Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Olegavrrr: Усадьба банная - Технопул 7-0

vozila: ЛФК Империя/Максимум-Эн. 0:3 первый тайм был практически равным, лишь по желтым карточкам мы опережали соперника! Второй был гораздо интереснее, когда удалось открыть счет и империя пошла в атаку оголив тылы появилось очень много моментов, реализовали еще два, но и по желтым карточками продолжили уходить в отрыв! Спасибо судье игра была жесткая много грубых нарушений и попыток, но он четко разбирался в этих моментах и не посадил команды на свисток!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Бриг 13-0.Счет конечно неприлично крупный,но в адрес Брига и слова плохого сказать язык не повернется.Видно,что ребята стараются играть в пас,есть в команде неплохие исполнители.Я видел их несколько матчей,так вот скажу,что во многих из них им откровенно не повезло.Нельзя сказать,что их обыгрывают в одну калитку.Мне кажется,им немного надо подтянуть физику,и вперед нужен напад,чтобы мог зацепиться,а так все у них есть.Команда в целом неплохая,я уверен,что они останутся в вышке.Им-бы еще чуток везения и все будет в порядке.Нужна победа для уверенности.Пожелаю удачи команде Бриг,не раскисать,уверен,еще попортите многим нервишки.

ramzes13: Всем привет. Тоже решил написать несколько строк по-нашим первым двум играм. В матче с Профитом наши парни в первом тайме сильно нервничали, робели - было много потерь с нашей стороны и обрезов, короче в 1-ом тайме мы отскочили Профит должен был нас хоронить в первые 30 мин. ( по-ходу испугались вышку, но в перерыве руководители нашли нужные слова и ребята завелись). А вот во втором уже начали играть в свою игру, сравняли счет и были ближе к 4-му голу, чем соперник - могли набрать первое очко в вышке, но чуть-чуть не повезло Региону ( добавлю, если бы мы победили, было бы не по-чесноку, т.к. провалили 1-й тайм, думаю ничья была бы закономерным результатом этой встречи). Профит очень понравился именно командной игрой. А вот в игре с РМА все было с точностью наоборот. Регион-13 должен был еще в первой 20-ти минутке снимать вопрос о победителе данной встречи. В конце 1-го тайма РМА завладели инициативой и забили в раздевалку - итог 2-1 в пользу Региона. А во втором РМА преподали нам урок и сделали счет 2-3 в свою пользу, в последние 10-ть мин. мы счет сравняли, мое мнение - ничья в этой игре устроила всех и этот результат по-игре. У РМА командной игры не увидел, а вот отдельные парни очень сильны индивидуально. Мое мнение Эльязян - лучший игрок этого матча. Профиту и РМА удачи в чемпионате. Следующий тур с Селтиком - будет серьезная проверка для Региона. Игорь пошел нам на встречу, за что ему еще раз спасибо. Постараемся не проиграть в одну калитку. Всем спасибо за внимание.

Dio: ramzes13 пишет: Профиту и РМА удачи в чемпионате. Спасибо,Вам тоже удачи!!!

ZhDI: РМА - ДИСА 1:1 опять упущенная победа :(

Olegavrrr: Усадьба банная - Титан 5-3

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Регион-13 2-2.Самый ужасный,другого слова и не подберешь,матч нашей команды в этом сезоне.Начали отлично,хороший пас,движение,вроде обостряли,но почти все без ударов по воротам.Соперник играл вторым номером,но это нормально,главное,чтобы тактика приносила успех.Так вот,в первом тайме,мы забили гол,должны были делать его крупнее,но не задалось.То,что происходило во-втором тайме,иначе,как ужас,назвать нельзя.Ужас-в нашем исполнении.Соперник,грамотно оборонялся,почти ничего нам не дал создать,а сами проводили отличные контратаки.Две из которых успешно завершили.Они могли,да и должны были забивать еще штуки три,но Влад,ему отдельное спасибо,потащил просто мертвейшие мячи.В концовке нам повезло,где-то за минуту до конца мы счет сравняли.Я считаю,ничья вроде как закономерна,но соперник был достоен большего,мы-нет.Команде соперника удачи,грамотная,боевитая,играющая с большим энтузиазмом команда.Думаю,в вышке закрепитесь.Еще раз удачи.

ramzes13: Селтик - Регион-13 2-2 (1-0). Игорь-коллега - очень грамотный и правдивый отчет по-матчу. По-первому тайму полностью согласен, но ты забыл две наших контры в первые 10 мин., по-хорошему 0-2 - у Вас в эти минуты кроме контроля мяча - моментов не было, а потом Селтик доминировал. А вот во-втором Вы отскочили. Точнее ваш кипер, как ты написал спас вас от поражения. Ничья - лично для меня отличный результат с Селтиком, наши парни сильно расстроились, т.к. потеряли победу за 30 сек. до конца матча( Мое мнение ничья по-делу. Селтик контролировал мяч - Регион-13 контратаковал, Селтик вспахал фланги - Регион-13 выиграл центр. Опасных моментов у Региона было по-больше, но Селтик играл до последних секунд) . Селтику желаю Удачи в борьбе за медали - уверен , что Дружина Игоря побьется. У Селтика очень понравились - Вратарь и Капков В. Судье уважуха - на 5+ . Ни одной помарки.

summer12: да у вратаря Селтика было три сумашедших сейва )))

shama.86: По итогам двух туров отдельное спасибо и поддержку хочется признать команде Профит, перед этими двумя играми , я, Денис и Кирилл стояли говорили что Профиту надо быть в 7-ке чтоб попасть на Москву,команда взяла и обыграла спокойненько двух претендентов на медали и уверенно по итогам первого круга может обосноваться в первой пятерке, если честно молодцы ребята,я если честно сам даже не ожидал, а они взяли и показали себя во всей красе, дай понять что с ними то точно считаться нужно всем. а если в целом подводить какой то по первому кругу, то не удивлюсь, если после ещё 5-6 туров, Мортон и УБ вырвуться вперед, а дальше пойдёт борьба за 3 место.. в нижней части все тоже не понятно...

Kasper: Шама, у тебя точно два высших образования? Может три?)))

shama.86: Kasper Готов бесплатно поруководить твоей командой, если выбьешь скидку на учёбу в РМА для 3 высшего образования.

shama.86: Господа Журналисты или как вас там правильно пресс-атташе, очеень интересно как вы выбираете трех лучших игроков игры, кто нить из вас смотрел игру Ниж.Мин.-Лебо, Дмитрий Гусак один из сильнейших игроков команды согласен,но как он попал с список трех в этой игре не понимаю, для справки,он покинул поле при счете 0-0,а вышел обратно при счёте уже 3-0..

ramzes13: shama.86 пишет: Господа Журналисты или как вас там правильно пресс-атташе, очеень интересно как вы выбираете трех лучших игроков игры Поддерживаю. У нас тоже есть претензии. Опять не поставили голевую передачу нашему капитану. И я тоже не согласен по-поводу лучших игроков матча Селтик - Регион-13, что вратарь Селтика лучший игрок этой встречи я двумя руками ЗА, а вот про второе место - полностью не согласен, Капков В. - очень хорош (ранее о нем уже писал), но наш капитан и последний защитник сыграли в этой игре полезнее, и я очень удивился, когда не увидел ни одного из них в этой тройке ( капитан отдал голевую, отрезав трех игроков Селтика и был мотором почти всех наших атак, а послед. защ-к почти сожрал Григоряна А. - лучшего бомбардира Высш. Дива.

the_harrys: ramzes13 пишет: а вот про второе место - полностью не согласен мы не строим градацию "первое - второе - третье место". корреспондент, работающий на матче, определяет тройку лучших игроков матча без ранжирования. shama.86 пишет: для справки,он покинул поле при счете 0-0,а вышел обратно при счёте уже 3-0.. Шамиль, если бы мы исходили чисто из подобных статистических вещей, то скатились бы к хоккейному формату, когда лучший определяется по голам + пасам и полезности. наш выбор всё же несколько более субъективен, и раз нам делегированы нам эти полномочия, значит, три лучших игрока встречи выбираются по мнению корреспондента, работавшего на игре.

ramzes13: the_harrys пишет: мы не строим градацию "первое - второе - третье место". корреспондент, работающий на матче, определяет тройку лучших игроков матча без ранжирования. Принято. Спасибо за ответ.Но почему ни Харин С. и ни Минаев, туда не попали, описание по их КПД я уже писал, плюс они оба отбегали весь матч без замены ? ramzes13 пишет: Поддерживаю. У нас тоже есть претензии. Опять не поставили голевую передачу нашему капитану. На этот вопрос ответа не получил.

the_harrys: ramzes13 пишет: почему ни Харин С. и ни Минаев, туда не попали, описание по их КПД я уже писал, плюс они оба отбегали весь матч без замены ? это был Ваш вопрос. а вот мой ответ: корреспондент, работающий на матче, определяет тройку лучших игроков матча корреспондент может не видеть то, что видите Вы, и наоборот. а правом выбора наделён именно он не видел игру, поэтому не могу сказать, прав был корреспондент в данном случае или нет, однако, повторюсь, всё максимально субъективно. кстати, КПД - аргумент, а вот весь матч без замены - вряд ли ramzes13 пишет: На этот вопрос ответа не получил. не увидел здесь вопроса, увидел обоснованную претензию. голы сверяются с судьями после первого и второго таймов, реже - по ходу игры. с голевыми передачами сложнее - не все судьи столь рачительно их считают (что понятно - это не входит в их обязанности), поэтому приходится всматриваться самим, и порой случаются сбои, за что приносим свои извинения. в данном случае - лично капитану Региона-13, если ошибка корра действительно имела место быть (повторюсь, на игре не был, не видел)

ramzes13: the_harrys По-поводу паса - это все мелочи, просто одному и тому же игроку, забыли пометить с Профитом, а теперь и с Селтиком, а это уже две. А на игре с Профитом, один из корреспондентов после одного из наших голов задал мне вопрос - " А Вы не видели кто отдал пас?". Вопрос где был он в этот момент ? Благо, что Мы сами снимаем почти все наши игры, отсюда вывод, что нам проще, чем корреспондентам. Кстати могу дать ссылку на игру с Селтиком, там все и увидите и пас и лучших игроков матча. Все. Спасибо за внимание. Вопросов больше не имею.

Dio: У нас в матче с Коньково корреспондент три раза подходил и спрашивал кто забил,кто отдал...А когда мы забивали четвертый почему-то не подошел и записал гол на игрока которого в тот момент вообще на поле не было)))Просьба ко всем корреспондентам не стеснятся и если вы не уверены то подходите к представителям команд или тренерам и уточняйте!Мы всегда готовы вам помочь!!!