Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

summer12: Бриг с возвращением ))) удачи !

boro-boro: summer12 пишет: Бриг с возвращением ))) удачи ! Спасибо))

summer12: boro-boro пишет: Спасибо)) только футбол )))

vozila: РМА / Максимум-Энергия 2:4 Поздравляю все команды с открытием сезона!Игра получилась напряженная, несмотря на то, что команда РМА весь матч имела на одного игрока меньше,они первыми открыли счет,хоть и при помощи автогола, и в дальнейшем уверенно и компактно оборонялись,в середине второго тайма они забили еще раз и счет стал 2:0!что касается нашей игры, мы были в замешательстве весь первый тайм и пытались мяч закатить,но соперник не позволял этого сделать от сюда всего один опасный момент!когда пропустили второй гол, нас это немного привело в чувства и стали появляться моменты,в итоге нам удалось наладить и реализацию! P.S. обе команды сильно обновились во время межсезонья!

Аристократ: Увидели Бадос сегодня... Команда, которая еле выползла из 3 дива(и то в стыках), зачем то решили купить место в вышке, ну это их право)))) Сегодня показали себя с Нижгары-Минералом. 0:5, без шансов, складывалось впечатление что Нижгары, на расслабоне играли)), особо не напрягаясь, много пижонили, могли больше забивать....Незнаю кто там говорил что Бадос не затеряеться, по мне так, об этом даже речи не может быть, явный кандидат на вылет.

```XpaMoy```: Аристократ Зато попадут в пердив, а через второй див еще не факт, что прошли :)

Аристократ: ```XpaMoy``` ну я и говорю, смотря какие цели преследуют руководители, покупая места в дивизионах.Кто то реально смотрит на вещи и уверен в собственных силах... а кто то.. незнаю. Ладно это их дело!)

ЛЕБО: ЛЕБО 6-2 Технопул Всем огромное спасибо за игру! Усиление команды прошло успешно и это было видно в этой игре. Целиком и полностью переиграли соперника, после первого тайма счет был 5-0. Потом расслабились и нас за это наказали. Технопул выглядел очень слабо, надеюсь они найдут еще свою игру и покажут ее в следующих играх. Ну а мы будем готовится к игре с Титаном который изрядно потрепал нервы Конькову. Всем удачной рабочей недели!

Olegavrrr: Усадьба банная - Диса 2-1 поздравляю все команды с началом чемпионата. Игра получилось активная, проходила на больших скоростях. Будучи достаточно принципиально, выдалась и достаточно жесткой обе команды получили по 4 жк. За Усадьбу забили Шевчук и новичек команды Потапенко Дмитрий, который отличным ударом замкнул передачу еще одного нашего новичка Курамшина Дамира. В целом команда выглядела отлично, что не может не радовать в начале сезона, все новички выедшие на поле показали свой класс и настрой, так же как и сторожилы клуба.

Кунай: ЛЕБО пишет: Технопулу надо к нам в первую,опыта набираться))))

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Профит 5-0.В первом тайме помучились,повели 1-0.(гол забил Горячев с прострела Садикова)Во-втором тайме сказалась длинная скамейка,соперник подустал,чем умело мы воспользовались.Радует,что три гола забили новички(Максимов,Садиков,Нефедов).Вернулся Мишаня Артамонов,даже отметился голом.Ну и приятно,что сыграли сзади на ноль,хотя соперник на один гол точно наиграл,моменты у них были.Профиту удачи.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Империя 1-3. Очень обидное поражение,кто видел игру,поймет.Матч проходил в высоком темпе,мы больше атаковали,контролировали мяч,а Империя больше играла на контратаках.Забей мы пенальти при счете 0-0,кто знает,как было-бы,но футбол не терпит сослагательного наклонения.Корян-это супер вратарь,он процентов восемьдесят успеха Империи,а то и больше.Нам немного не хватало в завершении,хотя моментов создали достаточно.У Империи я увидел именно КОМАНДУ,с четкой,поставленной игрой.Еще раз повторю,Империя грамотная команда,они знают,что делать на поле,бойцы,не стоит их недооценивать,многим нервишки потреплют,просто с ними никому не будет.Нам-же,надо забыть неудачу и двигаться дальше.Поздравляю соперника с победой,удачи в дальнейшем.

S18: Кунай, у нас стандартное начало сезона:) главное, чтобы когда мы в первой окажемся, вы уже во второй не пылили

radio86: Игорь Селтик-Мортон пишет: Очень обидное поражение,кто видел игру,поймет Смотрел игру не всю. То что видел - это Империя не забила три верных момента при счете 3-0 если не ошибаюсь . Вратарь и правда очень хорош у них ! Ожидал от Селтика большего,а от Империи меньшего .Получилось наоборот. Имперцы удивили по-хорошему

Либеро: S18. Ты еще играешь? Тебе же за 50 уже!!!!

лежик: Либеро Серёга бессмертный )))))

S18: Була, у нас с тобой разница лет 10, причем не в твою пользу

Goldberg: ДИСА-Бриг 4:2 (2:1) Спасибо ДИСе за игру.Судейство отвратительное !

ЛЕБО: ЛЕБО 2-5 Титан Всем спасибо, судейство сегодня немного сплоховала! Все по дело, сыграли очень плохо на уровне 2 дивизиона. Провалили центр. Хотя и вели 2-1 и не забили в пустые, и Титан нас зажал и грамотно довел дело до победы! Удачи дальше!

Olegavrrr: Усадьба банная - Коньково 2-1 Суперский матч, отличный мотивированный соперник который хотел нас обыграть впервые в истории, но все же не смог. Команды бились все 2 тайма не давая друг другу вздохнуть, не могу не отметить воодушевление и отличную физическую форму которая набрала наша команда перед началом чемпионата. Не отпускали не на секунду. Первый тайм прошел в хорошем темпе мы заработали 100 % пенальти. Антона Пискунова в штрафной сбил игрок соперника и наш нападающий за пару дней до начала чемпионата перешедший в нашу команду открыл счет. мяч на счету Дамира Курамшина. Во втором тайме соперники наоборот подсели и мы имели несколько возможностей для увеличения преимущества, но отличная контр атака соперника и наши игроки сбивают в штрафной Инникова. На мой взгляд 100 % пенальти с которым мы особо и не спорили. при счете 1-1 инициатива переходила из стороны в сторону, соперники произвели натиск на наши ворота и явно стремились к победе. Пропустив пару опасных контр атак опустились ближе к центру поля соглашаясь видимо разделить очки но за 30 секунд до конца матча, Дамир Курамшин врывыается в штрафную с фланга прокидывая мяч мимо нескольких игроков соперника и отдает пас на Александра Караваев, который эффектным не сильным ударом пяточки ставит точку в матче. Спасибо ребятам нашего коллектива за отверженность и настрой, за проявленные бойцовские качества. Календарь подарил нам в первых 2 турах серьезных соперников и очень рад тому старту который мы произвели.