Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Голден" 4. "Форза" 5. "Восточный" 6. ЛИТ 7. "Искандер" 8. "Тяга" 9. ЛФК 10. ЦТМ 11. "Вешняки" 12. "Прометей" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Грифоны" 16. "Перовский штурм" 17. "Ураган" 18. ЛКК 19. "Адреналин" 20. "Ареал" В Д2 выходит 4 команды

Ответов - 502, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 All

Finish: Спасибо Артём! он в армию ушёл просто) через годик думаю будет в строю:) Первый тайм 1-1 был кстати, но ничего парняги из "Восточного" ещё поборятся, я уверен

КАлик77: ДА браты,просто молодчики,так держать,а то на трени нас неприлично выносят,а на игры не собираются,услышали мои мольбы!

Finish: Олеж от души! ждём от вас хорошего результата братва! В эту среду побегаем полюбому

КАлик77: Ваня- играл?забил?

Finish: Ваня да! был в строю сегодня) забил

Леха: Finish пишет: Восточный - Грифоны 1:9 Да, видел как раз)))) Во втором тайме Грифоны просто офигели - минуты за три, пока кеды одевал, пять мячей что-ли вколотили. Жгли!)))

_PoTs_: ЛКК-Форза 1-0 Смотрел матч...закономернее была бы ничья!

КАлик77: прометей-адреналин...4-0,голы:Сагадиев(2),Климов,Кожиченков,отогреюсь,подробности вспомню ,Профит укатал Тягу,крупно

Demon: Перовский штурм - ЛИТ 1:6

Kanonir: КАлик77 пишет: прометей-адреналин...4-0 Красавчики

алхимик: Профит-2 - Тяга 11-3 Спасибо за игру

КАлик77: прометей-адреналин...4-0(2-0),первый тайм,для учебников,правда не забили много,ну енто болезнь,второй-надо разбирать,были и провалы, и суета,и Адреналина много(позволили),и киперу новому дали поиграть(а то замерз бы). Алексей Кочулов,номинальный кипер всю игру,терзал в нападение защитные порядки соперника,надо отдать должное Алексею, выглядел превосходно!нападающих-не было-болеют? 2необязательные жел. карточки--напад-кипер,и особли гл тренер-не фига,комментировать действия многоуважаемых судей!

Finish: КАлик77 пишет: прометей-адреналин...4-0(2-0) ну с Победой парни! хороший счёт!) ЛКК уважение!

КАлик77: Спасибо огромное,клубу"Адреналин",за интеллигентность и игру!Парни,у Вас все впереди,Телегин -звезда -желаю примерить лавры главного забивалы дива!

бес: Спасибо Перовскому штурму за игру! У вас хорошая молодая команда, так что всё у вас получиться. Видели игру Прометей-Адреналин, впринципе счёт по игре, хотя Промете мог и больше забить. Прометей смотрелся здорово! Отходим по немногу от мороза, а то в конце матча еле разговаривали, лица подзамёрзли)))

Kanonir: бес С победой вас!Не ожидал столь крупного счета :)

бес: Kanonir пишет: С победой вас!Не ожидал столь крупного счета :) Спасибо! Да мы и сами не ожидали, так вот получилось, а сколько ещё моментов не реализовали... Но это не значит, что Перовский Штурм играл не оч, ребята били и старались цепляться за каждый мяч, ну в итоге поймали нас на контратаке. да и вам ребят удачи завтра! Легионеры играть будут? Или до тёплых времён прибережёте?

Kanonir: бес пишет: да и вам ребят удачи завтра! Легионеры играть будут? Или до тёплых времён прибережёте? Спасибо за пожелания!А легионеров жалко,в такую погоду бедняги замерзнут еще на разминке,у одного на руках вообще уже готовый контракт с клубом премьер-лиги.Поэтому будем своими силами справляться :)

бес: Kanonir пишет: у одного на руках вообще уже готовый контракт с клубом премьер-лиги. Сильно ))

КАлик77: енто нормально ,у моего армянского брата,все люди-в большом порядке!