Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2008/09 (продолжение, ч. 7) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2008/09 (продолжение, ч. 7)

Ответов - 374, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All

Быстров: Hool's 88 с 16 по 19 тур мы шли первыми, а потом слили вам и Москва вышла в лидеры. и в следующей игре еще спириту слетели до нового года "у нас все ходы записаны!"(с, ОБ)

контролъ: Парни какая разница кто, когда и сколько у кого выигрывал и где шел, сезон окончен результат показан Стрелу с выходом в Д1,Форварду не отчаиваться вы свое возьмете

Lakerssss: МО до встречи в Д1 будет битва)

контролъ: битва двух якодзум

Hool's 88: Конечно будет. До встречи

attorney: ЛФКБ-Виза 1:5 Парням из Визы спасибо за игру.На мой взгляд получилась достаточно жесткая,но не грубая. 2 удара у вас удались на славу. Исход матча определили 2 быстрых гола Визы.Затем мы кое-как перестроились,но парни грамотно ловили на контратаках. Камея проиграла Спириту.Вроде бы 1-3

negodяй: attorney пишет: Камея проиграла Спириту.Вроде бы 1-3 так и есть...

лежик: Спирит Хорош, в очередной раз камея наказанна =)

Lakerssss: не помогли дети с группы поддержки

Быстров: Павлино-2 - Красная Стрела

лежик: Быстров спасибо за видео...

Hool's 88: United-Колос 5-1 Караваев-3, Титяев, Горчаков. Реутов-Жемчужина +/- из Жемчужины было 2 человека, так что все уловки подмосковья на бомбардирство их товарища не катят

Hool's 88: Парни, с ЧЕМПИОНСТВОМ!!! Каравай, тебя с лучшим показателем голов.

ХОЗЯИН: Hool's 88 пишет: Каравай, тебя с лучшим показателем голов. Присоединяюсь.Сань красава.

контролъ: Дружище,знай ты лучший, Каравай, number one

контролъ: Непобедимых команд нет!!! Колосу спасибо за игру Матч был жестким и неуступчивым

DemiD: контролъ Матч был жестким и неуступчивым Да матч Хороший получился! ВЫ парни молодцы забили свои голы, мы же свои не использовали! С победой с выходом в 1 лигу Караваев лучший!!!

контролъ: От души парни!!! Спасибо

Soldatik: Камея - Спирит 1:3 [Харламов] Спирит с победой,собрались в конце второго тайма и забили 3 мяча.Про эпизод в 1 тайма,считаю что судья был не прав и обязан был удалять игрока команды Спирит,спровоцирующего потасовку. Спасибо всем кто пришел поддержать на последний матч сезона нашу команду,баннер,пиро,шиза,все на 5+ Отдельно поздравляю команду Виза с победой,вы лучшие парни

West Ham: Парни из Колоса вы играли прилично! но наш вратарь был сегодня на высоте просто...игра понравилась!жесткая но не грубая что важно!вам удачи и побед в след. сезоне поуверенней!