Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 2) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 2)

F1!: Состав участников на сезон-2008/09: 1. "Минерал" 2. "Ольгино Форест" 3. "Павлино" 4. "Сокол" 5. "Черницыно" 6. "Перовские медведи" 7. "Титан" 8. "Бриг" 9. "Спектр" 10. "Эксайдер" 11. "Реутов" 12. "Энергия" 13. "Гоблины" 14. "НК-Юнайтед" 15. "Кожуки" 16. "Профит" В Д1 вылетают 2 команды. Календарь с временем и датами: http://exider.narod.ru/kalendar.html Стадион: Открытое шоссе, д. 29А Начало чемпионата - 7 сентября Внимание! В календаре периодически могут быть изменения. Следите за объявлениями.

Ответов - 456, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All

Морозов30: summer12 пишет: 10:0 , 18: 2 , 9:1,10:3 !!! Ипать коня в лицо.... ProPlayer пишет: Минерал-Гоблины 18-2 (9-0).... МОгли бы и на 11 забитых остановиться

Брат Давыда: Черницыно спасибо за игру! Нам как всегда на второй тайм впору прям не выходи!!!!

STIGMI: Да уж, тур выдался богатым на сверхрезультативные матчи!!!! Поэтому наш матч с Эксайдером, закончившийся со счетом 1-1 кажется чем-то странным такое ощущение, что не имеет отношения к прошедшему туру Зато сама игра выдалась очень интересной , за что команде под руководством любимого руководителя большое спасибо!!!!

energetik33: ЛФК "ЭНЕРГИЮ" С Праздником!!!!

SADYUGA: Брат Давыда пишет: Черницыно спасибо за игру! Нам как всегда на второй тайм впору прям не выходи!!!! И вам спасибо. С вами действительно что-то творится!? Игроки индивидуально хорошие, а команда не выигрывает - обидно за вас!

ProPlayer: energetik33 пишет: ЛФК "ЭНЕРГИЮ" С Праздником!!!! Они себе в субботу приподнесли подарок!!!Неожиданный результат)))

DOUBLE BEAT: SADYUGA пишет: Игроки индивидуально хорошие

ZhDI: STIGMI пишет: Да уж, тур выдался богатым на сверхрезультативные матчи!!!! Поэтому наш матч с Эксайдером, закончившийся со счетом 1-1 кажется чем-то странным такое ощущение, что не имеет отношения к прошедшему туру Зато сама игра выдалась очень интересной , за что команде под руководством любимого руководителя большое спасибо!!!! Извините, напомню - в первом туре, когда все играли на большие ворота и счета были приблизительно такими же, мы тоже закончили 1:2, так что... как говорит F1, есть повод подумать...

STIGMI: Да, я тоже помню, что тогда у нас матч выдался чуть ли не самым не результативным из всего тура. А вот над чем предлагается задуматься, я честно говоря не пойму. Что плохого в том, что обе команды мало пропустили? Но с другой же стороны, и забили тоже немного... Посмотрим как оно дальше будет складываться А вашей команде желаю только удачи в предстоящих играх

ZhDI: Да о чем задуматься :) Пропускаем меньше всех в лиге, собственно почти также как и забиваем - вот над этим и надо задуматься... Концентрации не хватает, который раз пропускаем в последнюю 5-ти минутку :(

STIGMI: А у нас другая ситуация: мы уже далеко не первый матч умудряемся в самом начале создать очень опасный момент и обязательно проверить на прочность стойку ворот соперника. Я конечно же не говорю, что момент ключевой в матче, но вот просто интересное наблюдение!!! Хотя в прошедшей игре обекоманды проверили на прочность и те и другие ворота

DimaNK: STIGMI пишет: А у нас другая ситуация: мы уже далеко не первый матч умудряемся в самом начале создать очень опасный момент и обязательно проверить на прочность стойку ворот соперника А вот я ВАЩЕ не понимаю как наша команда умудряется сама себе устраивать проблемы))) Голы нам забивают НЕЛЕПЫЕ!!!!

DimaNK: STIGMI пишет: А вот над чем предлагается задуматься, я честно говоря не пойму Гаря я бы вот о чём тебе предложыл бы задуматься))))) О ЗАЩИТЕ!!!!!!!

YRG: Амелин пишет: Щелочков Ю. и Мансуров Б.: Минерал - Минерал-Групп - Переход Все! Минерал разваливается!!! Вообще они давно уже не уровень Минерала... Парни, с вами было весело играть в одной команде! Успехов вам на новом поприще!

Арт: Хоть бы скобочку или смайлик поставил, а то поверить могут!

YRG: Арт пишет: Хоть бы скобочку или смайлик поставил, а то поверить могут! Ребята просто не прижились в команде... так бывает даже с очень хорошими игроками.......

YRG: И вообще... хотелось бы услышать авторитетное мнение В.И. Матюхина об итогах прошедшего тура.

ProPlayer: YRG Вольдемар впорядке,целый гол забил,но уйти от ничьей не смогли

Матюха: YRG пишет: Все! Минерал разваливается!!! Вообще они давно уже не уровень Минерала... Парни, с вами было весело играть в одной команде! Успехов вам на новом поприще! ёпта,весело!!!

Матюха: YRG пишет: И вообще... хотелось бы услышать авторитетное мнение В.И. Матюхина об итогах прошедшего тура. С удовольствием!!! Результаты последнего тура(счета некоторых матчей) показали,что надо срочно сокращать кол-во команд в высшем дивизионе!!!!! Это просто ЦИРК!!!!! О повышении какого уровня можно говорить,если в половине игр одной из команд удаётся забить больше,чем Лос-Анджелес Лейкерс за 4 четверти!!!! Это если вкратце про тур,а на наиболее интересующий Вас,Роман Юрьевич ,вопрос,отвечу так:в матче Ольгино-Энергия ,по некоторым причинам,случилось то,что должно было!!!! В погоню,Ромка!!!!!