Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Империя" 2. "Ареал" 3. "Ригель-Д" 4. "Открытие" 5. "Братислава" 6. "Градирня-Д" 7. "Формат" 8. "Аэротрейд" 9. "Р-16" 10. "Дропстоун" 11. "ДЕ Форсаж" 12. "Композит-Д" 13. "Росинтер" 14. "БаЗел" 15. "Вираж" 16. "Восточное Измайлово" 17. "ВВ-Хуниорс" 18. "БФС" 19. "Зубр" 20. "Олимпия-Некрасовка" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1214/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 155, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Восход88: Открытие 1-4 Р16 Спасибо за игру! Второй блин комом, едем дальше!

zarinych: Чёрная жемчужина:Братислава - 1:3 Сопернику спасибо за игру. В начале ЧЖ играла -1, то ли у нас что-то не получалось, то ли соперник был сильнее мотивирован, но голы не шли. Забили в полных составах, не без помощи ошибок соперника конечно, но главное победили. Судье спс за свисток.

```XpaMoy```: 20 тур 17.01 Братислава 2:1 Формат Спасибо парням за игру По игре ничего не скажу, меня не было. Но говорят, что реализация у нас хромала А команда осталось не очень довольна судейством Алексея... 21 тур. Формат 0:4 (0:1) БФС Спасибо ребятам за игру Соперник понравился своей игрой, игра в пас низом, игроки знают куда двигаться. Должны легко выходить во второй дивизион и там тоже быть в лидерах. Ребята привезли два состава и менялись по 7 человек каждые 7 минут (ну около того, было несколько смен за тайм) Так движение у них было все 60 минут, что не скажешь о нас. Было у нас несколько моментов, но не смогли их реализовать. Счет 0:1 держался где-то до середины второго тайма, а дальше посыпались, видимо сказалась усталость Климу спасибо за судейство

zarinych: Братислава-Измайлово:2-2 Счёт по игре. Сопернику спасибо за игру, а реф за свисток.

Паровозик: zarinych пишет: Братислава-Измайлово:2-2 Счёт по игре. Сопернику спасибо за игру, а реф за свисток. Просто охренеть можно(((

zarinych: Сам в шоке, как доиграть смог, не знаю.

алхимик: дропстоун-ареал 4-2 хорошая игра с кучей моментов...старечки выстояли ))

Восход88: Открытие 1-2 Формат Открытие 3-2 Формат ```XpaMoy``` Спасибо за игру! Рэфу за свисток!

```XpaMoy```: Восход88 Вам тоже спасибо В целом, закономерные результаты, но во втором матче наш вратарь решил помочь вам Алексею спасибо за судейство

Восход88: ```XpaMoy``` Вам только Вальков помогал

Восход88: Открытие 4-1 ЧЖ Спасибо за игру!

Паровозик: Восход88 Тебе команд то немного? Менеджер востока ЛФЛ)))

```XpaMoy```: Формат 0:10 ВВ-Хуниорс Приношу извинения сопернику за игру вшестером Илье спасибо за судейство.

dptitsin: Паровозик пишет: Менеджер востока ЛФЛ))) пока нет такой номинации, хотя думаю можно что то подобное в каждом дивизионе сделать. Руководителям было бы приятно! Ведь почти каждый делает очень много для своей команды.

```XpaMoy```: Вираж 1:2 Формат Спасибо ребятам за игру Судье за судейство (только карточки видимо дома забыл )

Восход88: Паровозик В самый раз

Chebr: Баринеllo , готовы на завтри4и?)

Barinov: Звонов и Карвацкий, наконец, познали триумф))) с чем и поздравляю этих близких мне людей) молодцы)))

gelo: И тебе Сереж спасибо!

```XpaMoy```: 21.02 25 тур. Формат 5:2 Олимпия-Некрасовка Спасибо ребятам за игру, судье за судейство 28.02 26 тур. Градирня-Д 7:2 (2:2) Формат Спасибо парням за игру Первый тайм держались, а во втором просто посыпались... Илье спасибо за судейство Спокойный матч для работы судьи