Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 5) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2008/09 (продолжение, ч. 5)

F1!: Состав участников на сезон-2008/09: 1. "Минерал-Групп" 2. МНИИПА 3. "Измайлово" 4. "Гольяново" 5. "Отдел кадров" 6. "Энергетик" 7. "Рубильник" 8. "Ивановское" 9. "Партизан" 10. "Скуадо" 11. "Русь" 12. "Торгмаш" 13. "Ривер" 14. "Красное село" 15. "Штурм" 16. "Молодая гвардия" 17. "Салют" 18. "Кардиф" В высший дивизион выходят 2 команды напрямую. В Д2 вылетают 4 команды. Календарь по турам можно скачать здесь: http://slil.ru/26026552 Календарь с временем и датами будет готов в 10-х числах августа Начало чемпионата - 23 августа

Ответов - 476, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All

TITCH: SpRing пишет: Результат не изменился бы, кто бы на месте судьи не был Ну нервишки мы Вам потрепали как следует. В перерыве вы чуть глотки друг другу не перегрызли. Ну и счет наверно не совсем по игре, уж очень много мы не забили. Еще в первом тайме должны были сравнивать. Имхо.

rossoneri88: murza пишет: Зато после этого в вашей штрафной 2 руки было ну хз. тоже не уверен

cilya: murza а ты с какой команды

rossoneri88: F1! пишет: И кто это будет решать? Вечно недовольные команды, что ли? Циля!!!

cilya: TITCH пишет: SpRing пишет: цитата: Результат не изменился бы, кто бы на месте судьи не был Ну нервишки мы Вам потрепали как следует. В перерыве вы чуть глотки друг другу не перегрызли. Ну и счет наверно не совсем по игре, уж очень много мы не забили. Еще в первом тайме должны были сравнивать. Имхо. если бы не срались, и все бы играли по своим позициям я думаю счет был двойным, помнишь счет 3-0 и не разу вы не дошли до наших ворот, просто мы в последнее время начинаем искать на свою жопу приключения, спасибо что не риализовали все моменты

murza: cilya пишет: а ты с какой команды А ты подумай!Если играли ривер и энергетик!И разговор идет с агапом (его командой).

cilya: я не понял сначало, спасибо за разяснение

murza: F1! пишет: И кто это будет решать? Вечно недовольные команды, что ли? А вечно недовольные это какие?И то что люди не молчат,а говорят всё,это что плохо?!И если не командам "вечно недовольным" это решать,то хотя бы "руководству" лиги.

murza: cilya пишет: я не понял сначало, спасибо за разяснение Да ничего!Нормально всё!Не за что!Если что обращайся

Я: rossoneri88 пишет: один йух уже ничё не изменишь Ну с этим невозможно не согласица, кстати он нам второй раз точку ставит - единственный судья кто в этом лидер Хотя по сути судейка хорошо судит, но...в этом матче он погорячился...имхо По поводу 2 точек в Ваши ворота, murza прав...в обоих случаях мяч шел четко в ворота...но свистка не последовало... По поводу наказания решать конечно же руководству лиги...

F1!: murza пишет: то хотя бы "руководству" лиги Кавычки тут при чём?

ru55: Я пишет: Хотя по сути судейка хорошо судит, но...в этом матче он погорячился...имхо А я уже подумал скоро появится коалиция Ривер,Салют и т.д кто прям люто не взлюбил лёху)))

Леха: ru55 пишет: Спартак бы победил бы и цены ему не было! +1000

Я: ru55 пишет: А я уже подумал скоро появится коалиция Ривер,Салют и т.д Не надо язвить Рушан Я же сказал что судит он неплохо, не в обиду остальным судящим - он лучший в первом диве...но...

rossoneri88: murza Я спасибо за игру! Вы существенно прибавили,по сравнению с прошлым сезоном Удачи

Я: rossoneri88 пишет: спасибо за игру! Вы существенно прибавили,по сравнению с прошлым сезоном Удачи И Вам спасибо! Хорошо поиграли

murza: rossoneri88 пишет: спасибо за игру! Вы существенно прибавили,по сравнению с прошлым сезоном Удачи Спасибо Агап!Желаю и вам того же!

murza: F1! пишет: Кавычки тут при чём? Ден,не в обиду будет сказано,но как такого руководства не чувствуется!если не считать взносы собрать,штрафы и т.д. и т.п.!

rossoneri88: murza пишет: Ден,не в обиду будет сказано,но как такого руководства не чувствуется!если не считать взносы собрать,штрафы и т.д. и т.п.! не в бровь,а в глаз!

F1!: murza пишет: Ден,не в обиду будет сказано,но как такого руководства не чувствуется! И в чём же оно должно "чувствоваться"?