Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2009/10 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Кожуки" 2. "Реутов" 3. "Кардиф" 4. "Гольяново" 5. "Салют" 6. "Русь" 7. "Ривер" 8. "ДИСА Надежда" 9. "Партизан" 10. "Измайлово" 11. "Энергетик" 12. "Отдел кадров" 13. "Рубильник" 14. МНИИПА 15. "Восточный ГазМяс" 16. "Импульс" 17. "Москва объединённая" 18. "Красная стрела" В ВД выходят 2 команды В Д2 вылетают 4 команды Начало чемпионата - 5 сентября

Ответов - 541, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 All

Schweppes: Красково 3-0 Партизан

Кавенаги: голы у Красково:Сысоев,Абрамян,Коровкин игра была интересная,очень понравилось,особенно,То что без замен играли

F1!: Вост. ГазМяс - Ривер 2:2

lalala: F1! пишет: Вост. ГазМяс - Ривер 2:2 неожиданно

Солдат: lalala пишет: неожиданно ГазМяс на ходу. А по такому полю тем более. Парни там крепкие.

F1!: Импульс - МНИИПА 3:2

TITCH: Солдат пишет: ГазМяс на ходу. А по такому полю тем более. Парни там крепкие. ГазМяс на последней минуте забили. И красиво отпраздновали.

TITCH: F1! пишет: Импульс - МНИИПА 3:2 Супер концовка. При счете 1-1 за пять минут до конца МНИИПА не забивает пенальти. За 4 минуты до конца забивает с игры и выходит вперед. За 2 минуты до конца Импульс сравнивает. И наконец на последней минуте с пенальти Импульс вырывает победу. p.s. Судья смешен!!! Думаю это мнение двух команд!

13: TITCH если не секрет, кто у МНИИПА бил пенальти?)

F1!: TITCH пишет: При счете 1-1 за пять минут до конца МНИИПА не забивает пенальти Кто не забил?

Солдат: Кириллов(мимо)

summer12: Артурчег !!! ты опять???

13: Солдат пишет: Кириллов(мимо) Я почему-то так и подумал Артур, не унывай !

fanat: По такому полю пенальти не так уж легко забить!

solist: SS LAZIO пишет: Спасибо. Да и соперник уже не тот как раньше. Опять играли перед самым н.г. с ними. Ровно год назад победа была волевой и очень трудной. Сегодня........ Не понятно, что с ними случилось Да сами не знаем. Тупо катимся в бездну... А так в прошлом году действительно боевые игры были - что в первом круге 3:4, что во втором 2:2.

13: fanat забить пеналь на таком поле не сложно Санёк, просто не надо разбегаться) Помню года 2 назад за дубль ставлю мяч на точку а он уплывает на воде из-за ветра Пришлось рукой держать до удара

Я: lalala пишет: неожиданно по такому полю все ожиданно водное поло одним словом а не футбол...да и судейство не блеск, видать мужик с корпоративчега матч решил отсудить

бес: TITCH пишет: p.s. Судья смешен!!! Думаю это мнение двух команд! как минимум трёх, он нас после вашей игры судил.

Я: TITCH пишет: p.s. Судья смешен!!! Думаю это мнение двух команд! играли перед Вами, и уже высказались на эту тему..."смешен" это мягко сказано бес пишет: как минимум трёх уже как минимум пяти

killer25666: Импульс - МНИИПА 3:2 очень неожиданно!!!Всё-таки две игры за выходные тяжело играть на этом поле!!! импульс молодцы парни!!!успехов и в дальнейшем вс самое интересное ещё впереди!