаковали до последних секунд матча,сократили разрыв до минимума 3-4.До этого у соперника было удаление.Бросились отыгрываться,попали в перекладину,создали несколько неплохих моментов,но не реализовали.На последних секундах,наш вратарь спешил ввести мяч в игру,но допустил ошибку,перехват,гол,свисток судьи,игра окончена.Счет 3-5.Все по-делу.Во-втором круге обязательно поквитаемся,обещаем,что настрой будет запредельный.Ребятам из команды соперника удачи,отличная команда,приятно с вами играть,извините за жесткую игру,это футбол,эмоции,кто травмировался-побыстрее поправляйтесь.Удачи в дальнейшем.

Паровозик: Аристократ пишет: Паровозик Обязательно надо было наш вывесить!?))))) Просто я больше никого из вашего дивизиона и не судил! Не расстраивайся.

summer12: Игорь Селтик-Мортон скромный ты человек !!! на самом деле Ньютон -Хит в концовке матча не реально "отскочил" ))) вы должны были забивать как минимум 3 гола еще плюс не забили пенальти !!! но все равно Ньютон - хит молодцы ! бились до последнего ! их капитан вообще порадовал бойцовскими качествами а с виду и не скажешь ))) с разбитой бровью и разбитым коленом играл весь второй тайм !! красавец !

dptitsin: summer12 пишет: их капитан если ты про Никиту, то он всегда отличался бойцовским характером! Голден школа)))

Аристократ: Паровозик Спасибо Серег. постараюсь не расстраиваться. Но пока все плохо. Провалили начало чемпионата, и игра пока не радует.

Паровозик: Аристократ пишет: Спасибо Серег. постараюсь не расстраиваться. Но пока все плохо. Провалили начало чемпионата, и игра пока не радует. да, увы, ваша игра пока совсем не радует. И даже возвращение Вязовского сильно её не улучшит. Хотя ваш центральный защитник очень хорош))

Аристократ: Паровозик Будем надеяться что это ПОКА.....Спады у всех бывают....

Аристократ: Зеленый Попугай-Возрождение3:3 (3:2). Голы:Матхаликов2; Виноградов. Спасибо Андрею за судейство)). И сопернику за игру. Первыми забили быстрый гол, прошла красивая комбинация. После этого Попугай завладел территориальным преимуществом, мы старались действовать на контратаках. И все таки два ляпа в обороне(один из них-автогол), позволил соперникам выйти вперед 2:1, минут через 5 пропустили еще один со штрафного 3:1, хорошо что руки не опустили и в концовке также со штрафного (Матхаликов), забили гол в раздевалку. Второй тайм кардинально поменялся, и прошел практически под нашу диктовку, З.П. огрызался опасными контратаками. Забили со штрафного, вновь красивым ударом отличился Матхаликов. Но к сожалению нашими многочисленными шансами не воспользовались. Прервали серию из 3 поражений подряд. Боевое, жесткое интересное получилось принципиальное и старейшее дерби!)

Аристократ: За пару часов до своей игры, стали свидетелями матча Селтик-2:ПСВ. Абсолютно справедливый итог матча 2:2. Ничейная игра. Но все же Селтик-2 выглядел поинтереснее, но ПСВ показывал характер и не сгибаемую волю. У Селтика особо отмечу напада (№55), толковый,умный,с ударом и пасом.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-ПСВ 2-2. Коротко по игре.Игра просто блевотная.Хуже не бывает.Нет слов.

Аристократ: Возрождение-Корвос 3:4 (1:2) Спасибо соперникам за игру. И Сереге за безупречное судейство. Голы:Матхаликов-2 (1-пенальти); Аскеров. Катастрофическое неудачное начало чемпионата. Будем разбираться, и предпринимать попытки исправить ситуацию, и уйти из подвала турнирной таблицы. Завелись и стали играть в более менее нормальный футбол, только во второй 15-ки, зажимали и задавили соперника, Корвос играл практически на отбой, или использовал редкие контратаки. Но виноваты безусловно в поражении сами, дали фору сперникам оба раза в 2 мяча, плюс 2 раза грубо ошибся вратарь и разок центральный защитник, в итоге-подарили соперникам 3 забитых мяча. НО должны понимать, что надо играть не 15 минут, а 60.

Barinov: Говорят на матче Заря - ЗП произошло чп? Кто в курсе?

Аристократ: Barinov Какого плана ЧП!?