Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Богородское" 2. "Метрогородок" 3. "Энергетик" 4. "Косино" 5. "Атлетик" 6. "Русь" 7. "Скорость" 8. "Зелёный Попугай" 9. "Возрождение" 10. "Заря-ВВС" 11. "ПСВ" 12. "Норенс" 13. "Форталеза" 14. "Ньютон Хит" 15. "КС Регион-13" 16. "Корвос" 17. "Селтик-2" 18. "РусДойч" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 6 команд. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1147/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 285, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Barinov: Говорят на поле выбежали фанаты и очень сильно побили участников игры, вплоть до отправления в больницу. Говорят это происки врагов лфл)

Восход88: Barinov Это шутка?

Barinov: Восход88 бро, не знал, что я Петросян))) мне так пара людей события описали.

```XpaMoy```: Яр, это не шутки и Барин не Петросян.

F1!: Хватит панику сеять. С ситуацией разбираемся в рамках правового поля.

Barinov: F1! Дэн, если провокации будут продолжаться, прошу мне вылелить от лфл на каждую игру по несколько тафгаев (хватит Лелега, Звона, Сурмеева). Для сохранения тролля всея лфл для потомков)

Восход88: Barinov пишет: бро, не знал, что я Петросян Скажешь тоже, я ничего такого не имел ввиду. А есть полная версия произошедшего?

Аристократ: Инфа близкая к достоверному источнику. Игра проходила в парке. Шел перерыв, игроки Зари-ВВС находились у тех ворот, что ближе к калитке, ко входу/выходу с поля, все происходило стремительно, человек 30 в масках (в черном) вбежали, отхерачили Зарю, и так же быстро скрылись. З.П. по слухам, успел ретироваться. Примерно вот так.

Восход88: Аристократ пишет: Игра проходила в парке. Бородин судил данную игру - он первоисточник.

Аристократ: Восход88 И дальше что!? Мне рассказали игроки З.П. рАЗНИЦА В ЧЕМ!?? Или на этот инцидент смотрели другими глазами!???

```XpaMoy```: Аристократ А куда ЗП ретировались? Там же один вход на поле...

Аристократ: ```XpaMoy``` Незнаю, как передали, так и сказал.

кэп: Атлетик - ПСВ 5:2 (1:1) Голы у Атлетика: Никитин-3, Чумарков, Сенькин. Передачи: Минаев-2, Чумарков, Сенькин. Сопернику спасибо за игру, а Андрюхе за судейство!

кэп: Более подробная информация о случившемся в Сокольниках есть? Может представители Зари что скажут? В любом случае, пострадавшим - скорейшего выздоровления!

summer12: то что случилось в перерыве матча Заря ВВС-З.попугай без комментариев но я такого не припомню за 10 лет ))) ребят поломали !!!

кэп: summer12 нападавшие просто "мимо проходили" или целеноправленно на Зарю приехали?

summer12: кэп пишет: summer12 нападавшие просто "мимо проходили" или целеноправленно на Зарю приехали? я не следователь и не экстрасенс !!!

ЮрПалыч: Кароче инфа от вратаря Зари : играли матч, начали второй тайм, на поляну влетели парни в масках,но не все,лет по 20 в кол-ве 30 лиц.Ну походу мимо проходили, ни каких претензий ни к кому.Настучали одному из зари (нос сломали) кто ближе всех оказался походу, ЗП почти в полном составе в "тапки", кто не успел также не много схватил,но эти бравые парни покинули поляну также не без потерь, со стороны "спортсменов" нашлись им оппоненты. Все длилось минуты две,основная масса "налетчиков" быстро ретировалась... Кароче не очем... Естественно матч не был продолжен . счет 3-2 в пользу Зари...

Гость: Ну не совсем. Мы (Заря-ВВС) сидели дальше от выхода. Зашли человек 30, строем, с явным намерением драться и начали кричать "Во благо Локо". Один из наших ребят к ним подошел один и сказал, что тут идет турнир ЛФЛ и никаких фанатов тут нет, после чего сразу человек 6 на него накинулись. Я сразу подбежал к ним, тут же был сбит с ног с трех сторон, ну и дальше понятно. ЗП сразу побежали в раздевалку. У нас на одного парня кинулись, он по очереди вынес двоих, после чего его впятером свалили. Осталось у нас человек 5. Один перелом носа со смещением. Сейчас в больнице. Один с одним большим синяком на лице. Ну у остальных отбиты ребра, шишки и тд. Добивали жестко, минуты полторы точно. Раз 8 попали в голову подряд. Сразу могу сказать, что никаких конфликтов ни у кого из нашей команды ни с кем не было. На трибуне сидела беременная девушка парня, который первый вышел с попыткой разобраться. Жесть, конечно. Даже в голове не укладывается. Герои. 30 на 5.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2 РусДойч 2-1.Неплохой матч в нашем исполнении.Команда неплохо двигалась,хорошо контролировала мяч,старались играть в быстрый пас.Маловато конечно забили.По-хорошему должны были выигрывать мяча так в 3-4.В обороне,в целом,сыграли надежно,не считая пару обрезов,ну здесь,как говорится издержки игры в быстрый пас.Соперник тоже неплохо выглядел,живенькие ребята.Правда особо проблем нам не создали.Мы сами создали интригу в матче.Победили и хорошо.Сопернику удачи.