Форум » » Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 (продолжение)

Паровозик: Состав участников на сезон-2009/10: 1. "Штурм" 2. "Молодая гвардия" 3. "БДТ" 4. "Визма" 5. "Бастион" 6. "Люберцы" 7. "Гладиатор" 8. "Максимум" 9. "Ультра" 10. "Интернасиональ" 11. "Стандарт" 12. МНИИПА-Ф 13. "Ист сайд" 14. "Коллайдер" 15. "Союз" 16. "Трэш" 17. "Форсаж" 18. "Беда" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 458, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All

Артемио: Роман Нет доверия в команде =)))

Паровозик: Роман в общем не хватает команде мотивации, или банально 3,14здюлей... Покупаешь баночку вазелина и команда играет с огромным желанием)) А если нет, тогда на хрен всё это нужно?!

Паровозик: Максимум пишет: Максимум 2:1 Штурм (голы у Максимума: А.Васильев, С.Федотов) с победой)) по делу хоть выиграли? Али отскочили?

Максимум: Паровозик спасибо за поздравления! Игра была равная в принципе, но думаю победа более заслуженная была, если брать количество мементов, которые мы не использовали в первом тайме......

Сергей АЛ: Народ каке результаты,что все молчат((((

steveaustine: Штурм - : + ФК "Форсаж" Парни, неужели нельзя пораньше встать и вовремя приезжать на игру ??? Или уже тогда смысл приезжать через 40 минут... Жаль конечно, хотелось поиграть...

Артемио: Интернасиональ-Гладиатор 2:3 ( Аброськин; Глушко у Интера забили) оч обидное поражение, закономерна была бы ничья, но Гладиатору повезло больше,с чем их и поздравляю=))))) спасибо за интереснейшую игру, удачи в дальнейших играх=)

rossoneri88: Люберцы-Стандарт,3-1

Витек_17: как поле?

rossoneri88: Витек_17 в центре нормуль,по флангам так себе

№5 Gladiator: спасибо. и вам удачи... PS везет сильнейшим

Паровозик: rossoneri88 кто то стал наконец то судить наш дивизион?!

rossoneri88: Паровозик один раз не тридвараз!

Паровозик: rossoneri88 да ладно тебе)) мы даже тебе поставим))

Артемио: №5 Gladiator пишет: PS везет сильнейшим я с тобой не согласен, повезло потому что Михей такой человек что от него мяч всегда отскакивает

№5 Gladiator: в футбол команда играет, а не один человек, от кторого "отскакивают мячи"

Максимум: Максимум - Трэш 3:0 (голы С.Федотов, С.Костецкий, А.Ковальчук)

Роман: МГ 1-1 Бастион! спасибо ребятам за игру! напряженная игра получилась1 ps: жаль опять в концовке проиграли!

Вагай(приток Иртыша): Мы пропустили опять какую-то хрень несуразную... Мы должны были выигрывать... А так, спасибо за игру, конечно.