Форум » » Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизона "А"-2009/10 (продолжение)

Паровозик: Состав участников на сезон-2009/10: 1. "Штурм" 2. "Молодая гвардия" 3. "БДТ" 4. "Визма" 5. "Бастион" 6. "Люберцы" 7. "Гладиатор" 8. "Максимум" 9. "Ультра" 10. "Интернасиональ" 11. "Стандарт" 12. МНИИПА-Ф 13. "Ист сайд" 14. "Коллайдер" 15. "Союз" 16. "Трэш" 17. "Форсаж" 18. "Беда" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 458, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All

Роман: Вагай(приток Иртыша) пишет: Мы должны были выигрыват это почему?))

Вагай(приток Иртыша): Да весь матч вас возили, особенно второй тайм)))

Dims: Визма 2 - 4 Союз за Союз забили А. Сомов 3, А. Шумов 1) спасибо Визме за игру,и удачи в дальнейших играх) а нам надо работать над реализацией своих моментов...

Роман: Вагай(приток Иртыша) пишет: Да весь матч вас возили, особенно второй тайм))) последние 10 минут))) а моментов так и не было.. за счет индивидуального мастерства 8 номера гол забили. на мой взгляд равная игра за исключение последних 10 мин.. физически мы просто сдохли)

delORNO: Ультра - Беда 11-0 Запорожец - 3 Стерлюкин - 3 Евсеев Ковалев Николаев Васильев Елманов

Begun-garik: Гвардия очень обрадовала После поражения от Треша смогли забить и держаться до последнего! Вагай(приток Иртыша) , всё понятно что обидно потерять очки! но за возню победы не даются по крайней мере в футболе Счёт 1-1, значит не должны вы были выигрывать!

Вагай(приток Иртыша): Роман пишет: последние 10 минут))) Просто в последние 10 минут вы еще и сдохли, поэтому они особенно запомнились))) Begun-garik пишет: Вагай(приток Иртыша) , всё понятно что обидно потерять очки! но за возню победы не даются Ну Гвардия же за это очки получила)))

JuK: Коллайдер 10-5 Ист Сайд Спасибо парням за игру, весёлый матч получился!

JIbIcbIu*: "Коллайдер"-"Ист Сайд" 10:5 У "Коллайдера" забили: Сарака С-3 Вершинин С.-3 Костров Р.-2 Лаврук Е.-2

Роман: Вагай(приток Иртыша) пишет: Ну Гвардия же за это очки получила)))

Витек_17: Мниипа-Ф : Титан-Реутов 2:3 Всё же больше на ничью матч выходил...

Паровозик: Витек_17 пишет: Мниипа-Ф : Титан-Реутов 2:3 Всё же больше на ничью матч выходил... согласен, но результат на табло. Сами ошиблись, сами себе всё привезли. А реализация как всегда хромает. Спасибо команде Титан-Реутов за игру, и за излишнюю грубость в некоторых моментах. И удачи в следующих матчах.

Паровозик: Забили Акчанов, Байбаков.

Паровозик: JuK пишет: Коллайдер 10-5 Ист Сайд Спасибо парням за игру, весёлый матч получился! судя по счёту готовитесь к олимпиаде в хоккейной команде))) с победой)) И МГ и Бастион с результативной ничьей. Я так понимаю, что счёт по игре, но обе команды с ним не согласны.

Сергей АЛ: Паровозик пишет: Спасибо команде Титан-Реутов за игру, и за излишнюю грубость в некоторых моментах. И удачи в следующих матчах. Вам тоже спасибо и удачи в следующих играх,а грубили все одинаково,вот я например получил травму и навряд ли смогу играть ближайшие 2недели(((((((.

Роман: Паровозик пишет: Я так понимаю, что счёт по игре, но обе команды с ним не согласны. да нет. я согласен.

Паровозик: Сергей АЛ пишет: Вам тоже спасибо и удачи в следующих играх,а грубили все одинаково,вот я например получил травму и навряд ли смогу играть ближайшие 2недели(((((((. я же тебе говорил, что бы ты не приезжал на этот матч. Ладно, шучу. Выздоравливай. Ну и сам понимаешь, что не со зла, и не специально. У нас тоже травмировался игрок, правда не настолько ключевый, нежели ты. Роман пишет: да нет. я согласен. снова вспомнили как играть и собрались?! Судя по комментариям, соперник уверен в другом исходе. Но так будет всегда.

Yurick: Роман пишет: да нет. я согласен. Мы конечно были чуть ближе к победе по моментам, но в принципе и на ничью игра тоже тянула...спасибо вам за игру!)