Форум » » Кубок вызова » Ответить

Кубок вызова

Ответов - 359, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All

CrazZzyDream: ЛФК-Визма 3-5 у ЛФК забили Медведев и Чобанян-2 ЛФК вели 3:1 за 15 минут до конца матча в итоге пропустили 3 мяча...затем за 2 минуты до конца матча был назначен пеналь в ворота Визмы,но игрок ЛФК не смог реализовать момент,в итоге наказание последовало незамедлительно...5-3

CrazZzyDream: Солдат пишет: ЛФКБ-Форсаж 0-3 не наш день.

Роман: Мг 7-6 Восточный! Шоу удалось)) после 1 тайма вели 4-0 а потом понеслась))Спасибо парням за игру!

Hennessy: Можно считать волевой победой на нервах.... Спасибо ребятам с Восточного за игру и удачи в будущих играх.

negodяй: Роман пишет: Мг 7-6 Восточный! Шоу удалось)) после 1 тайма вели 4-0 а потом понеслась))Спасибо парням за игру! Ох вспоминаю я всё-таки матч Олимп - Динамо в 2008 году, Олимп после первого тайма вел 7:4, в итоге матч закончился 8:7, гол у Олимпа был забил за 30 секунд до финального свистка... видать у вас такое же было...

Yurick: Kabaz-7 пишет: Голден -Бастион 2 - 6 (2-2)....спасибо парням за игру Спасибо за игру, вы-молодчики!!!

Солдат: Ищу команду. Только на кубок вызова.

Hennessy: Пост N: 2286 Пора бы давно уже знать где cообщение создаешь :)

Солдат: Hennessy Нормально всё =) Напишу там, и люди начнут звать перейти на совсем.

Puha: Форза Штурм 10-2 (3-2). Голы у Форзы: Кормилицин (4), Лахов (2), Толокнов (2), Шиликов, Журавлев. Игра была равная до 4-го гола, после игроки Штурма опустили руки. Удачи вам в новом сезоне.

Destroyer: Ураган-Орион 4-3...парням из Ориона спасибо!!! хорошо побегали......!!!))) ВОВАНЧИК лфк УРАГАН №4!!!

DOUBLE BEAT: Солдат давай

Макс999: Прометей -Стандарт 1-2. Спасибо сопернику и судье за игру. Сезон закончен.

sunr1se: Puha пишет: Форза Штурм 10-2 (3-2). Голы у Форзы: Кормилицин (4), Лахов (2), Толокнов (2), Шиликов, Журавлев. Игра была равная до 4-го гола, после игроки Штурма опустили руки. Удачи вам в новом сезоне. Спасибо за игру. Удачного продвижения в кубке. Успехов в следующем сезоне. Голы: Макушев (2).

Роман: negodяй пишет: ол у Олимпа был забил за 30 секунд до финального свистка... видать у вас такое же было... почти.. минуты за 2 до конца))

Николай: Солдат пишет: Ищу команду. Только на кубок вызова. DOUBLE BEAT пишет: Солдат давай DOUBLE BEAT пишет: Кузмичев Сергей МНИИПА-Ивановское (кубок вызова) Юрок, я бы тоже с удовольствием поиграл бы:)

TOM-RED: Эх...жаль Денис, вы поздно ночью в тихомолку расписание составляли было бы неплохо позднее сыграть

TOM-RED: Солдат пишет: Между тем ЛФКБ-Форсаж 0-3 пропали мечты розового сотоны тирана о взятии хрустального и красивого кубка Вызова !!!

Barinov: TOM-RED пишет: пропали мечты розового сотоны тирана о взятии хрустального и красивого кубка Вызова !!! Все будет норм. Форсаж - проклятие нашей команды)))