Кубок вызова

Ответов - 359, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All

avikas: Сергеи , самое главное завтра ..сюда даже не заходите

TOM-RED: тему кто создаст, с прогнозами?

```XpaMoy```: Вести с полей: Адреналин выиграл по пенальти, счет не знаю. Олимп 7:2 Искандер

joy: Адреналин 3:3 МНИИПф по пеналям 2-1:)

F1!: Ареал - Зеро 9:2 Пер. штурм - МГФ 3:2 Ист сайд - Трэш 4:4 (пен. - 4:2)

Finish: Грифоны - ЛИТ 3:3 (пен. 4:5) спасибо ЛИТу за игру, ждём от вас кубка))

Andrey: Спасибо парням из Трэша за игру,много нервов)) вам бы так каждую игру играть,и гляди вернетесь скоро)))

F1!: Ивановское - Формат 7 (или 8):1

alex: F1! пишет: Ивановское - Формат 7 (или 8):1 8-1

Паровозик: ```XpaMoy``` пишет: Адреналин выиграл по пенальти, счет не знаю. МНИИПА-Ф - Адреналин 3-3 (пен. 1-2) Спасибо Адреналину за игру и удачи в следущих матчах. Лотерея была для вас более удачна. Оба кипера молодцы, а вот полевые игроки расслабились.

negodяй: Паровозик пишет: МНИИПА-Ф - Адреналин 3-3 (пен. 1-2) Самый интересный матч за сегодняшний день... обе команды показали очень красивый футбол... не в обиду киперу МНИИПА, кипер Адреналина был сегодня лучше... Адреналин с победой!!!

Rosicki: Andrey Спасибо парням из Трэша за игру,много нервов)) вам бы так каждую игру играть,и гляди вернетесь скоро))) Каждую как последнюю) Спасибо за игру мужчины,характер что надо,удачи в кубке и лиге.

Паровозик: negodяй пишет: Самый интересный матч за сегодняшний день... обе команды показали очень красивый футбол... не в обиду киперу МНИИПА, кипер Адреналина был сегодня лучше... Адреналин с победой!!! у кипера МНИИПА не было таких опасных моментов, кои были у его оппонента. Но, он был хорош)))

Andrey: Rosicki пишет: Каждую как последнюю) Спасибо за игру мужчины,характер что надо,удачи в кубке и лиге. Спасибо,парни у вас я видел снимала девушка на фото,не поделитесь фотками)) для семейного альбома))

Kabaz-7: Голден -Бастион 2 - 6 (2-2)....спасибо парням за игру,хотя нашего молодого парня вы изрядно побили по ногам...немного обидно было проигрывать.. играя всемером (да ещё и полевой игрок стоял в раме) рвешь жопу,а потом за 5 минут до конца матча из-за глупой ошибки(или незнания правил) пропускаешь гол..сразу полетели вперед и пропустили ещё 3 гола..сами виноваты..надо собирать состав на игру..тогда была бы совсем другая игра..в любом случае удачи..

Andrey: Rosicki пишет: Каждую как последнюю) Спасибо за игру мужчины,характер что надо,удачи в кубке и лиге. Я бы не назвал это характером команды,скорее ОГРОМНОЕ желание нескольких игроков)))

Солдат: Между тем ЛФКБ-Форсаж 0-3

Паровозик: значит второй команде победа была нужнее))

Кирилл: Саботаж - Градирня 2 - 2 (4-2) Спасибо парням из Саботажа за хорошую игру А вот судья отжег Не засчитанный правильный гол и предуманный пеналь за 5 минут до конца

_PoTs_: Кирилл пишет: Саботаж - Градирня 2 - 2 (4-2) Спасибо парням из Саботажа за хорошую игру А вот судья отжег Не засчитанный правильный гол и предуманный пеналь за 5 минут до конца И Вам спасибо!!! Про пеналь ничего не скажу, на бровке стоял-далековато!) Ещё поиграем!)