Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Империя" 2. "Ареал" 3. "Ригель-Д" 4. "Открытие" 5. "Братислава" 6. "Градирня-Д" 7. "Формат" 8. "Аэротрейд" 9. "Р-16" 10. "Дропстоун" 11. "ДЕ Форсаж" 12. "Композит-Д" 13. "Росинтер" 14. "БаЗел" 15. "Вираж" 16. "Восточное Измайлово" 17. "ВВ-Хуниорс" 18. "БФС" 19. "Зубр" 20. "Олимпия-Некрасовка" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1214/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 155, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

zarinych: Паровозик пишет: Сложновато, когда в обороне номинально 1 защитник играет

Паровозик: zarinych пишет: Сложновато, когда в обороне номинально 1 защитник играет против нас у вас почти вся в команде в обороне играла!!!

zarinych: Но на поле были 3 защитника

```XpaMoy```: Формат 1:4 (1:1) Р-16 Ребятам спасибо за игру и удачи Паровозику за судейство спасибо Игры как не было, так и нет. Будем что-то думать. Еще и ключевой игрок решил в аренду свинтить Надеюсь усилимся в это окно, иначе

Паровозик: zarinych пишет: Но на поле были 3 защитника насчитал чуть больше))) ```XpaMoy``` пишет: Паровозику за судейство спасибо Игры как не было, так и нет. Будем что-то думать. Еще и ключевой игрок решил в аренду свинтить Надеюсь усилимся в это окно, иначе и вам за игру))) но, на одном Данильянце далеко не уедете!!! Играет вся команда, а у вас пока со слаженностью проблема. И потом уход Журавлёва не так критичен, у вас ещё есть Шурмин))

Puha: ```XpaMoy``` пишет: Формат 1:4 (1:1) Р-16 Ребятам спасибо за игру и удачи Паровозику за судейство спасибо Игры как не было, так и нет. Вам тоже спасибо, показалось что вы слишком рассчитываете на нападающего, иногда даже во вред команде. Он конечно сильный, но на одном игроке далеко не уедешь. Удачи в следующих играх.

```XpaMoy```: Puha пишет: Вам тоже спасибо, показалось что вы слишком рассчитываете на нападающего, иногда даже во вред команде. Он конечно сильный, но на одном игроке далеко не уедешь. Удачи в следующих играх. И совсем не показалось, а так и есть... Спасибо, и вам удачи

rossoneri88: Градирня-Д - Перспектива Альянс, 7-2. Соперник играл первый тайм минус 1,как итог 5-0. Во втором тайме пошли качели и... счёт на табло. В общем,удачи парням в дальнейшем и спасибо за игру.

```XpaMoy```: Росинтер 1:5 Формат (1:1) Спасибо ребятам за игру Агапу за судейство поставим 3+

```XpaMoy```: Ареал 5:3 Формат (1:3) Парням спасибо за игру Получилась довольно-таки интересная игра, с обилием голевых моментов у тех и у других. Мы начали играть от обороны, Ареал владел мячом, сначала получалось отбиваться, но все-таки, где-то в середине тайма, пропустили атаку и счет стал 1:0. В дальнейшем, мы чутка отодвинули игру от своих ворот и стали больше атаковать, что дало свои плоды, сравняли счет, а под конец тайма и вовсе сделал 1:3. Что случилось с защитой и вратарем во втором тайме, сложно сказать, но пустили мы 4 мяча Атака тоже сплоховала и не реализовала кучку отличных возможностей забить. Отдельным пунктом стоит судейство данного матча Если я правильно понял, то для судьи это была 5 игра в его карьере судейства (или может я не так понял и просто 5 игра за сегодня) На бровке с ребятами из Ареала сошлись во мнении, что судейство явно сплоховало для такого напряженного матча. И, как мне кажется, судью не должно волновать, кто и как играет в команде, кто лидер, и что вообще сделал нам одолжение, что не удалил нашего лидера. Пусть лучше за своей работой следит, если должен показывать карточку, то пусть показывает. Но чтобы все было одинаково для двух сторон. И слабо представляю, чтобы условные Бородин или Бодров не раздали карточек после стычки на поле, а их просто уговорили не показывать карточек.

Sergio Ramos: Про меня не забыл?))

```XpaMoy```: Sergio Ramos я ж не могу всех сюда написать, вдруг кого забуду Но ты бы точно не стал малодушничать

Sergio Ramos: Благодарю)

```XpaMoy```: Sergio Ramos пишет: Благодарю) Особенно по отношению к Максиму

Паровозик: ```XpaMoy``` пишет: не раздали карточек после стычки на поле, а их просто уговорили не показывать карточек. жаль не я судил ваш матч, а то тоже, как и Серёга раздал бы карточек, правда чуть меньше, чем мой коллега, но жёлтыми не отделались бы)))

```XpaMoy```: Паровозик пишет: жаль не я судил ваш матч, а то тоже, как и Серёга раздал бы карточек, правда чуть меньше, чем мой коллега, но жёлтыми не отделались бы))) Ты уже с Градирней-Д раздал карточек, да не тем

Сергей 7: И вам спасибо!!! Обидно судья подпортил второй тайм!

Паровозик: ```XpaMoy``` пишет: Ты уже с Градирней-Д раздал карточек, да не тем вам то грех жаловаться)))

```XpaMoy```: Паровозик пишет: вам то грех жаловаться))) Нам-то да

zarinych: Империя 1 : 4 Братислава сопернику спасибо за игру, рефу за свисток. начинали -1, но благо подъехал потом один, даже, половинка. собрались и выинрали.