Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Voyager: У нас в последних матчах на Москву вообще путаются. Так как забиваем больше 10. То 17 то 14!!!)))))

the_harrys: ramzes13 пишет: " А Вы не видели кто отдал пас?". Вопрос где был он в этот момент ? корреспондент должен занести верного игрока в протокол, и я решительно не понимаю, что криминального в том, чтобы свериться с командой, чей игрок только что отдал голевой пас. по своему опыту могу сказать, что порой не успеваешь увидеть по чисто объективным причинам, перечислять их сейчас не буду. чуть ниже в этой ветке Dio пишет: если вы не уверены то подходите к представителям команд или тренерам и уточняйте!Мы всегда готовы вам помочь!!! а Вы, получается, придерживаетесь обратной позиции, нежели Dio, судя по всему. надеюсь, взаимопонимание между нами будет найдено

ramzes13: the_harrys пишет: по своему опыту могу сказать, что порой не успеваешь увидеть по чисто объективным причинам, перечислять их сейчас не буду. the_harrys пишет: надеюсь, взаимопонимание между нами будет найдено Хорошо. Договорились. Мы тоже Вам будем помогать.

Мастер: Так мне исправьте, плиз.. У Профита 4 гол: Ершов, а не Третьяков..! ===== А-то второй раз подряд голы крадут, может личное что-то -( :)

Мастер:

YRG: the_harrys пишет: корреспондент должен занести верного игрока в протокол, и я решительно не понимаю, что криминального в том, чтобы свериться с командой, чей игрок только что отдал голевой пас. по своему опыту могу сказать, что порой не успеваешь увидеть по чисто объективным причинам, перечислять их сейчас не буду. чуть ниже в этой ветке Вот еще делать нечего, как сверяться... Зачем этот корреспондент поставлен??? Если он просмотрел, пусть сам идет и спрашивает! Думаю он не бесплатно там стоит и футбол смотрит!

shama.86: the_harrys пишет: Шамиль, если бы мы исходили чисто из подобных статистических вещей, то скатились бы к хоккейному формату, когда лучший определяется по голам + пасам и полезности. наш выбор всё же несколько более субъективен, и раз нам делегированы нам эти полномочия, значит, три лучших игрока встречи выбираются по мнению корреспондента, работавшего на игре. тогда обьясните, по каким критериям выбирают трех лучших игроков, раз не по КПД.. у нас вот например,не которые игроки думают, что этот список определяют руководители команд, а в случае нас, все думают что по где-то по дружеским отношениям с Гусаком, он попадает в этот список по моей подаче.

F1!: shama.86 пишет: все думают что по где-то по дружеским отношениям с Гусаком, он попадает в этот список Хорошо не через постель

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Диса 2-2.Великолепный матч в исполнении обеих команд.Игра смотрелась на одном дыхании,было все:жесткие стыки,красивые комбинации,нелепые ошибки,сумасшедшие сейвы вратарей,самое главное,огромное желание и сумасшедший настрой со стороны обеих команд.Матч отвечал на многие вопросы,какая из команд может отвалиться из борьбы за призы.Мы первые повели в счете после удачного отбора в центре поля.Буквально через минуту пропустили ответный мяч.Шла качельная игра с острыми моментами у ворот обеих команд.Ближе к концу первого тайма Диса забила второй мяч.Мы не раскисли,продолжали гнуть свое.Давили весь второй тайм,сами устали,но и соперника прилично загрузили,в результате были,как я считаю,справедливо вознаграждены,счет мы сравняли.Побежали добивать противника.Могли,как победить,так и проиграть.В целом,считаю счет по-игре.Поражение никто не заслужил.Давали-бы за такую ничью по три очка,каждая из команд наиграла на них,думаю все были-бы довольны.А так,исходом нашего противостояния остались довольны все остальные соперники.Но ничего,и Диса,и Селтик побьются за призы,еще целый второй круг,все может поменяться.

Olegavrrr: shama.86 пишет: Шама ты же сам понимаешь это все глупость, когда Гусак был лучшим это было правильно сделано, когда наш Дамир тоже, мы вообще как руководители клубов это не лоббируем

vozila: Максимум-Энергич/Мортон 2:7 и этим все сказано! Провели матч не в свойственной для себя манере, удалось даже забить первыми, но три удара подряд изменили счет не в нашу пользу, в первом тайме моменты еще были чтобы забить и попробовать на вязать борьбу, а вот во втором соперник разложил нас по полкам и наверное хорошо, что итоговый счет стал таким а не гораздо больше! P.S. Надеюсь хоть в этой игре зрителям было не сильно скучно смотреть на нашу игру

Kasper: РМА - Коньково 4:2. Неплохая игра в исполнении обеих команд. Коньково больше контролировало мяч, мы же искали шансы в стремительных контратаках. Все получилось как задумывали. Смогли первыми забить (невероятно красивый гол Кузьмина), потом удвоить преимущество. После этого соперник начал нервничать и спешить в развитии своих атак, а у нас появлялись свободные зоны. Моментов мы создали матча на три, но с реализацией беда, правда. В целом, думаю, выиграли заслуженно, хотя, в какие-то моменты матча нам немного везло, моменты у соперника тоже были. Вообще, с Коньково всегда интересно играть. Поздравляю свою команду с заслуженной победой, а всех жителей форума с наступающим Новым годом!

ramzes13: Регион-13 - Технопул 2-3 (2-2). Начали не удачно - пропустили с пеналя на третьей мин. ( пеналь был по-делу). Затем счет стал 0-2 (пропустили контру). Затем реф нас простил не дал спорный пеналь в наши ворота и игрок соперника тоже нас простил не забив в пустые ворота. При этом у Региона был лишь один хороший момент, в первые 15 мин., но мы его не использовали. Короче соперник мог нас похоронить, еще в первые 15-20 мин., но нам где-то повезло. В последнюю 10-ти минутку уже Мы перехватили инициативу и забили два гола подряд ( наш капитан отличился оба раза). Я уже начал радоваться и ждать нашу первую победу, но в итоге получилось Виг Вам. Я думал, что во втором тайме Мы дожмем возрастной Технопул, но нет опыт взял верх над молодостью. У нас во втором тайме было 2-3 момента, у соперника раза в два больше, короче Проиграли по-делу. Даже в конце матча при счете 2-2 Регион играл на ничью, а Технопул играл на победу, которую заслужил и получил. Грустно после отличного матча с Селтитком, Мы просто провалили игру с Технопулом, с прямым конкурентом за выживание в ВД. Судье спасибо, но после того , как он не поставил пеналь в наши ворота в 1-м тайме, он начал все спорные моменты посвистывать в сторону соперника, так сказать исправляться перед ними за не поставленный пеналь. Сопернику спасибо за игру, выделю у них - Кузнецова, Каретникова и Антонова. При всем уважение к Технопулу - они явно по-слабее Профита, РМА и Селтика, т.е. тех команд с кем довелось сыграть Региону в ВД. Но еще раз подчеркну, что Они победили по-делу, могли и крупнее, а Мы собрались почти все, но то ли расслабились, то ли не выспались ( жалко было только нашего капитана и еще 2-3 ребят нашей команды, которые бились до конца - остальные были вообще не готовы) - пока это худшая игра Региона-13 в ВД. Всем спасибо за внимание. Всех с наступающим Новым Годом !!!

Olegavrrr: Усадьба банная - Бадос 5-0 Тех. Я к руководству Бадоса обращаюсь, вы перенесли матч и на перенос не приехали, даже заранее не сообщили, если нубы, то уже решите и не играйте а то смешно и не приятно!

ЛЕБО: Olegavrrr : ПЕЧАЛЬ Пора и нам написать что нибудь. ЛЕБО 3-0 РМА (0-0) Хорошая игра, могли выиграть с разницей в +7 а могли и проиграть. РМА весь матч играл от обороны и у них получались очень хорошие контратаки, но мы полностью контролировали матч. Надеемся везение в 2015 году к нам тоже вернется. Очень порадовал кипер Студентов, потащил 4-5 мертвых мячей. Но во втором тайме мы его всё-таки пробили с метровой дистанции. Ну и после этого РМА как то подсели и отдали игру, у нас же блистал Шанин который хорошим ударом положил мяч в угол а потом и отдал голевой "рикошет". Всем спасибо за игру, РМА удачи в следующих играх ну а мы немного еще умилимся и будем бороться дальше.

Olegavrrr: Усадьба банная - Бриг 2-0

vozila: В последнее время захожу на форум в надежде почитать мнения представителей команд,но крайне редко вижу обсуждения и комментария к прошедшим матчам( в дивизионах ниже этот процесс активнее)! думаю это связано с обзором туров, от независимого обозревателя! хотелось бы обратиться к завсегдатым форума,не смотря на то,что есть обзоры,которые порой не отображают происходящего на поле, пишите пожалуйста свое мнение об увиденном!В качестве примера предлагаю сравнить мой комментарий с высказываниями Шамиля(если он ответит) и обозревателем лиги! Нижгары/Максимум 1:0 первая игра после тяжелых для организма новогодних каникул, они сказались на игре каждой из команд по своему! с первых минут на правах потенциального фаворита нижгары захватили лидерство,что привело к голу в первой половине 1тайма,видимо данное событие вернуло нас к жизни и дальше игра проходила на равных!понятно, что голов забито больше не было,но в итоге обе командв могли забивать не один раз из выгоднейших позиций,мы на протяжение всего матча очень опасно огрызались и думаю заслуживали забить хотя бы разок,а может и два, на мой взгляд! самые опасные моменты у нижгар появились в концовке за 10 минут до конца встречи, когда у нас чуточку закончились силы и мы окончательно оголили тылы! P.S. Шамиль жду ответа для общего понимания хода игры!

shama.86: vozila ты меня заставил попотеть даже.. Это где же вы с нами играли на равных после того как счет стал 1-0??? вы как стояли автобусом с начала, так и завершили игру, играли бы вы с нами на равных с контролем мяча,вы бы за первый тайм получили еще мячей 5-6, а по поводу голевых моментов,я тут соглашусь, вы создали может быть моментов и реально на гол на два, даже на три, но только из-за того что ваш быстрый игрок убегал на контр атаках, и все наши игроки фактически оставались на вашей половине поля.. думаю все кто смотрели игру согласятся со мной. всегда относился с уважением к вам, хорошо что вы есть в лиге,иногда отбирать очки у лидеров хорошо..но играть на равных с нами, при всем уважении, вам ещё рано, смотрел игру вашу с Бадос, даже с ними вы на равных не играли,они в игре в пас, переигрывали вас, а вы в своей манере им забили два гола... в общем автобусники вы

shama.86: в след туре обыграете Профит Кирилла Игоревича, будете настоящими молодцами

vozila: Спасибо за ответ! Конечно мы как обычно постараемся набрать очки в игре с профитом, но если ты видел их игру с империей, понятно что уровень их игры сейчас очень высокий и зрелищный! Появился обзор на сайте лфл и там мы тоже владели мячем