Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Империя" 2. "Ареал" 3. "Ригель-Д" 4. "Открытие" 5. "Братислава" 6. "Градирня-Д" 7. "Формат" 8. "Аэротрейд" 9. "Р-16" 10. "Дропстоун" 11. "ДЕ Форсаж" 12. "Композит-Д" 13. "Росинтер" 14. "БаЗел" 15. "Вираж" 16. "Восточное Измайлово" 17. "ВВ-Хуниорс" 18. "БФС" 19. "Зубр" 20. "Олимпия-Некрасовка" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1214/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 155, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Barinov: GIVat я и финтить не успевал, ток подпрыгивал от подкатов Гело и Вити то и дело))))

```XpaMoy```: Формат 3:2 Градирня-Д (0:1) Забили за 22 секунды до финального свистка, так сказать, вырвали победу По игре были моменты у обеих команд, нам повезло чуть больше Паровозику спасибо за судейство Подсудил нам грамотно

```XpaMoy```: И да, спасибо Градирне за игру

rossoneri88: ```XpaMoy``` Этот 3,2,1 нас обе игры убивал Шучу И вам спасибо за игру У вас было больше сил и желания.

Паровозик: rossoneri88 пишет: Этот 3,2,1 нас обе игры убивал вас убьёшь))) сами себя убиваете))) ```XpaMoy``` и вам за игру!

Kanonir: Огромное спасибо парням из Империи за великолепный футбол. Было очень сложно вас победить, но тем ценнее результат. Получил колоссальное удовольствие от вашей порядочности и своевременных действий по спасению игры. У нас забили Бодров-14, Бронников-88. Голевые Валентиныч: 88. Все мячи были забиты в перерыве.

Barinov: Спасибо ребята из Империи за отличный матч. Хотим еще как-нить сыграть!

```XpaMoy```: ДЕ Форсаж 1:2 (1:1) Формат Спасибо парням за игру Судье за судейство

Dio: Дропстоун - Формат 1-3 Спасибо сопернику за игру,но счет абсолютно не по игре((Ключевой момент игры когда судья при счете 0-1 не назначил чистый пенальти в ворота Формата за игру рукой защитника в штрафной площади!!!И в ответ получили контру три в один и 0-2 в итоге((((Но во втором тайме по моментам полностью переиграли соперника,две штанги+перекладина,выход один на один, но реализация нас подвела(((Никак не удается собрать оптимальный состав(((Опять играли играли с одной заменой,да и тот был с температурой((((Формату удачи в следующих играх!!!А судье(если он читает форум)быть внимательнее в моментах когда игра идет до гола!!!

```XpaMoy```: Формат 3:1 (2:0) Дропстоун Спасибо за игру Судье за судейство тоже спасибо. По судейству данного судьи у нас тоже есть притензии уже не первую игру... В вашей штрафной мяч тоже в руку попадал игроку и этим прервал передачу, так что 1:1 по таким моментам Насчет полностью переиграли и счет не по игре, немножко не соглашусь, забей мы все моменты в первом тайме, то во втором вообще отдыхали бы

Dio: ```XpaMoy``` пишет: Насчет полностью переиграли и счет не по игре, немножко не соглашусь, забей мы все моменты в первом тайме, то во втором вообще отдыхали бы Ну а какие моменты у вас были в первом тайме??? Кроме того что забили и то первый гол полное недоразумение(((Мяч метался по штрафной то к вашему то к нашему....Никто не мог не пробить толком ни вынести(((В итоге отскочил вашему под удар...А второй я уже описал выше((((Скажите спасибо судье!!!А больше и моментов то особо в первом тайме я и не припомню у вас.Так какие-то подходы,которых и нас хватало.

```XpaMoy```: Судя по описанию первого гола, то спорить бессмысленно

rossoneri88: Градирня-Д - Аэротрейд, 4-0. Начали игру минус 1,я думал нам пи...ц. Но потом подъехали блэк бразерс и... В общем, счёт на табло. Не смотря на то,что от соперника я ожидал большего,всё равно считаю их главными претендентами на выход в Д2. Искренне желаю парням удачи, а Максу Кугачёву скорейшего выздоровления! Голы: Балаян Н.-2, Колесников-2

Паровозик: rossoneri88 пишет: Колесников-2 Сенсация)))

```XpaMoy```: Зубр 1:13 Формат (1:7(или8)) Спасибо парням за игру Играли они часть матча всемером, часть матча ввосьмером. Вроде игроки у них травмировались по-ходу игры. Сложно сказать что-нибудь про этот матч. Не забили еще 100500 моментов. Судье спасибо за работу (только чутка правила подзабыл...)

Dio: ```XpaMoy``` пишет: Играли они часть матча всемером, часть матча ввосьмером. Зато на матч с нами(когда мы играли без замен)их приехало 16 человек((И тупо нас перебегали,менялись чуть ли не пятерками))

Dio: Дропстоун - Восточное Измайлово 1-0 Дерби получилось очень упорным и местами нервным!Спасибо землякам за игру!А нам как это часто бывает(по разным причинам) не удалось собрать состав(играли без замен)но тем ценнее победа!!!

алхимик: Дропстоун-восточное измайлово-1-0 хорошая,упорная игра получилась

Voyager: С победой. Это здорово, что у команды есть характер.

```XpaMoy```: Формат 1:0 (1:0) Империя Сложный матч получился, не могли забить, хотя моменты были, но в целом немного. Могли нас в концовке и наказать за расхлябанность, но пронесло. Ребята с Империи техничные, но игра у них почему-то не идет, должны быть выше. Спасибо за игру Алексею спасибо за судейство Готовимся к Композиту, один армянин обещал со мной разделаться на поле