Форум » » Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 (продолжение)

Паровозик: Состав участников на сезон-2009/10: 1. "Штурм" 2. "Молодая гвардия" 3. "Титан-Реутов" 4. "Визма" 5. "Бастион" 6. "Люберцы" 7. "Гладиатор" 8. "Максимум" 9. "Ультра" 10. "Интернасиональ" 11. "Стандарт" 12. МНИИПА-Ф 13. "Ист сайд" 14. "Коллайдер" 15. "Союз" 16. "Трэш" 17. "Форсаж" 18. "Беда" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 269, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

F1!: Правка: 06 июня 17:00 Ист сайд - Гладиатор Дмитр., 13

Hennessy: capviz пишет: Отлично побегали, всем понравилось, думаю, кроме ворточиков. Что ваш, что наш... А по поводу концовки - хз, мы вас в первом тайме знатно повозили. А в концовке практически без игры, на волевых вырвали. В общем, не похоже было на игру двух команд, которым ничего не нужно в пален результата. За это спасибо. Что ты имеешь против воротчиков? В чем ошибки? 1гол - два защитника убежали на вашего правого флангового нападающего, оставив цент, куда и последовал пас. 3-4 метра до ворот. Ваш центральный нападающий правша, стоя ровно по центу ворот, удар с правой ноги - мяч должен лететь в центр ворот или же в правый от вратаря угол (в большинстве случаях). Но мяч влетел в левую шестерку. Мне оставалось только гадать. Выйти на мяч не было времени. Я виноват в голе? 2гол - удар в правую от вратаря девятку. Может и должен был брать, но я не видел момент удара, хотя удар был с дальнего расстояния. Девятка, есть девятка. Тут моя вина 50/50. 3гол - стандарт. Мяч не попадает в стенку, а летит на голову вашего игрока. Я успел только пальцами поднять его вверх, где мяч и добили в ворота. Стечение обстоятельств? 4гол - 1 защитник против 3 ваших игроков. Удар по мячу низом, НО мяч пролетает между ног защитника, и так же пролетел между ног вашего игрока в 2 метрах от ворот. Тупо не успел накрыть. А теперь ты скажи, в чем же тебе воротчики не угодили?

Hennessy: Может ты судишь игру вратарей по результату? Посмотри на всю игру, или каждый удар по воротам, мяч влетал в сетку?

capviz: Hennessy пишет: Что ты имеешь против воротчиков? В чем ошибки? 1гол - два защитника убежали на вашего правого флангового нападающего, оставив цент, куда и последовал пас. 3-4 метра до ворот. Ваш центральный нападающий правша, стоя ровно по центу ворот, удар с правой ноги - мяч должен лететь в центр ворот или же в правый от вратаря угол (в большинстве случаях). Но мяч влетел в левую шестерку. Мне оставалось только гадать. Выйти на мяч не было времени. Я виноват в голе? 2гол - удар в правую от вратаря девятку. Может и должен был брать, но я не видел момент удара, хотя удар был с дальнего расстояния. Девятка, есть девятка. Тут моя вина 50/50. 3гол - стандарт. Мяч не попадает в стенку, а летит на голову вашего игрока. Я успел только пальцами поднять его вверх, где мяч и добили в ворота. Стечение обстоятельств? 4гол - 1 защитник против 3 ваших игроков. Удар по мячу низом, НО мяч пролетает между ног защитника, и так же пролетел между ног вашего игрока в 2 метрах от ворот. Тупо не успел накрыть. А теперь ты скажи, в чем же тебе воротчики не угодили? :):):) Пусть будет так, как ты пишешь:)

Роман: capviz пишет: А по поводу концовки - хз, мы вас в первом тайме знатно повозили. А в концовке практически без игры, на волевых вырвали. да никто и не спорит.. повозили и даже вели 2-0 а потом начался 2 тайм и мы повели 3-2 а позже за 4 минуты пропустили 2 мяча и проиграли)) у нас такое не в первый раз за сезон!

Паровозик: Роман просто Вашему киперу пока это в новизну)) зато хоть закрыл эту позицию))

TOM-RED: а тут все на д13 любители побегать?

Hennessy: Паровозик пишет: просто Вашему киперу пока это в новизну)) Что именно в новизну? :)

ВОВАНЧИК: TOM-RED пишет: а тут все на д13 любители побегать? Чё Артурчик,с новичками не общаются? ни чё поправим ситуацию

Солдат: Артур. Мне кажется в новом сезоне все будут на газоне играть.;)

TOM-RED: буду только рад тенденция все на полях, 2А на камнях не осень то и по душе

Паровозик: Hennessy пишет: Что именно в новизну? :) что МГ частенько проигрывает концовку своих матчей(( TOM-RED очень многие совсем не любят играть на Д13, но уже привыкли((

ВОВАНЧИК: НАДО Д13 СПЛАВИТЬ В 3Д а чё любимая Измайловская и Д13!!! мега крутые поля!!!

Dio: ВОВАНЧИК пишет: НАДО Д13 СПЛАВИТЬ В 3ДСами там играйте)))))) Ну а если серьёзно,то его вообще над ликвидировать как прежиток прошлого.

ВОВАНЧИК: Dio пишет: Ну а если серьёзно,то его вообще над ликвидировать как прежиток прошлого. ну вот и действуйте пока чемпионат не начался (я помню там кто-то говорил "кто выше рангом,те и тапочки")

Hennessy: Паровозик пишет: что МГ частенько проигрывает концовку своих матчей(( Я думаю - это дело времени) Уверен все будет супер :)

capviz: Роман пишет: capviz пишет: цитата: А по поводу концовки - хз, мы вас в первом тайме знатно повозили. А в концовке практически без игры, на волевых вырвали. да никто и не спорит.. повозили и даже вели 2-0 а потом начался 2 тайм и мы повели 3-2 а позже за 4 минуты пропустили 2 мяча и проиграли)) у нас такое не в первый раз за сезон! Я про первый тайм не к тому, чтобы поспорить, а к тому, что провалили вы не только концовку:) после перерыва и перевода Ромы №08 ближе к атаке совсем по-другому заиграли. Мы вообще удивились, когда он весь первый тайм опорником у своих ворот простоял. Это вы нам форму давали:)?

Andrey: Интересно что скажет наш любимый и глубоко уважаемый руководитель,по поводу перевода д2А на искуственный газон?

F1!: А чего тут говорить? Тут всё от вас зависит. Пока я явной заинтересованности Д2А в этом не вижу. Некоторые команды - Визма, Ультра, Максимум - прямо говорили, что хотят играть на грунте.