Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2010/11

West Ham: Состав участников: 1. "Лосиный остров" 2. "Русь" 3. "ДИСА Надежда" 4. "Красная стрела" 5. "Гольяново" 6. РАСТРА 7. МНИИПА 8. "Измайлово" 9. "Отдел кадров" 10. "Рубильник" 11. "Энергетик" 12. "Титан-Реутов" 13. "Люберцы" 14. "Бастион" 15. "Перовец Клаб" 16. ЛФКБ 17. "Колос" 18. "Ураган" В ВД выходят 2 команды. В Д2 выбывают 4 команды. Начало чемпионата - 21 августа

Николай: Интересные резульбтаты...

f1gment: Денис поставь пожалуйста,игру Люберец на федеративный

YRG: Yurick пишет:  Отправлено: Сегодня 13:25. Заголовок: Бастион - Лос.Остров.. - новое! Бастион - Лос.Остров 2-1 Не уже ли лоси играли?

gelo: Ураган-Растра 0-3

Andrey: Паровозик пишет: Вот только не пойму, учитывая разницу в счёте, это ОК прибавил или Колос сдал?! не видел игру ОК в прошлом году,но по мне сейчас играют оч. прилично,да и точечное усиление сказывается))) типо вратаря бомбардира,и лучшего бомбардира прошлого сезона д2а.

ИГРОК: Ден, Поставь нас, пожалуйста, в след. выходные на воскресенье, если несложно.

Красавчиг: Диса сыграла отлично, если учитывать то, что у нас полевой игрок стоял на воротах, и не было нужных замен(игроков). А вообще по игре Титан больше влодел мячом, но моментов опасных создали больше мы, примерно счет должен быть 5-2 в нашу пользу. ЛФК ДИСА

F1!: Паровозик пишет: Вот только не пойму, учитывая разницу в счёте, это ОК прибавил или Колос сдал? Колос непонятные эксперименты с вратарём сделал в первом тайме и за 8 минут получил 3 гола, а за тайм - 5

ProPlayer: Люберцы-Измайлово 4-1!!! Кто там сейчас в Изамайлово???

Ольгино Форест: ProPlayer пишет: Кто там сейчас в Изамайлово??? А оно тебе надо?

Ольгино Форест: ProPlayer пишет: Играйте. В футбол.Спасибо: 0 Играю,футболю!

Ольгино Форест: ProPlayer пишет: Изамайлово??? Тем более в Изамайлово?

Ольгино Форест: Красавчиг пишет: влодел Влодейте и дальше, учите великий и могучий

Паровозик: F1! пишет: Колос непонятные эксперименты с вратарём сделал в первом тайме и за 8 минут получил 3 гола, а за тайм - 5 пасиб...

Сергей АЛ: Красавчиг пишет: Диса сыграла отлично, если учитывать то, что у нас полевой игрок стоял на воротах, и не было нужных замен(игроков). А вообще по игре Титан больше влодел мячом, но моментов опасных создали больше мы, примерно счет должен быть 5-2 в нашу пользу. ЛФК ДИСА Опасных моментов хватало у всех,забей мы первыми кто знает как все повернулось бы ,ну а так спасибо парни вам за игру. PS:Играйте в футбол и наслаждайтесь жизнью))).

Красавчиг: Подумаешь ошибся! За то ты у нас русскоязычный! Что завидно что мы играем, а вы сдулись? Сообщение для Ольгино-Форест(бывший)

Красавчиг: И вам спасибо парни! Думаю что мы с вами и Гольяново наверное, поборемся за лидерство!

Сергей АЛ: Красавчиг пишет: Думаю что мы с вами и Гольяново наверное, поборемся за лидерство! Сезон покажет)))Хотя некоторые нас еще до начала сезона в аутсайдеры записали....

Ольгино Форест: Сергей АЛ пишет: Подумаешь ошибся! За то ты у нас русскоязычный! Что завидно что мы играем, а вы сдулись? Сообщение для Ольгино-Форест(бывший) Не обижайся,но русский язык надо знать.

Сергей АЛ: Ольгино Форест пишет: Не обижайся,но русский язык надо знать. В школе Мучили потом в институтИ ,теперЯ и Сдесь учУт))))))