Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Голден" 4. "Форза" 5. "Восточный" 6. ЛИТ 7. "Искандер" 8. "Тяга" 9. ЛФК 10. ЦТМ 11. "Вешняки" 12. "Прометей" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Грифоны" 16. "Перовский штурм" 17. "Ураган" 18. ЛКК 19. "Адреналин" 20. "Ареал" В Д2 выходит 4 команды

Ответов - 546, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 All

пчела: ЛКК - Голден 5-1(4-1) Спасибо парнем, молодчики что не сдулись после первого тайма.

Marshall-sabotage: Сабатаж - Орион 3:0 Первый тайм разогнались и 3 мяча впихнули, второй тайм игру ни как найти не смогли((( Парни оч аккуратно играли, в отличии от нас)))

Анатолий: Представитель команды "Орион" - спасибо за игру "САБОТАЖу", парни выйграли заслуженно . Но если учесть , что это наша первая игра .... встретимся во втором круге , будет намного веселей .

F1!: sugaroff У вас который из Чеботарёвых забил?

sugaroff: опа.. я не видел) не принципиально. Пиши Андрей. Кстати Денис счет все таки 5-1))

F1!: Исправил уже, не зудите

F1!: Finish пишет: Тяга - Грифоны 0 : 4 Голы?

rossoneri88: Kanonir пишет: Судье за игру 5 баллов,очень хорошо отсудил,всем понравилось И вам спасибо за игру. Удачи в дальнейшем

тринадцатый: тяга-грифоны(дорин, клочков, хайретдинов, головин)

_PoTs_: Kanonir пишет: Квазар заслужил как минимум ничью в этой игре.Забили первыми,много атаковали,старались комбинировать,несмотря на отвратительное состояние поля,но пропустили дважды из-за ошибок центрального защитника,получившего серьезную травму(замен не было).Очень много моментов не забили во 2 тайме,один раз мяч застрял в луже прямо на линии ворот...Очень обидное поражение,конечно,но и ребята из Лита молодцы.Заслужили такое везение... Парни не спорю... красавцы, смотрел воторой тайм давили просто ппц, чуть чуть не свезло!) Сделайте что нибудь с заменами на снегу вообще умрёте без замен!!!! Вообщем отлично сыграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОВАНЧИК: красивый тур...все взяли свои очки...... правда Тяга опять не радует..... вроде парни нормально играют....и опять проигрывают........ ЗА ВАС БОЛЕЮТ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛИГИ......ПАРНИ СОБЕРИТЕСЬ,У ВАС РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ КОМАНДА!!!!! буду болеть за вас и в следующих турах

PabloDeMiro: ВОВАНЧИК пишет: ЗА ВАС БОЛЕЮТ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛИГИ......ПАРНИ СОБЕРИТЕСЬ,У ВАС РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ КОМАНДА!!!!! буду болеть за вас и в следующих турах Спасибо Большущее! Болеют, потому как мы уже не конкурируем с большей половиной лиги))) Надеюсь, боления вызваны не из чувства сожаления! Благодарствуем!

ВОВАНЧИК: PabloDeMiro пишет: Болеют, потому как мы уже не конкурируем с большей половиной лиги))) Надеюсь, боления вызваны не из чувства сожаления! Братан,от вас только и ждут...борьбы и той игры на которую вы реально способны..... без всякого чувства сожаления....(конкреино говорю за свою команду).......

lewlic: PabloDeMiro пишет: Надеюсь, боления вызваны не из чувства сожаления! Да какое там сожаление!!! Даже прозвучало нехорошо!!! Совершенно искренне вас поддерживаем. Мы с вами в 1м матче играли и отлично запомнили и команду Тяга и ее игру, нам тогда только в концовке удалось переломить матч. Дело не в том кто борется за медали, а кто просто играет в удовольствие! Главное чтобы Тяга не ломалась, а продолжала выступления. Второй круг впереди, а там другие условия и возможности! Удачи вам ребята!

lewlic: пчела пишет: молодчики что не сдулись после первого тайма. Вам тоже спасибо за отличную игру и мастер-класс по реализации моментов в 1м тайме. Даже после 4го гола мы не стали сыпать пеплом голову, просто проснуться удалось только к 20й минуте матча. После этого ситуация на поле выровнялась, а счет... А счет нет! Все же объективно ЛКК на данный момент сильнее. Но итог 5:3 стал бы более справедливым. В целом игра была интересной, даже несмотря на отвратительное поле. Удачи, играйте без травм!

iNsp-: Странно как то... болеют тут друг за друга только команды из верха таблицы и из низа таблицы... а середина как то тихо молчит =)

ВОВАНЧИК: iNsp- пишет: а середина как то тихо молчит =) готовят коварный план

TOM-RED: Вованчик--3608 гольденов взносы будите гольденами платить

sugaroff:

TOM-RED: Можно обменять в любом терминале ЗАО "Гольденбанка" -учредитель Kanonir