Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ивановское" 2. "Вавилон" 3. МГФ 4. "Форвард" 5. "Колос" 6. "Новый диск" 7. "Лефортово" 8. "Олимп" 9. "Алмаз" 10. "Кусково" 11. "Спирит" 12. "Аспект" 13. "Камея" 14. "Градирня" 15. "Крутицы" 16. ЛФКБ 17. "Зеро" 18. "Чёрная жемчужина" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 499, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All

summer12: Новый диск-Зеро 13:1 !!! но правда парни приехали в семером !!! Головачев-4;Агаев-3;Поркулевичь-4;Березкин;Нечаев .

Максим: а во втором играли в шестером

summer12: Максим пишет: а во втором играли в шестером Макс не оправдывайся !!! зачем вы так Зеро прибили ,парни могут снятся с чемпионата !!!

Кирилл: Спирит- ЛФКБ 4-3 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

ziga#10: Спирит с победой!!! В следующем туре с вами играем)) если не ошибаюсь

roman: negodяй, играл седня? кто голы забил? а то приехать не получилось, чтоб прям на месте порадоваться))

negodяй: roman пишет: negodяй, играл седня? кто голы забил? а то приехать не получилось, чтоб прям на месте порадоваться)) Горох, Кирюха и я нам последние 5 минут нужно убирать из игры напрочь... как всегда за 5 минут чуть не слетели, что в матче с Крутицами, что в матче с Кусково, что и сегодня, летим вперед, а про защиту забываем... 3:0 вели, потом 3:2, и свисток наверное нас даже спас )))

roman: че то марик не помог

negodяй: roman пишет: че то марик не помог его не было, Ром, он видимо не смог.. а может не захотел )))))

bogdan: СПИРИТ-ЛФКБ 4-3 у спирита забили Севастьянов-2 Игнатов-2

bogdan: SUMMER12 поздравляю с победой и хет триком!

bogdan: ОЛИМП ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!с победой!

negodяй: bogdan пишет: ОЛИМП ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!с победой! Пасиб вам, вас ещё раз тоже с победой... 8-ая победа подряд это сильно...

summer12: да СПИРИТ в порядке !!! Пете большой привет !!!

Паровозик: Форвард - Чёрная жемчужина (Полянский, Айсанов, Рамазанов - Сова-2, Сурмеев, Кожин) Всем спасибо за игру. Хотя и "попахивало технарём" в пользу ЧЖ.

Весёлый Bamboo: negodяй пишет: его не было, Ром, он видимо не смог.. а может не захотел ))))) не смог

negodяй:

Kozach: DemiD пишет: Колос-Крутицы 4-0(Лабазный, Лесняк, Дьяченко-2) спасибо парням за игру. не помню другого такого корректного матча в этом сезоне. у нашего прекрасного вратаря не пошла игра - три одинковых гола, пожалуй, во многом его, но и мы сами тупили - решили сыграть на равных с Колосом, хотя опять приехали не лучшим составом. ребята из Колоса отлично двигаются, банально, но их и правда всегда было на одного, а то и на два человека больше возле мяча. но сыграть мы могли бы и по лучше и интересней для Колоса. сделаем выводы. удачи всем.

Ромыч: Камея-Ивановское 2:4 Набабкин сделал своё тёмное дело

Barinov: Камее не отчаиваться. Видел первый тайм. Имхо Камея выглядела лучше в целом не очень интересном футболе с обеих сторон. Набабкин очень берегся и играл в полсилы. Ждём игр против обеих команд.