Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 42, стр: 1 2 3 All

Voyager: Olegavrrr пишет: долго рассказывать! При встрече. Думаю в среду или четверг узнаешь последствия произошедшего.

ZhDI: А что это -20 очков у МОРТОНА и нигде решения нет по этому эпизоду?!

Olegavrrr: В разделе дисквалификации. Усадьба банная - Рма 6-0 Игра прошла спокойно, без грубостей. Соперники всего 1 удар в створ наших ворот совершили. Стоит отметить наших новых игроков забили 4 из 6 голов и 3 голевые передачи. Спасибо соперникам за игру.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Бриг 2-0.Соперник долго держался,где-то до середины второго тайма.Оборонялись они очень прилично,но создавали впереди откровенно маловато.У нас были хорошие моменты и до забитого мяча,но реализация в последнее время оставляет желать лучшего.Очень безответственно мы относимся к нашим моментам,не бережем их.Наше давление переросло в качество,гол забил Радик Салихов,хорошим ударом слета.Потом случился нервяк,нас поджали.Отбились,а в концовке забили второй-Вовка Герасимов после отличного прострела.Наша закономерная и очень важная победа.Команде Бриг пожелаю удачи,ну никак не должны вы вылетать,очень крепкая,добротная,обученная команда.

Goldberg: В корне не соглашусь с тобой Игорь. Игра была равная, и вы и мы имели хорошие моменты при 0:0, и забей мы первыми, неизвестно как бы игра развивалась дальше. Вы забили в середине второго тайма, после грубейшей ошибки, и потом подсели и это было заметно не только по игре, но и по словам ваших игроков, когда они кричали "Вы чё сели то сзади". Нам не хватило физики в конце, в следствии чего и пустили второй. И 4 хороших голевых момента при 0:0 я не думаю, что это маловато...у вас примерно столько же было, ну может на 1-2 побольше. Удачи дальше, и спасибо за игру !

Игорь Селтик-Мортон: Ну не знаю.с чем не согласиться.В первом тайме у вас,у Брига было пара подходов,был момент с прострелом-ударом на дальнюю штангу,но там наш защитник прервал,и все,остальное время вы практически занимались обороной,либо в центре поля.У нас в первом тайме,момент у Шефа,как он не забил с метра,не знаю,толком по мячу не попал,Артак,после паса Ерохи должен был забивать,но решил пробить слета,ради красоты,и не попал,останови мяч и расстреливай,там уже никто не мешал,это 100% моменты,было много хороших подходов.В начале второго тайма,в первые три минуты,мы не забили два 100%,выход пять в два,и выход четыре в два,затем был удар Шефа головой с трех метров-мимо,он-же бил в угол,ваш защитник вытащил,Рина загубил момент,стал обыгрывать в штрафной,вместо того,чтобы покатить вправо,а там один Радик стоял,расстреливал ворота.У вас,только после пропущенного вами гола,не спорю,минут на пять вы нас поджали,но практически без моментов,только давление.Ну,а после наших замен,мы больше мяч контролировали и забили логичный гол.Победа наша,считаю,заслуженная.Если-бы вы забили,конечно все могло быть по-другому,я ничего не говорю.Вас тяжело было-бы вскрыть,итак было непросто.Еще раз говорю,по-игре вы не должны вылетать,есть команды слабее вас.Все в ваших руках и немного везения.Лично я болею за вас,не хочу,чтобы вы вылетали.Удачи вам в оставшихся играх.

Goldberg: Игорь Селтик-Мортон пишет: У вас,только после пропущенного вами гола,не спорю,минут на пять вы нас поджали,но практически без моментов Я все не буду писать наши моменты, но они и были и довольно неплохие. Как же ты забыл про попадание в перекладину при 0:0 ???

boro-boro: Goldberg пишет: Я все не буду писать наши моменты, но они и были и довольно неплохие. Как же ты забыл про попадание в перекладину при 0:0 ??? Goldberg хватит эмоции не на то растрачивать , итоговый счет 0:2. Надо готовиться к следующей игре!!!

Olegavrrr: Усадьба банная - Диса 2-2 игра равная, много моментов у обеих команд, судья судил сложный матч и на 5 на мой взгляд, давал бороться потом начал наказывать. Васину красная заслуженная.

Voyager: Несправедливая ничья. Было бы дпугое время или день Усадьба ноги бы не унесла... ИМХО

Olegavrrr: Voyager пишет: не неси ерунды, как и вы так и мы вам накидать могли, так пишешь как будто играли с преимуществом, первая половина первого тайма до гола, вообще ни чего мы 2 уже могли всунуть, вратарь тянул.... И во втором тайме играли в обе стороны без центра, конкретно киперы тащили. Так что не звездись и бред своего сна не неси.

Voyager: Я про другое совсем. У Дисы пол состава не было. И вы это прекрасно знали назначая матч на субботу днем. Я исключительно про это. Если б у них все были то......

Olegavrrr: то это дело балабола, у нас не было Пучка, Павленко, Ефимцева, Ропота, Караваева, это мало???? ты хочешь продолжить????

Olegavrrr: Пискунов Леонид лучший игрок неоднократный и всего лфл, и тот вышел на 15 мин в общем времени так как после травмы.... он даже матч не начинал.. Прекращай я не умоляю вашей команды, и вы молодцы игра смотрелась, хорошая была но все же равная, а будь у вас состав полный и у нас что было б это разговор для кавуаров и ты точно к ним не относишься и странен мне твой комментарий.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-РМА 4-3.Слабая игра в исполнении обеих команд.Нам не хватало движения,мы были прилично уставшие после турнира,но это наши проблемы.После первого тайма проигрывали 1-2.В перерыве поговорили,успокоились,внесли коррективы.Результат не заставил себя ждать,в первые десять минут второго тайма забили три мяча.Минут за десять до конца пропустили.Должны были забивать и пятый,и шестой,но ...Слава Богу не пропустили и победили.Взяли три очка и рады.Сопернику удачи.

Игорич: Игорь Селтик-Мортон пишет: Слабая игра в исполнении обеих команд С этим по первому тайму не соглашусь! РМА до перерыва не плохо действовали и двигались. Командная игра смотрелась прилично! А вот вас в первом отрезке было не узнать! Сонные какие-то. Хорошо что проснулись после перерыва! Игрь, тебя и ребят с победой! От души!

YRG: 25 апреля 2015 00:00 Технопул - : + Усадьба Банная Технопул уже не явился на данную игру? Почему -\+???

Olegavrrr: Они перенесли игру, пару недель назад сказа что по субботам играть не могут, на этой неделе у нас лига чемпионов в воскресенье мы играть тур и лигу не будем, и предложили субботу, они отказались, сказали не приедут.

Olegavrrr: Другой даты для проведения игры в воскресенье нет.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Регион-13 7-3.Победа с хорошим счетом.Правда,как пропустить,так и забить могли и мы и соперники.Живая,темповая игра.У нас отмечу Артака и Ероху.Вдвоем они заработали много результативных баллов.Если не ошибаюсь Артак забил пять и отдал,а Ероха отдал три и два забил.У соперника отсутствовали ряд ключевых игроков,поэтому нам было полегче.Регион многим попьет кровушки,я не сомневаюсь.Хорошая,играющая команда.Удачи в оставшихся играх.