Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "ЛКК" 2. "Спиртинг" 3. "Регион-13-Д" 4. "Сирена" 5. "НК-Юнайтед" 6. "Ист сайд" 7. "НК-Дивизия" 8. "КБК" 9. "Рекорд" 10. "Таганка Юнайтед" 11. "Олимпия" 12. "Медовый" 13. "Классика" 14. "Горожане" 15. "ММЗ Вперёд" 16. "Инфинити" 17. "Молот-Восток" 18. "Торпедо-Д" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1212/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 112, стр: 1 2 3 4 5 6 All

trekker: нк юнайтед-кбк 6-1. Спасибо сопернику за игру, Агапу за свисток

summer12: Регион 13 - Медовый 5:3 интересный матч получился )) горели 0:2 потом заиграли на полную и заслуженно победили ! сопернику спасибо за игру !

Последний олимпиец: Спасибо ЛКК за игру! Не смотря на проигрыш, все равно игра понравилась :)

korrus: Я так понимаю что у нас самый интересная группа в 3ем диве!?))) Спасибо ЛКК за хорошую игру а судье за судейство... Сопернику чуть чуть не повезло, могли сыграть в ничью. А нам в свою очередь чутка не повезло чтобы разгромить соперника, но расслабились и проиграли второй тайм.

trekker: ЛКК-НК Юнайтед 4:4 Спасибо сопернику, рефери. Сами виноваты в том что упустили победу, драка между своими определила дальнейший ход игры, последущие два удаления, хотя и в меньшинстве не пропустили, на последней минуте привезли пенальти которое и решило исход.

trekker: Молот Восток-НК Юнайтед 3:5 Горели в первом тайме 2:0, но потом собрались и понеслась. Спасибо сопернику, рефери.

sirena: ММЗ-спасибо, что только 17) сами виноваты и хочу сказать спасибо тем кто у нас приехал!

trekker: Рекорд-НК Юнайтед 1:0 Спасибо парням за игру, рефу за свисток, хоть и проиграли но не обидно т.к. играли слабейшим составом за весь сезон, забей пенальти увезли бы ничью.

Последний олимпиец: Олимпия 1:5 НК-Юнайтед Спасибо сопернику, все по делу. Реф в порядке - судейство на хорошем уровне. Соперникам: парни не серчайте сильно, я там наговорил пока "куваркался", просто малеко в ноге дискомфорт какой то образовался - ну я от удивления и вспылил, а так все по делу. При 1 - 5 вопросы только к себе остались :)

NK Divizion 23: Интересный матч вчера получился! Нк Дивизия - Регион 13 4:1. Спасибо за судейство и сопернику за интересную игу!!!!

InGame: ребят что с Инфинити?кто в курсе?

F1!: Снялись