Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ивановское" 2. "Вавилон" 3. МГФ 4. "Форвард" 5. "Колос" 6. "Новый диск" 7. "Лефортово" 8. "Олимп" 9. "Алмаз" 10. "Кусково" 11. "Спирит" 12. "Аспект" 13. "Камея" 14. "Градирня" 15. "Крутицы" 16. ЛФКБ 17. "Зеро" 18. "Чёрная жемчужина" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 499, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All

Barinov: ЛФКБ - Черная Жемчужина 9-4. Асриян (3), Баринов (3), Ковтун (2), Иванов. Спасибо жемчужине за корректный футбол. Смотрели почти весь первый тайм Лефортово - Кусково. Ребята из Кусково впечатлили, когда мы уходили они вели 2-1 и по игре очень сильно смотрелись. Надо так каждый матч парням играть, в одно два касания, с быстрым переходом из обороны в атаку, тогда б точно в тройке были. Не знаю, чем закончилось, но молодцы, в любом случае.

bogdan: СПИРИТ-ЗЕРО 2-1 спасибо парням!заставили понервничать!

"BOSS": Лефортово - Кусково 7-4, Лефортово спасибо за игру

roman: блин, да как Олимп сыграл?! если до сих пор не отписывают, значит проиграли скорее всего...

Александр: "BOSS" пишет: Лефортово - Кусково 7-4, Лефортово спасибо за игру И вам спасибо за игру, хорошо побегали

Skorps: Аспект - Олимп 2-1 + Неуважения не к сопернику, не к судье

roman: Skorps пишет: Неуважения не к сопернику, не к судье всмысле?

ziga#10: roman пишет: Аспект - Олимп 2-1 + Неуважения не к сопернику, не к судье Эй уважаемый ты бы рот закрыл! по поводу уважения!!!!!!!

ziga#10: Ты лучше скажи за что у вас игрок красную карточку получил!?

Леха: Barinov пишет: ЛФКБ - Черная Жемчужина 9-4 А 4 как пустили?

Alexbron: Да я решил в поле чутка побегать, благо счёт позволял, два и привёз

Леха: а еще два?

Alexbron: ну я бы назвал их неудачным стечением обстоятельств особенно первый, но я к ним отношения не имею)))) ктомуже всётаки поле весёлое

F1!: Skorps Begun-garik Срачи в личку

Skorps: F1! Честно.. даже не хочу

Адвокат: Смотрели почти весь первый тайм Лефортово - Кусково. Ребята из Кусково впечатлили, когда мы уходили они вели 2-1 и по игре очень сильно смотрелись. Надо так каждый матч парням играть, в одно два касания, с быстрым переходом из обороны в атаку, тогда б точно в тройке были. Не знаю, чем закончилось, но молодцы, в любом случае. Молодцы были только первые 25 мин., а дальше было плохо, очень плохо...

Barinov: Адвокат пишет: Молодцы были только первые 25 мин., а дальше было плохо, очень плохо... Значит, нам не стоило уходить, пока мы за вас болели, у вас игра шла)

ziga#10: ХА в воскресенье да еще и в 10 часов! ну спасибо!)))