Форум » » Сборная-2008/09 (продолжение) » Ответить

Сборная-2008/09 (продолжение)

F1!: Турнир сборных: Группа А: 1. Юго-запад 2. Юг 3. Северо-запад 4. Юго-восток Группа В: 1. Запад 2. Северо-восток 3. Север 4. Восток Расписание матчей и таблица: А: 27.09 13:45, 15:00 Юг - Северо-запад 4:7, 3:1 15:00, 16:15 Юго-восток - Юго-запад 3:1, 3:1 18.10 13:45, 15:00 Юг - Юго-восток 2:6, 3:2 13:45, 15:00 Юго-запад - Северо-запад 2:2, 2:3 22.11 13:45, 15:00 Юг - Юго-запад 4:3, 0:2 13:45, 15:00 Юго-восток - Северо-запад 3:1, 4:3 13.12 12:30, 13:45 Юго-запад - Юг 6:2, 1:1 12:30, 13:45 Северо-запад - Юго-восток 8:0, 4:3 07.02 12:30, 13:45 Юго-восток - Юг 3:3, 3:2 12:30, 13:45 (ст. "Таджик") Северо-запад - Юго-запад 3:3, 6:2 18.04 18:20, 19:30 (ст. "ул. Анохина") Юго-запад - Юго-восток 0:1, 5:4 13:45, 15:00 (ст. "Таджик") Северо-запад - Юг 2:4, 2:4 25.04 16:00 (ст. "ул. Анохина") Северо-запад - Юго-восток (переигровка за 2-е место в группе) 2:0 Молодёжки: 1. Юго-восток - 6; 13 (16-15) 2. Северо-запад - 6; 8 (23-16) 3. Юг - 6; 7 (19-27) 4. Юго-запад - 6; 5 (15-15) Взрослые: 1. Юг - 6; 10 (13-11) 2. Северо-запад - 6; 9 (19-18)* 3. Юго-восток - 6; 9 (19-18) 4. Юго-запад - 6; 7 (13-17) В: 27.09 15:00, 16:15 Восток - Запад 1:3, 4:2 13:45, 15:00 Север - Северо-восток 2:1, 4:4 18.10 13:45, 15:00 Северо-восток - Восток 1:2, 5:3 16:00, 17:10 Запад - Север 3:2, 4:0 22.11 15:00, 16:15 Восток - Север 1:1, 3:2 13.12 12:30, 13:40 Запад - Северо-восток +:-, 5:3 14:50, 16:00 Север - Восток 1:2, 4:3 27.12 12:30, 13:45 Северо-восток - Запад 2:2, 3:2 07.02 12:00, 13:15 (ст. "Новокосинская, 13б") Восток - Северо-восток 4:1, 2:3 14:50, 16:00 Север - Запад 0:2, 8:10 18.04 17:10, 18:20 Запад - Восток 4:3, 3:4 13:45, 15:00 Северо-восток - Север 1:1, 5:2 Молодёжки: 1. Запад - 6; 16 (19-8) 2. Восток - 6; 10 (13-11) 3. Север - 6; 5 (7-10) 4. Северо-восток - 6; 2 (6-16) Взрослые: 1. Северо-восток - 6; 13 (23-18) 2. Восток - 6; 9 (19-19) 3. Запад - 6; 9 (26-22) 4. Север - 6; 4 (20-29) Финал, 10 мая, стадион "Открытое шоссе": 10.00 Восток (м) - Юго-восток (м) 1:2 11.15 Запад (м) - Северо-запад (м) 3:4 12.30 Запад (м) - Восток (м) 3:3 (пен. - 2:1) 13.45 Юго-восток (м) - Северо-запад (м) 3:2 15.00 Восток - Юг 2:2 (пен. - 4:3) 16.15 Северо-восток - Северо-запад 5:2 17.30 Юг - Северо-запад 0:4 18.45 Восток - Северо-восток 4:3

Ответов - 76, стр: 1 2 3 4 All

BOSS: Наконец-то отошёл от эмоций воскресного дня и решил написать приветствие обеим сборным командам. Первая сборная: вы играли с такой самоотдачей, что в этот вечер перед вами бы не устояла любая команда. Конечно, Северо-восток вас недооценил, но это их трудности. В сборной играли самые лучшие, что есть на Востоке, за исключением 3-4 человек. Самые лучшие по духу, целеустремлённости и самоотдаче в игре. Здесь играла команда, где был каждый за каждого и все вместе - за команду. От вашей игры и самоотдачи я получил огромное удовольствие, СПАСИБО вам за это, наконец-то вы поняли, что не бывает непобедимых соперников. Как я и писал, кто сильнее на этот день, решил господь бог. Удачи вам, здоровья и дальнейших спортивных успехов!!! Молодёжной сборной хочу сказать, что вам немного не хватило в первом полуфинале с Юго-востоком, если бы вы их обыграли, то стали бы чемпионами, но это только "если". Основной костяк сборной остаётся, хотя на ведущих позициях защиты и вратаря ещё много вопросов, но я думаю, что с помощью команд Восточной лиги мы успешно их решим. Удачи вам так же, и желаю в следующем году выступить намного лучше, чем в этом. С уважением, Владимир Георгиевич.

F1!: Моя статья для журнала "Весь футбол": 10 мая стало большим футбольным днём для ЛФЛ. В это воскресенье узнали имена своих обладателей главные трофеи для сборных команд – титулы молодёжного чемпиона и чемпиона Москвы среди сборных. В зачёте молодёжек за титул боролись команды Запада (действующий чемпион), Юго-востока (победитель сезона-2007), Северо-запада и Востока. Среди основных сборных спор шёл между командами Северо-востока, Юга, Северо-запада и Востока. Финальный турнир проходил в один день по одинаковой схеме. Сначала игрались полуфиналы, матч за 3-е место и финал молодёжного турнира, а затем – взрослого. В итоге зрители имели возможность увидеть сразу восемь высококлассных игр. Хозяевами финала впервые стали футболисты Востока. Домашняя арена ЛФЛ ВАО на Открытом шоссе с радостью приняла своих гостей. Открывали турнир хозяева, игроки молодёжки Востока, и позапрошлогодний чемпион – команда Юго-востока. Гости были фаворитами матча и с ходу подтвердили свой статус – уже на 1-й минуте счёт ударом головой открыл Сергей Кроха. Хозяев такой поворот сюжета явно выбил из колеи и минут 10-12 они никак не могли наладить комбинационную игру. Впрочем, гости тоже не стремились добить побывавшего в нокдауне соперника, что в итоге вылилось в ответный гол – одну из первых вменяемых атак Востока преобразил в гол Сергей Пивоваров. Но почти тут же Юго-восток вновь вышел вперёд и вновь после удара головой – отличился Денис Титов. Перерыв явно благоприятнее сказался на хозяевах, которые с первых минут второго тайма понеслись вперёд. Отличные моменты были у Караваева, Пивоварова, Клюкина и Малахова, но на пути мяча неизменно вставал вратарь Юго-востока Соколов, а когда и он бывал бессилен – выручали штанга и неточность нападающих Востока. Впрочем, и у гостей было 2-3 хороших момента, но и они остались нереализованными. В итоге 2:1 – Юго-восток в финале. Во втором полуфинале сошлись действующий чемпион, сборная Запада, и команда Северо-запада. По всем прогнозам фаворитами выглядели игроки Запада, но первый тайм в исполнении их оппонентов превзошёл самые смелые ожидания их фанатов. 4 мяча побывало в сетке ворот Запада, в то время как те смогли ответить только одним. Отметим и уверенное судейство Р. Рахимова, не побоявшегося в столь важной игре назначить 4 (!) пенальти, по 2 в каждые ворота. Соперники показали одинаковую реализацию, сумев лишь по разу переиграть вратарей соперников. В первом тайме свою попытку Северо-запад реализовал, а вот их голкипер Редозубов был явно не настроен отвечать любезностью своему визави и пенальти взял. Во втором тайме игроки Запада, получив накачку от своего тренера Ю. Рыженкова, взвинтили темп и прижали Северо-запад к их воротам. Третий в матче пенальти Запад смог-таки реализовать, а вот их оппоненты четвёртый – нет. Ещё один мяч дальним ударом смог отыграть полузащитник Запада Зубов (он же отличился и в первом тайме), и над Северо-западом явно замаячила угроза лишиться, казалось бы, гарантированной путёвки в финал. Игроки Запада трижды проверили на прочность каркас ворот Редозубова. Но игроки в белой форме сумели собраться и в концовке отстояли своё минимальное преимущество. 4:3 – Северо-запад в финале. В матче за 3-е место отдохнувшие хозяева турнира в первом тайме устроили вымотанному полуфиналом чемпиону «райскую жизнь». Быстрые форварды Востока раз за разом разрывали оборону гостей, но отличиться им удалось лишь однажды – дальним уларом под перекладину забил Караваев. В остальных же случаях Восток в очередной раз подвела реализация моментов, от которой они страдали ещё в групповых матчах. Запад, сумев пересидеть шторм, огрызнулся в начале второго тайма, и очень удачно – счёт ударом в ближний угол сравнял Шайфердюсов. Пропустив, Восток не пал духом, а усилил давление и вскоре вновь вышел вперёд – свой второй гол на турнире забил Пивоваров, замкнув передачу Ковалевского. Когда же за 12 минут до конца третий мяч забил Клюкин, казалось, что песенка Запада спета. Но не тут-то было. Герой предыдущего отрезка матча Клюкин грубо ошибся, ведя своих партнёров в контратаку и организовал точно такой же выпад, но уже на свои ворота, и Шайфердюсов ударом всё в тот же ближний угол во второй раз в матче пробил Морозова. В концовке Запад пошёл в навал и смог-таки дожать обескураженного оппонента – на последней минуте Масленников удачно поставил ногу в штрафной после навеса с правого фланга. 3:3 – и зрителей ждала серия пенальти. Вымотанные двумя тяжелейшими матчами полевые игроки били крайне неважно, дав возможность блеснуть своим голкиперам. Очень старавшийся Морозов взял два пенальти, ещё один отразила перекладина, но Кириллов и Васин в четыре руки (Запад сменил вратаря перед третьим ударом) отразили аж четыре удара с точки и принесли своей сборной бронзу взамен прошлогоднего золота. Восток, впервые пробившийся в финальную стадию, довольствовался четвёртым местом. В финале весь первый тайм шла очень упорная и осторожная игра. Северо-запад, сменив победную белую форму на синюю, и оставшиеся верны белым цветам игроки Юго-востока очень внимательно присматривались друг другу, выискивая слабые места, несмотря на два очных поединка на групповой стадии. Видимо, в игроках Юго-востока крепко засел разгром, учинённый им зимой (0:8), и они явно не форсировали события. Первый тайм так и завершился без голов, зато второй с лихвой компенсировал первые полчаса. Началось всё с гола Юго-востока – отличился Сергей Лялин. Но вскоре Северо-западу удалось отыграться с весьма небесспорного пенальти, который после секундного раздумья всё-таки назначил арбитр матча Рахимов. Сравняв счёт, Северо-запад попытался развить успех, но в середине тайма пропустил второй мяч – отличился Кроха. Когда же за 10 минут до конца тайма Северо-запад остался в меньшинстве после удаления за вторую жёлтую карточку, показалось, что судьба титула решена. Но почти тут же после розыгрыша углового «синие» всё-таки сравняли счёт. Тем не менее, Юго-востоку удалось проявить воистину чемпионский характер, и за 4 минуты до конца матча всё тот же Кроха, ставший MVP финала, забил третий мяч и принёс своей команде второй титул за три года. 3:2 – Юго-восток чемпион, Северо-запад второй. Помимо Крохи, индивидуальными призами отмечены: вратарь А. Соколов (ЮВ), защитник Д. Тюрин (СЗ), полузащитник С. Пивоваров (В) и нападающий А. Масленников (З). Чемпионами в составе Юго-востока стали: А. Соколов, Д. Титов, Д. Житин, Д. Захаров, А. Антипов, О. Щетинин, А. Ершов, С. Лялин, С. Кроха (все – «Тринашка»), С. Ильчук («Ураган-Люблино»), Е. Яковлев (МСК), А. Арнаутов («КеПост»). Тренер команды – А.В. Зенков. Турнир основных сборных открывали команды Востока и Юга, являвшиеся абсолютными дебютантами финалов. Видимо, отсутствие опыта и волнение сказалось на игре – она была довольно нервной и с большим количеством ошибок как с той, так и с другой стороны. Небольшим преимуществом владели хозяева и в итоге сумели воплотить его в гол – после красивого индивидуального прохода Кузнецова отличился Кунаев. Но перед самым перерывом гости сумели выровнять положение – точный удар с линии штрафной удался С. Минченкову. Пропущенный мяч не смутил Восток, и буквально на первой же минуте второго тайма Поповичев вновь вывел хозяев вперёд. Впрочем, вести в счёте «красным» удавалось недолго – с середине тайма хлёсткий удар с угла штрафной оказался неберущимся – 2:2. Остаток матча прошёл в вязкой и малозрелищной борьбе, что привело к серии пенальти. Игроки Юга первым ударом забили, а вот Восток – нет. На помощь товарищам пришёл голкипер Д. Перепелица, отразивший два удара. Его партнёры поддержали героизм своего вратаря и в оставшихся попытках были точны. 4:3 по пенальти – Восток в финале. Второй полуфинал, в котором сошлись Северо-восток и Северо-запад, особенно на фоне невзрачной игры в первом полуфинале, многими рассматривался как досрочный финал, в котором явным фаворитом выглядела сборная Северо-востока. Особенно выделялся на фоне своих товарищей девятикратный чемпион России Дмитрий Хлестов, ныне защищающий цвета флагмана СВ «Интера». Похоже, и игроки Северо-запада вышли на игру под впечатлением от своего соперника и практически не мешали тому творить на поле. Единственным противником этого был вратарь СЗ Ульянов, бившийся чуть ли не в одиночку. Тем не менее, дважды его всё-таки пробили, но в одной из редких контратак Северо-западу удалось один мяч отыграть. Помимо отбивания от атак СВ, игроки СЗ успели дважды «отметиться» на ногах Хлестова, довольно грубо атаковав его. На что самый титулованный игрок России ответил блестящим голом в дальнюю «девятку». Счёт 3:1 к перерыву полностью отражал превосходство Северо-востока, но на второй тайм команда вышла готовиться к финалу, за что и поплатилась. Северо-запад, почувствовав настроение соперников, упёрся и один мяч отыграл, переведя игру в нервную концовку. И неизвестно, как бы там всё сложилось, если бы не две кряду чудовищные ошибки полузащитника СЗ Назарова, буквально подарившего своим оппонентам два мяча. 5:2 – Северо-восток, как и ожидалось, в финале. Матч за 3-е место стал единственной игрой на турнире, где победитель был ясен задолго до финального свистка. Северо-запад, игравший вторую игру подряд, настолько легко превзошёл Юг, что это было даже удивительно. Уже в первые 15 минут в воротах Юга побывало 3 мяча, после чего оставшиеся 45 минут команды откровенно доигрывали. В итоге 4:0 – Северо-запад завоёвывает бронзу. Финал между Востоком и Северо-востоком позиционировался как поход СВ за титулом, особенно учитывая разницу в игре в полуфиналах. Видимо, так же считали и игроки гостей, вышедшие на матч, явно не настроившись. Хозяева же вышли на игру выжигать траву и грызть резиновую крошку. Уже в самом начале матча Поповичев сумел навязать в чужой штрафной борьбу опытному защитнику гостей Муныкину и заставил того сфолить. Решение судьи матча А. Лавринова назначить пенальти вызвало бурю возмущения в стане гостей, но это мало кого волновало. Седлецкий пробил в угол, вратарь СВ Гусев почти достал мяч, но он всё-таки оказался в сетке. Пропущенный мяч несколько обескуражил фаворитов, а тут злодейка-судьба подкинула им ещё два удара. Сначала в единоборстве с Поповичевым получил травму и не смог продолжить игру Хлестов, а затем гости не смогли вернуть хозяевам должок – Перепелица намертво взял пенальти, назначенный за фол Архипцева. Подвиг вратаря настолько вдохновил его партнёров, что в оставшиеся 15 минут Восток просто уничтожил своих оппонентов. Сначала Ганюк с осиротевшего после травмы Хлестова правого фланга буквально насквозь прошил Гусева – 2:0. Затем Кузнецов, оставленный без присмотра в штрафной, хлёстко пробил, а капитан хозяев Антонов мастерски сыграл на добивании – 3:0. И под занавес тайма Поповичев наконец-то забил сам, несильным ударом в ближний угол пробив явно «поплывшего» вратаря гостей. 4:0 к перерыву – об этом Восток не мог мечтать и в самых смелых снах. Но сколько ни говорили тренеры и игроки друг другу в перерыве, что игра ещё не окончена, что нельзя давать сопернику шанс – не помогло. Игроки Северо-востока вышли на второй тайм злыми на себя и весь мир и с первых же минут вмяли хозяев в их штрафную. Гол не заставил себя долго ждать – уже на 5-й минуте Хуршудян один мяч отыграл. На 10-й минуте состоялся и второй, после чего для Востока запахло жареным. Гости, почуяв запах крови, пошли вперёд всеми наличными силами, а хозяева были явно обескуражены и изо всех сил пытались вернуть игру под свой контроль. Сбив темп заменами, «красные» более-менее выровняли игру, но за 10 минут до конца пропустили третий мяч. Последняя десятиминутка запомнится всем видевшим её надолго. Северо-восток пошёл вперёд всей командой, Восток имел несколько отличных возможностей убежать в контратаки «два в одного» и «три в одного», но каждый раз неточный пас срывал шансы хозяев забить-таки пятый мяч и решить игру. Казалось, что за такую расточительность Северо-восток непременно накажет, но… Финальный свисток утонул в восторженных криках игроков и болельщиков хозяев, которым… нет, не упало на голову, а досталось в тяжелейшей борьбе, было выгрызено зубами одно большое счастье. 4:3 – Восток, впервые в истории пробившийся в финал четырёх, с ходу стал чемпионом! Северо-востоку остаётся пенять на себя и ждать следующего года. Слегка подсластили серебряным призёрам горечь поражения индивидуальные призы – О. Никерову как лучшему защитнику и Д. Татаринову как лучшему нападающему. Чемпионы забрали себе приз лучшему хавбеку – Р. Громов и MVP финала – А. Поповичев. А. Ульянов (СЗ) стал лучшим вратарём. Приз за верность футболу получил тренер чемпионов В.Г. Семёнов. Чемпионами в составе Востока стали: Д. Перепелица, А. Батищев, Г. Седлецкий, А. Поповичев («Черницыно»), С. Ларкин, Н. Архипцев, Р. Громов, А. Ганюк, А. Кирейчик, Э. Канеев («Минерал»), С. Антонов («Павлино»), С. Бучнев («Ольгино Форест»), Д. Кунаев («Титан»), А. Кузнецов («НК-Юнайтед»), А. Юнусов («Сокол»), А. Фрейманис («Минерал-Групп»). Тренер команды – В.Г. Семёнов.

keeper: а когда опубликуют?купите выпуск мне на память)))

rossoneri88: F1! Респект Рабинера нах,Дэна в СЭ И когда опубликуют? Куплю парочку- себе и Перепилице

Ольгино Форест: rossoneri88 пишет: И когда опубликуют? Куплю парочку- себе и Перепилице А потом попросить Дениса поставить АВТОГРАФ прямо на статье, что-то типа "Моим благодарным читателям", и все, жизнь удалась.

F1!: Мой первый опыт на почве создания какого-нибудь креатива. Прошу сильно не бить

summer12: F1. Денис тебе реально нужно идти в спортивную журналистику !!! а ты в ЛФЛ прозебаешь !!!

nelabus: Буду бить. Сильно.

лежик: хм... прикольно =))) rossoneri88 Андрюх, мне тоже купи =)

Солдат: Соня, Китана,Мотарро...и тд хохочу)))))))) супер

TITCH: Солдат пишет: Соня, Китана,Мотарро... Прикольно, жаль только фотки повторяются с лицами игроков!

F1!: Незаслуженно забытой молодёжке посвящается:

Морозов30: А где фотки эти лежат?

F1!: У меня на диске

Морозов30: А как бы его подрезать?

The_Kovach: Да, досадная канитель...

Goldberg: Очень обидно,что все забыли того человека,который в решающем матче с Западом сделал ВСЁ.........чтобы сборная Востока играла в финале четырех,я даже больше чем уверен,если бы не он,то она не знала бы сейчас этого достижения и наш великий всеми любимый руководитель не прыгал бы так от счастья,но как говорится что было,то прошло,и на Востоке остануться лишь те имена,которые выйграли этот чемпионат в финале и забудутся те,которые многое для неё сделали хоть и не во всем,но в том решающем матче...

TITCH: Goldberg пишет: человека,который в решающем матче с Западом сделал ВСЁ......... О ком речь?

Арт: Борис Грановский и Серега Пивоваров здорово помогли с Западом!

nelabus: Кореец ранее уже всех перечислял, всех поблагодарил от общего имени. После того матча все поблагодарили Боряню с Серым, очевидно, что они были лучшие в той игре. Никто про них не забывал. Но у них был свой финал, а у нас свой, поэтому обвинения считаю неуместными.