Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Империя" 2. "Ареал" 3. "Ригель-Д" 4. "Открытие" 5. "Братислава" 6. "Градирня-Д" 7. "Формат" 8. "Аэротрейд" 9. "Р-16" 10. "Дропстоун" 11. "ДЕ Форсаж" 12. "Композит-Д" 13. "Росинтер" 14. "БаЗел" 15. "Вираж" 16. "Восточное Измайлово" 17. "ВВ-Хуниорс" 18. "БФС" 19. "Зубр" 20. "Олимпия-Некрасовка" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1214/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 155, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

```XpaMoy```: Куда ЧЖ делись? Шли вроде неплохо, с чего это решили дублем побыть?

tenOReleven: ```XpaMoy``` пишет: Куда ЧЖ делись? Шли вроде неплохо, с чего это решили дублем побыть? Выживаем как можем В этом куда шансов уже нет и с народом проблемы большие, в следующем году попробуем снова собрать боевое состав. Пока дублем побудем, чтобы вшестером не приезжать.

```XpaMoy```: Формат 2:2 ДЕ Форсаж Спасибо парням за игру Алексею за судейство Но конечно подпортил немножко в конце игры своим решением Должны были побеждать, но не сложилось. Не реализовали несколько реальных моментов, за что и поплатились в концовке, глупым пропуском со штрафного

```XpaMoy```: Дропстоун 2:3 Формат Спасибо за игру Илье за судейство Наш вратарь решил нам с самого начала усложнить жизнь Пустить с центра поля удар, это он может Но во втором тайме конечно реабилитировался отразив пенальти

Dio: ```XpaMoy``` пишет: Но во втором тайме конечно реабилитировался отразив пенальти Да и по мимо пенальти он потрудился на славу,а вообще вчера был не наш день,столько моментов запороли просто ужас((((Вам тоже кстати спасибо за игру

summer12: ```XpaMoy``` пишет: Пустить с центра поля удар на 20 секунде )))

```XpaMoy```: Зубр 4:0(2:0) Формат Спасибо парням за игру, все по делу Мы конечно могли забить много моментов во втором тайме, но не сложилось. А пускали как обычно какие-то необязательные мячи... Рамосу спасибо за судейство

алхимик: Дропстоун-Восточное Измайлово-3-1 Спасибо за игру. Агапу спасибо за судейство

```XpaMoy```: Империя 3:4 Формат Спасибо парням за игру Агапу за судейство Повели 3:0, потом подраслабились, за что чуть не поплатились во втором тайме. Играли весь второй тайм на вынос, но выстояли

```XpaMoy```: Формат 1:5 Композит-Д Спасибо за игру Илье за судейство Формат...такой Формат

```XpaMoy```: Р-16 6:2 Формат Спасибо парням за игру Агапу за судейство Правда мой вратарь утверждает, что он 7 пустил

Puha: ```XpaMoy``` пишет: Правда мой вратарь утверждает, что он 7 пустил Правильно утверждает. Агап видимо завис на 1 гол) Вам тоже спасибо, игра была с большим количеством брака, мы ошибались меньше, получили преимущество и использовали его.

Семён Гордеев: Команда ДЕ Форсаж, как можно глянуть видео матча,которое вы засняли?

Puha: В игре Братислава Р-16 счет по-моему 7-4, а не 8-4. Первый тайм закончился 4-1, во втором я могу вспомнить только 3 гола.