Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2009/10 (продолжение)

West Ham: Состав участников: 1. "Кожуки" 2. "Реутов" 3. "Кардиф" 4. "Гольяново" 5. "Салют" 6. "Русь" 7. "Ривер" 8. "ДИСА Надежда" 9. "Партизан" 10. "Измайлово" 11. "Энергетик" 12. "Отдел кадров" 13. "Рубильник" 14. МНИИПА 15. "Восточный ГазМяс" 16. "Импульс" 17. "Москва объединённая" 18. "Красная стрела" В ВД выходят 2 команды В Д2 вылетают 4 команды Начало чемпионата - 5 сентября

Ответов - 541, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 All

РАСУЛЬ-99: МНИИПА много моментов не забила,вот и результат

F1!: Вниманию ГазМяса, ОК, Гольяново, Рубильника и Москвы об.! До 3.01 нужно назвать даты доигровок отложенных матчей. Напоминаю, что они должны быть сыграны до конца 1-го круга, т.е. до 10.01

KORVIN ривер: "Вост. ГазМяс - Ривер 2:2" второй тайм играли 45 минут!!! было добавлено 15 минут, четверть всей игры!! и ГазМяс на последней минуте забили (с чем их поздравляю, красивый навес и замечательная игра на 2-м этаже). за всю историю лиги я первы раз сталкиваюсь с таким кол-вом добавленных минут!!!

F1!: KORVIN ривер пишет: было добавлено 15 минут, четверть всей игры!! Цифры растут. Вчера было 5 только

KORVIN ривер: по моим часам 15 :)

KORVIN ривер: но то что судья отсудил, как минимум, на 1-цу это надеюсь факт состоявшийся?! и руководством лиги примутся какието меры?

F1!: KORVIN ривер пишет: и руководством лиги примутся какието меры? Примутся

KORVIN ривер: F1! пишет: Примутся локанично... можно поинтересовать какова крайняя мера наказания?!

Soldatik: Импульс с победой,так держать пацаны)

SS LAZIO: Зато когда играли мы с ними, нам не дали доиграть 7 минут. Кто знает, может они повлияли бы на исход игры и мы не прое...ли им

SS LAZIO: А что получается что наша команда назначает место день и время переигровки?

TITCH: А еще смешно было когда он углядел пенальти с центра поля. Стоял в этот момент рядом с ним, как он увидел, что было на самом деле, не пойму. Лично я в моменте не разобрался. Вобщем странный мужчина

F1!: SS LAZIO пишет: А что получается что наша команда назначает место день и время переигровки? Вообще-то всю жизнь так было. Высказываете свои пожелания, я их по возможности вписываю в календарь

SS LAZIO: Ден, ты лучше скажи в какие праздничные дни будут свободны для нас поля. И мы ответим уже завтра. И еще, ты не знаешь будут на травяных наших полях чистить газон? Если нет, то ставь нас в новокос.

F1!: 7-8-9-10 Все игровые

Я: F1! пишет: До 3.01 нужно назвать даты доигровок отложенных матчей. Напоминаю, что они должны быть сыграны до конца 1-го круга, т.е. до 10.01 Это обязательное условие "сыграть до конца 1 -ого круга"? Почему спрашиваю, потому что обещают заморозки и на поляне может быть непонятно что... F1! пишет: Цифры растут. Вчера было 5 только Речь шла о том что минут 5 точно добавил...но к сожалению ни я, не Володя не засекли время начала второго тайма. ПС: Ради интереса (все равно ничего не изменится) можно спросить во сколько приехали и начали матч следующие по календарю команды (Мниипа и Импульс). И можно с легкостью вычислить кол-во добавленных минут в матче , если начали мы ровно(+- минута) в отведенное время и перерыв был минуты 3.

TITCH: Я пишет: Ради интереса (все равно ничего не изменится) можно спросить во сколько приехали и начали матч следующие по календарю команды (Мниипа и Импульс). Думаю больше 5 минут вы не переиграли. Насколько я помню было 17.36(если часы шли верно) когда я приехал, после этого играли минут 10.

F1!: Я пишет: Почему спрашиваю, потому что обещают заморозки и на поляне может быть непонятно что... Думаю, ответ за окном

Я: F1! пишет: Думаю, ответ за окном Это сегодня... Я пишет: Это обязательное условие "сыграть до конца 1 -ого круга"? Денис вопрос все еще в силе

F1!: Я пишет: Это обязательное условие "сыграть до конца 1 -ого круга"? http://exider.org/docs/polozhenie-vao#10 в) все перенесённые матчи 1-го круга должны быть доиграны не позднее последнего тура 1-го круга, а все перенёсенные матчи 2-го круга должны быть доиграны не позднее предпоследнего тура чемпионата. В случае, если команды за неделю до последнего тура 1-го круга (предпоследнего тура чемпионата) не согласовали время и дату переноса, Руководитель лиги имеет право назначить дату и время самостоятельно с извещением участников матча не позднее, чем за неделю К тому же сейчас хоть есть возможность манипулирования, без вынуждения играть 2 дня подряд. Потом такой возможности не будет