Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2010/2011

dptitsin: Д3А: 1. "Трэш" 2. "Беда" 3. "Чёрная жемчужина" 4. "Вавилон" 5. "Ареал" 6. ЛКК 7. "Атом" (экс-"Прометей") 8. "Голден" 9. "Восточный" 10. "Грифоны" 11. "Искандер" 12. "Вешняки" 13. "Адреналин" 14. "Тяга" 15. ЛФК 16. "Скорость" 17. "Русичи" 18. "Чёрная звезда" В Д2 выходят 3 команды. Хорошего сезона всем! Играйте без травм! Любите футбол! Уважайте соперника! И побольше общайтесь!

Ответов - 392, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All

```XpaMoy```: так это по-моему из Атома

Стас: ```XpaMoy``` пишет: так это по-моему из Атома Все и так понял, зачем два раза писать???

Макс999: Да, из Атома. Кста Вешняки прибавили по сравнению с прошлым годом значительно, особенно кипер понравился в игре с нами, тащил все .

Стас: Макс999 пишет: Кста Вешняки прибавили по сравнению с прошлым годом значительно, особенно кипер понравился в игре с нами, тащил все . Он ещё не такое может)))Просто Вы по опотней нас и на классе выиграли)

Макс999: Стас пишет: Пост N: 79 ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 20:47. Заголовок: Макс999 пишет: Кста.. [Re:Макс999] - новое! Макс999 пишет: цитата: Кста Вешняки прибавили по сравнению с прошлым годом значительно, особенно кипер понравился в игре с нами, тащил все . Он ещё не такое может)))Просто Вы по опотней нас и на классе выиграли) А откуда паренек ?

Стас: Из Вешняков( район Москвы в ВАО ), впринципе как и вся команда оттуда))!!!!

CrazZzyDream: Стас пишет: Из Вешняков( район Москвы в ВАО ), впринципе как и вся команда оттуда))!!!! что впринципе логично,если взять во внимание название команды

```XpaMoy```: Стас пишет: Все и так понял, зачем два раза писать??? да чет инет глючит, вроде отправил, а не видел его

Стас: ```XpaMoy``` пишет: да чет инет глючит, вроде отправил, а не видел его Бывает

Kabaz-7: Голден 4-2 Восточный...Спасибо парням из Восточного за игру..по сравнению с прошлым годом у вас состав сильно изменился..по серьезней ребята стали..особенно в защите ..в целом игра была очень нервная..если бы в первом тайме мы не забили, все возможно было бы по-другому..судья конечно строг и почти всегда справедлив, но не всегда последователен был..особенно в моменте с удалением..таких красных карточек можно было показать ещё минимум 2..ну а так всем спасибо..до встречи во 2ом круге..

Dgek: Kabaz-7 пишет: Голден 4-2 Восточный...Спасибо парням из Восточного за игру..по сравнению с прошлым годом у вас состав сильно изменился..по серьезней ребята стали..особенно в защите ..в целом игра была очень нервная..если бы в первом тайме мы не забили, все возможно было бы по-другому..судья конечно строг и почти всегда справедлив, но не всегда последователен был..особенно в моменте с удалением..таких красных карточек можно было показать ещё минимум 2..ну а так всем спасибо..до встречи во 2ом круге.. И вам спасибо, при равной игре вы забили свои моменты, а мы нет!!! Удачи Вам!

SS LAZIO: Русичи-ЛФК 11-1(4-1) не забили еще 20. Спасибо судье и сопернику за матч. Русские не сдаваться!

Леха: Молодцы мужики, в Д3 не задержитесь!)

SS LAZIO: Спасибо. С верой в победу!

Стас: SS LAZIO пишет: Русичи-ЛФК 11-1(4-1) не забили еще 20. Спасибо судье и сопернику за матч. Русские не сдаваться! Русских с победой!!!!

avikas: SS LAZIO пишет: Русичи-ЛФК 11-1(4-1) не забили еще 20 спасибо за игру)) судья проспал ваще ...опаздал на 30 минут

Finish: ничего себе Голден прёт, походу матч будет что надо) Русичи рубят головы, даже без намёков на соперничество..

SS LAZIO: Через пару туров уверен нам очень даже не плохо намекнут)) ждем интересной игры

Rosicki: Трэш-Чёрная жемчужина 3:1 .У Трэша -2 Шемаров,1 Фроловский. Спасибо за игру мужчины!

Maxim.S: Ареал - Тяга 3-2.... Победный гол за минуту до конца матча. Спасибо сопернику за игру. У Ареала забивали: Давыдов - 2, Жилин -1.