Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона-2009/10 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Профит-2" 2. "Орион" 3. "Голден" 4. "Форза" 5. "Восточный" 6. ЛИТ 7. "Искандер" 8. "Тяга" 9. ЛФК 10. ЦТМ 11. "Вешняки" 12. "Прометей" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Грифоны" 16. "Перовский штурм" 17. "Ураган" 18. ЛКК 19. "Адреналин" 20. "Ареал" В Д2 выходит 4 команды

Ответов - 453, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All

avikas: Вешняки - ЛФК 2-2 (2-0) Спасибо ребятам за игру))!! супер матч!!!))) из него можно делать вывод о том что ЛФК выходит из кризиса))!!!! Мы полностью контролировали матч...с первых минут...но пропустили парочку контратак..!! в первом тайме судья не засчитал чистый мячик в их ворота ...И начиная со второго тайма мы начали давить....примерно на 15 минуте забили с пенальти...и за 5 минут до конца 2-2!!!! Это был лучший матч ЛФК!!!))))у соперникков ваще не было ударов!! но они красавцы стояли до конца!!! А вот с реалицацией у нас пока что маленькие проблееммки Ещё раз спасибо за игру))!!!!

ВОВАНЧИК: avikas пишет: в первом тайме судья не засчитал чистый мячик в их ворота а судья был пожилого возраста???))) с усиками???))

avikas: ВОВАНЧИК пишет: а судья был пожилого возраста???))) с усиками???)) да да..именно.....он уже 3 раз матч нас засуживает(( я сёня афигел что пенальти то хоть дал..в прошлых матчах я на этом поле в каждом матче зарабатывал пенальти..и никогда не давали....

ВОВАНЧИК: avikas пишет: да да..именно.....он уже 3 раз матч нас засуживает похоже его реально держут по каким то другим причинам,но не как не по судейской линии..... Руководству похоже не кем заменить этого "ВЕЛИКОГО СУДЬЮ".......плавит игры по полной....!!!!

avikas: Мдаа ужжжжж........

TOM-RED: нас он нормально отсудил пару рук...а так Дядя с опытом...между прочим сегодня лучший!!!!

ВОВАНЧИК: TOM-RED пишет: а так Дядя с опытом...между прочим сегодня лучший!!!! нет ну конечно...такие матчи он умеет судить......где одна команда играет в одни ворота....))))))))) а конкретные матчи......что то не тянет!!!!

Ibra: Голден - Восточный 2 - 1 Спасибо ребятам за игру, второй день подряд играли на этой поляне, сил не нашлось на оставшееся время,оч жаль канеш )

Kanonir: Квазар-Грифоны 4-1(1-1) Голы у Квазара:Шабанин-4. Спасибо за игру Грифонам!Тяжеловато вошли в игру,пропустили первыми,не забили потом миллиард моментов,в конце первого тайма сравняли после углового,а во втором уже дожали окончательно-могли еще забить,но это был явно не день нашего нападающего.Хотя и Грифоны под конец должны были один забивать.

Kanonir: И конечно,отдельное спасибо парням из Саботажа за поддержку в первом тайме!Дэн лучший :))

Finish: Ну насчёт миллиарда моментов не соглашусь и мы забивать явно больше чем один должны были.. Вплане голов, ошибка на выходе моя - 1ый гол, ну 2-ая банка это вобще жёсткий косяк с навесом изза непонятки с защитником.. Нормально поиграли, было тяжко лично мне так как не спал всю ночь до этого))) наши проблемы, что не собрали оптимальный состав на такую принципиальную игру Результат на табло

Kanonir: Finish Миш,ну согласись,моментов у нас было гораздо больше,мы давили всю игру практически,кроме может последних 10 минут.2 раза только в штангу попали с острого угла,а сколько Никита запорол-вообще не счесть.Вы в конце могли 1 забить еще,а так вся игра была наша по-моему:катали,обостряли,били,все в атаку шли.А состав и мы не оптимальный собрали.

ВОВАНЧИК: Kanonir пишет: из Саботажа за поддержку в первом тайме!Дэн лучший :)) вот так правильней

Finish: Игра за вами я не спорю! Первый тайм был ровный, 2-ой мы сдулись - это 100 процентов.. и у нас была штанга и 2 раза должны были нападающии перекидывать вратаря и кипер ваш вытащил красавца и лично зафармачил когда вышел в поле пару хороших моментов.. были варианты забить тоже больше - это факт.. я даже не рассматриваю наши сегодняшнии действия как показатель какойто или повод для разбора, не в обиду вам, но есть на то факторы свои объективные, сами всё прекрасно знаем.. вы были сильней, надеюсь ещё рубанём, на зелёном поле токо а не в лужах или сугробах)))

Беглец: со стороны только 1 притензия к судье впринципе это не засчитанный гол команды ЛФК...а так отсудил (опять же со стороны) на твердую 4

Barinov: Finish пишет: надеюсь ещё рубанём, на зелёном поле токо а не в лужах или сугробах Боюсь на нормальном газоне Квазар выиграет в разы крупнее.

ВОВАНЧИК: Беглец пишет: со стороны только 1 притензия к судье впринципе это не засчитанный гол команды ЛФК. из-за этой единственной притензии....у ЛФК отняли 3 очка и подарили 1 очко!!!! и такая хрень творится не в первый и не во второй раз!!!!!

avikas: УУууу....теперь 2 недели отдыха будет((((((

ВОВАНЧИК: avikas пишет: УУууу....теперь 2 недели отдыха будет(((((( не у всех

F1!: ВОВАНЧИК Владимир, все уже в курсе вашего отношения к судейству Олега Николаевича. Может, хватит уже?