Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ивановское" 2. "Вавилон" 3. МГФ 4. "Форвард" 5. "Колос" 6. "Новый диск" 7. "Лефортово" 8. "Олимп" 9. "Алмаз" 10. "Кусково" 11. "Спирит" 12. "Аспект" 13. "Камея" 14. "Градирня" 15. "Крутицы" 16. ЛФКБ 17. "Зеро" 18. "Чёрная жемчужина" В Д1 выходят 2 команды В Д3 вылетают 2 команды

Ответов - 531, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All

Максим: А что два удаления не по делу ? Как вас не материть, если вы прыгаете вперед ногами ? Ты вспомни сколько раз во втором тайме Алмаз перешел на половину противника.. Играть надо, а не все на судью валить.. И вам спасибо за игру.

partos: Максим , до 2го забитого мяча, что сделали вы ? )))) ничего опасного кроме 88 аутов ) и большого количества мхатовских падений ) если наши удаления по делу, почему не удаляли вас ? ) понимаю, что вопросы не к вам , а к судье , но все же...

Dima_4: Лефортово - Форвард 5:5

Dartan'yan: Максим мое удаление было по делу,хотя поймал мяч я случайно! Максим пишет: Как вас не материть за это по моему удаляют!!!почитай правила на сайте есть а то что судья правил не знает в этом не мы не вы не виноваты)наверно таким судейством он "отомстил" за 1 3 на федеративном!

Dartan'yan: partos пишет: до 2го забитого мяча, что сделали вы еще добавить к 88 аутам 45 угловых бестолковых! а симуляция на комическом уровне у вас))

Леха: Вавилон : МГФ 0:8 (Бусыгин, Перепечин(2), Козлов(2), Рябов(2), Евсеев) Спасибо Вавилону за игру.

Максим: partos, в штангу попали, причем это был ваш игрок, чем не момент)) За 6 минут до конца никто не заставлял вашего игрока, разговаривать мягко говоря на повышенных тонах с судьей, и за эти 6 минут чаша весов могла склониться как в одну так и в другую сторону, это вопрос к вашей дисциплине.. Все же не думаю, что судейство решило исход матча.. Удачи вам в следующих играх.

Dartan'yan: Максим пишет: это вопрос к вашей дисциплине тебе самому то не смешно такое говорить? крикнуть судье "ну ты че б...ть свистишь?" - это наверн верх дисциплины!! вообщем после драки кулаками не машут,просто играть в таких условиях очень неприятно

Kanonir: Новый Диск не впечатлил.Масса картинных падений с жуткими воплями,неуважение к себе и сопернику,непонятные крики.Психологически вы сегодня сломали Алмаз,хотя если честно,в 1 тайме не всегда понятно было,кто занимает 2 место,а кто-11.Лишь под конец,когда Алмаз "поплыл",у вас стало получаться что-то еще кроме навала. P.s 10 номеру-против тебя сыграли чисто,выбили мяч и лишь затем(не специально) попали в надкостницу.Попали сильно и неприятно,признаю,но кричать,"кто этот му**к-покажите мне его",тоже не очень красиво.Я уж подумал,что ты минимум ногу сломал,и очень неприятно стало от этого. P.p.s Юру тоже задавили психологически,кроме двух этих моментов отсудил он грамотно,видел даже трудноразличимые нарушения.Не надо его сильно обвинять,игра была такая,очень тяжелая для судейства.

partos: Максим и вам удачи ) хорошая команда... но все же все могло сложится иначе , понравилось, что заставили вас побесится чуток

ZEMA: Причем когда ваш игрок матерился и порывался нашему морду набить судья мотивировал после игры тем, что он бы в состоянии аффекта, а когда наш капитан обратился к судье и указал на 2 явных его ошибки и тоже по сути был в состоянии аффекта от такого судейства - то сразу получил красную карточку. После этого то все голы и полетели к нам, до этого игра была равна по большому счету

Soldatik: Кстати Алмаз явно прибавил,не знаю где раньше были все те кого я видел сегодня.Но был приятно удивлен,по мощности игроков наверное только со Спиритом сравнить,а капитан ваш,вообще бесценный игрок. 10-ого номера Нового Диска надо было удалять за такие слова,там момент самый обычный,вопел и говорил что ему ногу сломали,а сам через 5 минут в поле вышел,но товарищ судья даже и желтый не дал,за то игроку Алмаза показал красную,за разговоры.

partos: Soldatik , спс ))) в личной встрече постараемся еще удивить )))

alex: таким судейством он "отомстил" за 1 3 на федеративном! Юра хороший человек и одыкватный судья. Он не стал-бы заниматься такой х..нёй, как вас засудить или тем более "отомстить". Лучше извинился-бы и не писал токого на эмоциях.

Barinov: Лан, Алмаз все равно молодцы) мы в след туре сделаем с Диском то, что сегодня не смогли сделать вы. То что у НД немало симулянтов, я заметил еще по прошлому матчу. И самое забавное, если Юра поддался психол. давлению сегодня, то что тада с ним будет через неделю, на нашем с Диском матче? ПС. Камею с победой!

partos: alex ,никто не говорит , что он плохой человек, да здесь конечно стоит извинится, специально врятли, но зачем ставить судью не знающего регламента ? )

DOUBLE BEAT: partos пишет: мне кто нибудь обьяснит как можно допускать ,чтобы кипер брал мяч в руки, потом выпускал и снова брал ? вот это готов признать и извиниться перед Вами)) partos пишет: причем 2 раза за игру... или три? один раз было! И вообще, мушкетёры, я бы был рад если бы Вы обыграли НД! alex пишет: одыкватный это в аналы, адназначна))) Лефортово -5 (Сеньев3, Агибалов 1, Папиров 1) Форвард-5 (Яковлев 1, Клипиков 3, Фистель 1) Алмаз-1 (Каримов) (Камалов КК, Проскурин КК ФПН) НД-4 (Головачев 2, Агаев 1, Березкин 1)

summer12: всегда радует ,как команда проиграла так судья пидор конченый (четвертовать его) а как команда выигровает так судья сразу Дартаньян ! я бы описолся бы от смеха если бы Вавилон написал про плохое судейство !!!

summer12: и в Новом диске играют в футбол !!! семульнтов там нет !!! Камея чего разговорилась !!! скоро игра с вами !!!

partos: Значит сегодня был какой то другой НД )