Форум » » Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10

Паровозик: Состав участников на сезон-2009/10: 1. "Штурм" 2. "Молодая гвардия" 3. "БДТ" 4. "Визма" 5. "Бастион" 6. "Люберцы" 7. "Гладиатор" 8. "Максимум" 9. "Ультра" 10. "Интернасиональ" 11. "Стандарт" 12. МНИИПА-Ф 13. "Ист сайд" 14. "Коллайдер" 15. "Союз" 16. "Трэш" 17. "Форсаж" 18. "Беда" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 573, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 All

Паровозик: qwe пишет: до сих пор никто не может понять как дед не заметил руки... да он их вообще не видит, он и пенальти не видит то, точнее видит, но выносит метров на 5 от штрафной(((

fanat: Не гоните на Деда, он молодец!!!

F1!: Паровозик пишет: Люберцы - МНИИПА-Ф 2-2 (?? - Мавряшин, Анохин) У Люберец кто забил?

диман: F1! пишет: У Люберец кто забил?Понасенков и Галочкин

CrazZzyDream: У Люберец забили Галочкин и Понасенков спасибо МНИИПА-Ф за игру...обидно что на последней минуте мы пропустили гол...удар был хороший,но все же в угол вратаря,который не смог его отбить...

Паровозик: CrazZzyDream пишет: спасибо МНИИПА-Ф за игру...обидно что на последней минуте мы пропустили гол...удар был хороший,но все же в угол вратаря,который не смог его отбить... и вам спасибо... просто зря кипер спрятался за "стенкой", угол в общем то был его...

capviz: Стандарт - Визма 1:1, у Визмы Лучинкин.

ТИТАН: расписание узнаем в четверг ?

Витек_17: CrazZzyDream пишет: спасибо МНИИПА-Ф за игру...обидно что на последней минуте мы пропустили гол...удар был хороший,но все же в угол вратаря,который не смог его отбить... если бы в этом углу был кипер, то я бы переправил мяч всё равно в ворота)) мяч летел мне в голову))

CrazZzyDream: ну забили и забили,будем стараться исправлять ошибки

CrazZzyDream: блин фигово что опять на маленьком поле

Роман: ЭХ... надеюсь в субботу состав наберем! F1! Ден на восскресенье никак нельзя поставить?)

Nicknamer: 4 ноября будут переносы?

F1!: Планируются

JuK: Штурм 1:1 ЛФК "Беда"

Артемио: Стандарт - Интернас. 2:3 ( У Интера: Аброськин, Батищев, Каюмов) Спасибо Стандарту за игру!!!!!))

Максимум: Молодая гвардия - Максимум: 1-1 (Максимум: Федотов)

Роман: МГ 1-1Максимум! Спасибо ребятам за игру! не дотерпели чуть -чуть у МГ забил Корехов

DaN: интересно))))