Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Голден" 4. "Форза" 5. "Восточный" 6. ЛИТ 7. "Искандер" 8. "Тяга" 9. ЛФК 10. ЦТМ 11. "Вешняки" 12. "Прометей" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Грифоны" 16. "Перовский штурм" 17. "Ураган" 18. ЛКК 19. "Адреналин" 20. "Ареал" В Д2 выходит 4 команды

Ответов - 546, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 All

F1!: Расписание на 21.-22.11 http://exider.org/division/third/calendar Матч "Орион" - "Тяга" пока предварительно, точное время и дата будет вечером

spartach17: Дэн, а на Суздальской же нет освещения? Если начинать матчи в 15-20, то практически весь второй тайм проходит в темноте. Есть ли возможность сдвинуть матчи на 20-30 минут назад? Может последние пары и успеют сыграть при свете

F1!: spartach17 пишет: Есть ли возможность сдвинуть матчи на 20-30 минут назад? Пока нет, со следующей недели будем двигать

F1!: F1! пишет: Матч "Орион" - "Тяга" пока предварительно, точное время и дата будет вечером Орион - Тяга в 15:20 21.11 на Д13

Finish: spartach17 пишет: Если начинать матчи в 15-20, то практически весь второй тайм проходит в темноте. мутим приборы ночного виденья))) щас 15-40 уже мне очень светло за окном)

sugaroff: парни расскажите потом как там на суздальской

_PoTs_: Finish пишет: мутим приборы ночного виденья))) щас 15-40 уже мне очень светло за окном) Да просто немного привыкнуть и всё нормально а когда снег будет лежать вообще шик))) Там летом, ночью играют Турки(реальные) около 12 ночи, такие пасики делают - днём так не смогу!!!)

sugaroff: Лужков обещал снега теперь в Москве не будет!)))

Ibra: sugaroff пишет: Лужков обещал снега теперь в Москве не будет!))) хахааххаах кора ! поржал)) игры на зелёнке теперь будут ?

ВОВАНЧИК: Реально.....лысый сказал,что разгонять будет на много дешевле....чем выводить транспорт и закупать импортный реагент....!!!

lewlic: Лужков тот еще жучара! Ему проще купить у Боынцалова на заводе состав зеленки и залить ею футбольные поля. И дешево и сердито! Играем на натуральном покрытии!

Dio: Профит-2 - Прометей 5:1 Спасибо за игру.

КАлик77: и вам огромное,за игру,за науку,будем работать,матч тура удался,профит большое уважение,классная команда,за нашу распи...во,нас макнули,по полной

Dio: КАлик77 пишет: и вам огромное,за игру,за науку,будем работать,матч тура удался,профит большое уважение,классная команда,за нашу распи...во,нас макнули,по полной Хорошая у вас команда,я думаю должна выйти во второй дивизион,особенно понравился №14....

Михайлов: Ареал- Форза 5-1. Спасибо парням за игру очень понравился нападающий у Форзы хорошое движение и работу с мячом продемонстрировал да и удар у парня в порядке

TOM-RED: Вам тоже спасибо за игру,если бы еще забил из пару отличных моментов было бы вообще отлично

Михайлов: Не переживай и на вашей улице будет праздник, а тебе бы посоветовал почаще бить , и по меньше обыгрывать иногда затягивал с ударом

бес: Саботажу спасибо за игру. Игра была оч зрелищной, с большим количеством опасных моментав и забитыми голами.

GANIBAL: У Форзы сейчас какае-то чёрная полоса пошла,сами не знаем,что с нами случилось(Думаю скоро к нам придёт белая полоса)Ареалу спс за игру,у вас отличная защита(3 здоровых мужика)

gelo: Ну и как сыграли?