Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Богородское" 2. "Метрогородок" 3. "Энергетик" 4. "Косино" 5. "Атлетик" 6. "Русь" 7. "Скорость" 8. "Зелёный Попугай" 9. "Возрождение" 10. "Заря-ВВС" 11. "ПСВ" 12. "Норенс" 13. "Форталеза" 14. "Ньютон Хит" 15. "КС Регион-13" 16. "Корвос" 17. "Селтик-2" 18. "РусДойч" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 6 команд. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1147/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 285, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Аристократ: Возрождение-Ньютон Хит 4:9 (1:5) Голы:Булахов,Далашев,Гасанов-2. Соперник приличного уровня. Нам конечно пока оч тяжело без вратаря и с детскими привозами((

Аристократ: кэп По поводу Норэнса согласен. Хорошая команда!)

кэп: Аристократ Ещё бы! Там люди из УБ играют)

summer12: кэп пишет: Там люди из УБ играют) Норенс собирается еще усилятся и весьма сильными игроками !! на 95% уверен что Норенс и Селтик выдут в первый див !!!

Игорь Селтик-Мортон: Скоро будет игра с Селтиком,посмотрите какая команда поинтереснее,мы,или Норэнс)))

summer12: Игорь Селтик-Мортон пишет: Скоро будет игра с Селтиком,посмотрите какая команда поинтереснее,мы,или Норэнс))) Игорь обе команды интересные ))) и достойны играть в первом диве !!! так и будет )))

Игорь Селтик-Мортон: Да я шучу.Норэнс отличная команда,это я люблю Ментюка подколоть).Они спокойно выйдут в первую лигу.я думаю,они и в вышке не затерялись-бы.Просто у наших команд особые счеты на всех турнирах,где-бы мы не участвовали.Но при этом между нашими командами полнейшее взаимоуважение,как на поле,так и вне.

Happy: Игорь Селтик-Мортон пишет: Ребята были какие-то вялые,без блеска в глазах,многое у них не получалось,такое ощущение,что они совсем не хотели играть.Даже очень странно. Всё правильно написал, отвозили нас в одну калитку - не прибавить, не отнять. В оправдание можно сказать, что 4 человека приехали с игры кфк, изрядно "накушавшась". Тяжеловато совмещать две игры в один день, тем более если играешь с таким соперником, как Селтик-2. + второй гол немножко надломил... Селтику спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Форталеза 7-2.Начало матча было за соперником,они создали пару опасных моментов,в результате чего повели в счете.После пропущенного гола,мы немного поменяли расстановку игроков.Мы довольно быстро отыгрались,и взяли под контроль ход матча.Создали приличное количество моментов,соперник самоотверженно отбивался,не забывая про контратаки.Все-таки мы ближе к концу первого тайма их дожали,забили еще два гола.Счет стал 3-1.Во-втором тайме,не снижали давление на ворота соперника,заставляли их ошибаться.У нас получались хорошие,размашистые атаки,неплохая индивидуальная игра отдельных ребят.Здорово отыграла вся команда,но особо отмечу Олега Дмитриева,человек забил пять,причем совершенно разные голы,то он врывался на скорости,то индивидуально обыгрывал нескольких соперников,то завершал красивые комбинации.Наша заслуженная победа над приличным соперником.Команде Форталеза удачи.

summer12: Игорь Селтик-Мортон пишет: Селтик-2-Форталеза 7-2. Игорь уже на первом месте ))) красавцы )))

кэп: Атлетик - Скорость 5:3 (2:1) Голы у Атлетика: Минаев-2, Глазунов-2, Никитин. Передачи: Минаев-2, Глазунов-2, Анохин. Обе команды выглядели вялыми, понаделали кучу ошибок в обороне. В атаке также выглядели небрежно. И мы, и Скорость не использовали момента по три, в которых забить казалось было бы проще, чем наоборот. Но Скорости при этом жутко не везло, после своих промахов они дважды пропускали. А на последней минуте попали в штангу со штрафного. В целом, мы выглядели чуть-чуть лучше, поэтому результат, считаю, по делу. Команде "Скорость" спасибо за игру! Удачи в дальнейшем!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Энергетик 6-1.Ужасный,другого и не скажешь,первый тайм в исполнении нашей команды,мы его закончили 1-0 в нашу пользу.Еле-еле ходили пешком,несуразные,неточные пасы,вечное недовольство друг другом,если честно,противно на все это было смотреть.Пришлось самому выйти в поле,чтобы нашим "звездам" стало стыдно за такую игру.В начале второго тайма быстро пропустили.Этот гол подействовал на нас положительно.Мы забегали,заиграли в пас,и сразу результат не заставил себя ждать.Спокойно довели матч до победы.Но опять-же повторюсь,так играть,как мы это делали в первом тайме,нельзя.Команде Энергетик удачи.

кэп: Форталеза - Атлетик 1:0(0:0) Не смогли забить. Форталеза оборонялась грамотно и без паники. В начале второго тайма пропустили со штрафного, это был первый удар в створ ворот у соперника, в конце игры в контратаке они пробили второй раз, нас выручил вратарь. Нам же не хваатило удачи в завершении атак. У Форталезы понравилась линия обороны в целом и 4 номер в частности. Хитрые ребята, Агапа несклько раз обнанули) Всем спасибо за игру!

Аристократ: Рус Дойч:Возрождение 7-3 (3:2) Голы:Далашев-2, Гасанов. Оборона дыра, вратарь пару-тройку раз привез. За все это соперник и наказал. Не забили не счетное кол-во моментов.. УГ.

summer12: Аристократ пишет: УГ. согласен ))) п.с. 3 лига ждет )))

Happy: Баталия - Скорость 3-2 Спасибо сопернику и судье за игру! Хотя Бородину посоветовал бы проявлять свою любовь к Баталии не на футбольном поле, а за ним. В концовке футболисты Баталии совсем "поплыли". Обидно, что не получилось сравнять.

Паровозик: Happy пишет: Хотя Бородину посоветовал бы проявлять свою любовь к Баталии не на футбольном поле, а за ним. даже стало интересно, как эта любовь проявлялась)))

summer12: Паровозик пишет: даже стало интересно, как эта любовь проявлялась))) да это Артем с горяча написал бред ((( он просто обиделся что я времени не добавил !!

Паровозик: summer12 пишет: да это Артем с горяча написал бред ((( он просто обиделся что я времени не добавил !! время и любовь, две вещи сильно связанные между собой!!!

Сурмеев: Паровозик пишет: время и любовь, две вещи сильно связанные между собой!!! у тебя сегодня прям лирическое настроение))