Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Люберцы-Север" 2. "Ригель" 3. "РМА-Д" 4. "Голден" 5. "Прометей" 6. "Об. Москва-Д" 7. "ЛФК Империя-Д" 8. "Восход-Балашиха" 9. "Ивановское" 10. "Крылья" 11. "Икс-рейз" 12. "Феникс" 13. "Морс-Д" 14. "НПЦ Лидер" 15. "Клевер" 16. "Эрида" 17. "Браззерс" 18. "Дубрава" 19. "Легенды" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1211/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 286, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Давыд: dptitsin слухи ходят что с Москвой объединенной

DOUBLE BEAT: Давыд а ты в дубле?)

Давыд: DOUBLE BEAT я и там и там в Москве объединенной

SS LAZIO: Как раз молодые из Ивановского говорили жаль мы ушли. Скорей бы с нами сыграть мы сделали всё от нас зависящее

DOUBLE BEAT: Отлично, будет интересный матч, а то уныло как то стало)) тем более нам нужно прервать серию), Давыд, ты то останешься? А так конечно много для нас чести, но все ровно приятно!

Давыд: DOUBLE BEAT игру посмотрю

DOUBLE BEAT: Давыд лучше бы усилил!

Давыд: DOUBLE BEAT у нас народу много, играть будут парни кому мало времени игрового мнне и 10 минут хорош

SS LAZIO: Одним составом мы играть в двух лигах все равно не будем. Это нереально. Так что с вами в любом случае не лучший состав, который имеем, выйдет. Ибо он наестся в игре против Гэлакси.

alex:

Давыд: alex год когда вы стали 4

КАлик77: ЛФК"Жемчужина"-ФК"ПРОМЕТЕЙ"..1-3..голы: Ващенко, Корсунцев, Тюрин..передачи: Корсунцев, Назаралиев, Гасанов.. Благодарю оппонентов за игру, Сергея за свисток....соперник был без замен, но сдаваться не хотел, пытался при первой возможности контратаковать, иногда весмя неприятно для меня, но не для моих парней, они сквозили сей днём, спокойствием и уверенностью... Доминировали весь матч, вели игру, дал всем, окромя ся поиграть, не смутило нас сегодня даже провозной и нелепый гол, который соперник провёл со штрафного удара, в середине первого тайма, нарушение - было подарком оппоненту, на пустом месте, все же пока у нас очень много невынужденых ошибок, право молниеносно отыгрались, Баги проткнул с носка, в дальний угол, после резвой и в касание, комбинации...много не забили мы, как всегда, оппонент в первом, тоже мог ещё, но кипер, выше всяких похвал, наш играл, во втором тайме, тоже пару сейвов сделал, в голе не виновен, там ещё ко всему стенка рассыпалась, в момент удара и круглый влетел в тот угол, которая по идеи стенка и должна была прикрывать, в остальном безукоризненно..Никитос, забил тоже с носка, и тоже после темповой комбинации, победный гол..но енто ужо во втором тайме, где мои парни, радовали меня, фирменной вертикальной игрой, правда пока не очень эффективной, но очень эффектной, красивой, стильной.. Правда, один раз, прошло и очень ярко, перевод глубокий, на правый фланг, Баги, он на угол штрафной, противоположного, там Роман, в прыжке, головой пробивает по воротам, кипер оппонентов тащит, отбивает даже в сторону, но Дима набегает и добивает в противоход вскачившему воротчику... Не хватало Усайнова(травма) и Калинина(экзамены), но их отменно заменили, лидер - Баги и талантливый Толян...вписались сразу новички: Артем - цепкий боец, малой - переспективный защит...Гасанов, Хахалин, Тюрин, Ашигов очень хорошо, последние трое, звените за малое игровое время..Никитос, так и держать, хвост пистолетом, просто молоток...лучший Номинов, просто красавчик, конешно не безупречно, но скоро будет безупречно, талант от Богов...Астан, нормик, но то партнёры не замечали, то он сам не верные решения принимал..

alex: Да. И слили вам в 1/4 кубка ВАО.

Давыд: alex ну нечего и такие моменты вспоминать надо

Неnry: Ивановское-Об. Москва-Д 2-3 Сопернику спасибо за игру

DOUBLE BEAT: summer12 пишет: Ивановское / Об. Москва-Д 2:3 смотри, угадал)) Получили леща мы сегодня)

SS LAZIO: И вам спасибо. За эти победы мы заплатили слишком большую цену. Дисква и травма обоих нападающих. Так что как играть следующий тур непонятно.

SS LAZIO: Давыд и не смог поэтому выйти против вас

Давыд: DOUBLE BEAT хорошая у Вас командочка

КАлик77: ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Ивановское"..3-1..голы:Назаралиев-2, Ващенко..передача:Назаралиев.. Благодарю рэфа за свисток, оппонентов за игру..хорошая команда, но была без ряда игроков, да кипера, честно мы опасались, так как у нас тоже отсутствовали сильные индивиды, твердые игроки основы...но игра для нас получилась, достаточно простая и прозрачная..в первом тайме, в обоюдной разведки боем, мы смотрелись лучшее и лучше были по игре, забили спокойно три, ещё могли, но то перекладина, то лишние действия, то мазали..Толиб - лучший, красавчик, нет слов, талант..первый положил, обводящим ударом, после сольного прохода через все поле, второй забил, так же, обвел стенку со штрафного, да ещё начал стремительную атаку, своевременно отдал Баги, который расстрелял пустой угол..в перерыве, я успокоил своих, мы спокойно отдали инициативу во втором тайме, сели назад, стали наблюдать за лидером дива, надо право было пару раз их наказать в контрах, но не срослось, как и у оппонента, толком ничего путного не получилось от навала, хотя в середине тайма, к ним подъехал лучший их игрок, да и забил нам, со штрафного, стенка опять рассыпалась...отмечу: нашего кипера, опять не винновен в пропущенном, а так безупречно, как и Баги, Булат..