Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2010/11 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2010/11

F1!: Состав участников: 1. "Восточный ГазМяс" 2. "Импульс" 3. "Ультра" 4. "Гладиатор" 5. "Максимум" 6. "Молодая гвардия" 7. "Форсаж" 8. "Любители футбола" 9. "Интернасиональ" 10. "Ист сайд" 11. "Кристалл" 12. "Визма" 13. "Нижгары" 14. "Спарта" 15. "Стандарт" 16. ЦТМ 17. "Форза" 18. "Прометей" В Д1 выходят 2 команды. В Д3 выбывают 3 команды.

Ответов - 361, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All

ВОВАНЧИК: Паровозик пишет: а вы как сыграли? мы 3-0 откатали!!! парни из Импульса хорошо комбинировали,но исход матча мы решили буквально за 10 минут во втором тайме!!! правда без курьёзного гола не обошлось(как всегда с моим исполнением).....перекидывая вратаря,мяч попадает в перекладину,отлетает в затылок вратарю и тот залетает в ворота!!!!))))

Стас: Так Ультра проиграла с крупным счётом или выиграла???

F1!: Проиграла

Стас: спасибо Денис!!!

Стас: Что-то Ультра слабовато!!!Наверно сказался уход защитников в межсезонье в другую команду)

Паровозик: Может уход и сказался, но то что игры не видать у команды это факт. И постоянно какой то сумбур. Бывают, конечно проблески, но они не часты, и реализация хромает.

Паровозик: ВОВАНЧИК пишет: мы 3-0 откатали!!! парни из Импульса хорошо комбинировали,но исход матча мы решили буквально за 10 минут во втором тайме!!! правда без курьёзного гола не обошлось(как всегда с моим исполнением).....перекидывая вратаря,мяч попадает в перекладину,отлетает в затылок вратарю и тот залетает в ворота!!!!)))) ну, молодцы, с победой))

Паровозик: Солдат пишет: Может тогда Вам стоить стимулировать нас?) конечно надо стимулировать Вас))) без вазелина на игру не приходите))

JuK: Нижгары 4:2 Кристалл У Кристалла голы: Волков, А. Лаврук Команде Нижгары спасибо за игру

РАСУЛЬ-99: только две команды идут пока без потери очков..

КАлик77: ..особливо,хорош у Нижгар,номер 80,Ильнар,очень техничный и воздушный,высокий и с богатой школой,умный и спокойный...опорный Дамир,тащит центр поля,очень приличная школа,в про чем,у всей команды видна школа,ну и представитель команды,агрессивный Шамиль,не дает спокойно обслуживать матч, постоянное давление на судью,хотя по игре,пока впечитлен Нижгарами-больше всех в диве,сильно мастеровитая команда, хорошо обученная,но еще в поисках своей игры,с огромным потенциалом,право давно не видел ЦТМ...

shama: Вам тоже спасибо за игру Ребята!!! только №16 кажется играл очень ГРУБО!!!

OLEG13: Паровозик пишет: Спасибо команде ЦТМ за игру. Игра была обоюдоострой. Где то нам повезло, где то вам, но счёт на табло. Всем спасибо. Жаль вот только ваши фанаты ведут себя уж совсем бесцеремонно. И какие то угрозы со стороны болельщиков в наш стан, и в адрес судьи. Как то не красит это вашу команду совсем. Хотя по игре вы молодцы. Вам тоже спасибо, игра действительно складывалась непросто. У вас неплохая команда. удачи в дальнейших играх.

shama: КАлик77 пишет: ..особливо,хорош у Нижгар,номер 80,Ильнар,очень техничный и воздушный,высокий и с богатой школой,умный и спокойный...опорный Дамир,тащит центр поля,очень приличная школа,в про чем,у всей команды видна школа,ну и представитель команды,агрессивный Шамиль,не дает спокойно обслуживать матч, постоянное давление на судью,хотя по игре,пока впечитлен Нижгарами-больше всех в диве,сильно мастеровитая команда, хорошо обученная,но еще в поисках своей игры,с огромным потенциалом Мы стараемся,цель сезона вернуть место в первом дивизионе!! а так и без нас много сильных команд!!борьба вся впереди!!! ЦТМ хорошие,но думаю ВИЗМА обновлённая будет всё таки по сильне!!!

F1!: 11 сент. 19:50 Люб. футбола - Мол. гвардия Откр., 29А - перенос по просьбе МГ

Hennessy: Денис, а перенос на какое число, место и время? Это опечатка, или ты еще не дописал? :)

F1!: Я что, Любители футбола? Им решать

Hennessy: Понял, подумал, что ты написал уже конкретно.

Паровозик: Hennessy начинается... только "кураж" поймали, и на тебе((( передай Роману, что с него причитается, ещё с прошлого сезона))