Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ивановское" 2. "Вавилон" 3. МГФ 4. "Форвард" 5. "Колос" 6. "Новый диск" 7. "Лефортово" 8. "Олимп" 9. "Алмаз" 10. "Кусково" 11. "Спирит" 12. "Аспект" 13. "Камея" 14. "Градирня" 15. "Крутицы" 16. ЛФКБ 17. "Зеро" 18. "Чёрная жемчужина" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 499, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All

roman: ziga#10 пишет: Ты давай выздоравливай!!!! постараюсь. неделя прошла, и никаких улучшений,на одной ноге прыгаю.. поиграл в футбол, блин)))

```XpaMoy```: summer12 пишет: Бородин И.В " Ивановское " --- свободный агент !!!! чего это ты так?

Barinov: ЛФКБ-Крутицы 3-2. После первого 0-2. Мы едва не оступились. На таком поле оч тяжело созидать против жесткой и местами грубоватой оборонительной тактики соперников. Я даж буянил сегодня с кем то из защей Крутиц. Надеюсь парень не обижается, это эмоции. Голы: Баринов (Ковтун), Асриян (Иванов), Ковтун (Земсков). ПС. Саммер, ты уж перегибаешь. В 5ке будете точно.

summer12: ```XpaMoy``` пишет: чего это ты так? вот так бывает !!! и это нормально !!!

ziga#10:

rossoneri88: Камея-Вавилон, 2:0. Кресс,Провизионов.

rossoneri88: Градирня-Зеро, 3:0. Тарасов-2,Нефёдов.

Kozach: Barinov пишет: На таком поле оч тяжело созидать против жесткой и местами грубоватой оборонительной тактики соперников у нас не оборонительная тактика. против вашей команды наша команда просто не могла по-другому) если бы мы могли атаковать - атаковали бы с удовольствием. на таком поле действительно тяжело что-то сделать. мы - и надеюсь это была одна из послдених игр такая - оч сильно страдаем из-за короткой скамейки, усилить игру практически невозможно, банально не хватает сил. ЛФКБ в первом тайме пропустила два дурацких гола - после ошибок, но ошибки начались с довольно плотного прессинга в центре поля, нам это удавалось более или менее в первом тайме, и даже на чужой половине поля. и еще сказалось, что в центре поля у ЛФКБ было на одного человека больше - мы не смогли в этой игре из-за отсутствия трех игроков сыграть в два защитника. абсолютно заслуженная победа ЛФКБ, но, как и в игре с Ивановским, набрать очки мы заслужили. почти)) п.с. Агапу большой респект

Alexbron: Ну не знаю я както не замечал чтобы против нас хоть ктото с двумя защитниками играл, и кстати дурацкий был тока первый второй вы вполне нормально закатили)))

Barinov: Вообще мне по ходу этого чемпа очень симпатичны Крутицы и Кусково, команды, которые борются до конца, и за счет организации и характера способны отобрать очки практически у любого. Мы, что с Кусково, что с Крутицами выиграли всего с разницей в один мяч, и иногда складывалось ощущение, что в принципе неплохо и ничью сгонять по такой игре.

Voldemar: summer12 пишет: вот так бывает !!! и это нормально !!! Без паники!!! Ну проиграли игру..., проиграть сражение - не значит проиграть войну... Не надо делать поспешных решений... P.S. К тому же Форвард всего 6 мячей пропустил... Защита и воротчик у них в поряде!!!

Kozach: Alexbron пишет: кстати дурацкий был тока первый второй вы вполне нормально закатили кто-то из полузащитников или защитников у вас серьезно ошибся в центре поля, остался один против двоих, а пас почему -то решил никому не отдавать. мы мяч, естественно отняли, и случилась быстрая атака. это дурацкая ошибка.

DemiD: Колос - Алмаз 4-0 (Лабазный, Владимиров, Васильев, Дрёмов)

Barinov: Колос молодцы))))))))))))))))))))))))))))

DemiD: Barinov пишет: Колос молодцы)) Спасибо)

Varyagka: интересный тур получился... и вапче интересных игр много было

negodяй: Varyagka пишет: и вапче интересных игр много было особенно наша игра с Кусково, за 5 минут до конца матча мы вели 2:0, итого 2:3 мы продули... вот это было действительно интересно (((((

iGuAnA: negodяй пишет: особенно наша игра с Кусково, за 5 минут до конца матча мы вели 2:0, итого 2:3 мы продули... вот это было действительно интересно ((((( Ну хватит себя накручивать, родные поля нам помогли, все таки как никак в бауманке учусь))

Весёлый Bamboo: цитата: Бородин И.В " Ивановское " --- свободный агент !!!! Я то же...

Varyagka: А вот Мистеру Бородину кипятиться не стоит... Ему наоборот надоть бы остаться и пошуршать еще ))