Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Miha: Форсаж-Росинтер 7-1 Комментировать особо нечего, сопернику удачи. Снег лег с началом нашей игры и белый мяч практически не было видно, а оранжевый не взяли. Реф понравился, мое мнение-оч качественно отработал.

sirena: Сирена Возрождение 10-2 Сопернику спасибо за игру судье за свисток!

Miha: Аристократ Жду отчета...удивлён результатом(

sirena: Miha Расскажи, почему удивлён?

Miha: sirena Ну не 10-2, предполагал борьбу, то что вы победите не сомневался-но не с такой разницей, может они -1 играли? Или удаление у них было? Тем более они ход неплохой набрали-в кубку победа тож была одержана...

sirena: Не, удалений не было и с заменами они бегали

Miha: sirena Молодцы вы!!!

Аристократ: Сирена:Возрождение 10:2 (4:1). Всем спасибо за игру. Голы: Кадинов (с пенальти); Виноградов.

Аристократ: Miha Мы также настраивались на борьбу, и выходили на поле с мыслями о победе. Сирена победила заслуженно. Не буду искать оправданий, но именно сегодня провели ужасную во всех линиях игру. Плюс многие не угадали с обувью. Многие катались, в следствии чего много невынужденных ошибок, обрезов, соответственно голов. Забили нам примерно все, что Сирена создала (но к вратарю претензий нет, часто выручал). Ловили нас на ошибках, при чем не играя 1 номером. Сказалось еще и то что начали пропускать мячи примерно с середины тайма, соотвественно 4:0, и нет смысла сидеть в обороне, львиная доля игроков, ринулась отыгрываться. Один мяч в 1 тайме сквитали с пенальти. Но начало 2 тайма опять провал, и 1:6. По такой игре, по таким погодным условиям, это уже приговор. Будем очень ждать матча 2 круга надеюсь погода не подкачает, все таки с нашей концепцией игры, она для нас важна, хотя это и не оправдание. Результат закономерен по данному конкретному матчу, может быть только счет чересчур крупный. Miha ты правильно заметил что набрали ход, шли без поражений и поймали свою игру(последний раз проиграли только вам в начале чемпионата, плюс Эрствак- но эта отдельная тема, что игроки вышли спустя рукава на эту игру).

sirena: Miha Спасибо

Miha: Аристократ Спасибо за развёрнутый отчёт, оч интересно!

Аристократ: Miha Да незачто. Все расстроены. Будем дальше настраиваться на борьбу!

Miha: Аристократ Удачи в дальнейшем, но разумеется только не с нами)))

Аристократ: Miha Спасибо. Взаимно!)))

summer12: Аристократ пишет: Забили нам примерно все, что Сирена создала Аристократ пишет: но к вратарю претензий нет, часто выручал Дима определись ???))))

Аристократ: summer12 А что не понятно написано!? Да вратарь выручал в нескольких эпизодах и к нему претензий нет. так как все мячи были забиты из пределов штрафной площади.

Дэн: Иногда попадаю посмотреть на вашу команду. Очень неровно играете, вроде то бежите, то вдруг начинается необъяснимая сумятица, суета, потери... И что за чехарда с вратарями? у вас их вообще сколько? Какой смысл в таких ротациях? а то вся игра то густо, то пусто. Прям лихорадка какая то)

Аристократ: Дэн Денис, кому адресован вопрос!?

sirena: Аристократ Думаю тебе, ведь только у тебя в заявке 5 вратарей, больше такого в нашем диве нет ни у кого

Miha: Ух ты!!! 5 воротчиков-ничего себе))))