Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

vozila: Максимум-Энеогия/Селтик 2:7(0:5) Победа селтика заслужена и не обсуждаема,жаль, что все голы из первого тайма, которые и стали решающими в матче, были забиты исключительно после ОЧЕНЬ грубых ошибок наших игроков!второй тайм прошел с большим чмслом опасных моментов у одних и других ворот от сюда и итог 2:2!спасибо селтику за игру,а мы будем искать свою игру и надеяться, что во втором туре сможем оказать достойное сопротивление!

shama.86: Всем добрый вечер, Ниж-Мин- Профит , 3-2, оранжевые явно не заслужили поражения, один вопрос смущает, неужели на более менее серьезные игры нельзя ставить более серьезного. Судью!!! Крынтя плыл в обе стороны !!!!

Dio: shama.86 пишет: Всем добрый вечер, Ниж-Мин- Профит , 3-2, оранжевые явно не заслужили поражения, один вопрос смущает, неужели на более менее серьезные игры нельзя ставить более серьезного. Судью!!! Крынтя плыл в обе стороны !!!! Шам,я с Волковым эту тему обсудил и он сказал,что из альтернативы был только Клим Поэтому лучше уж так....

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Максимум-Королев 7-2.Вся игра прошла под нашу диктовку,если честно,ожидали,что будет намного тяжелее.Максимум несколько разочаровал.Мы добились достаточно легкой победы.Единственное огорчает,выигрывая 7-0 мы расслабились и два пропустили.Непонятная расхлябанность,просто очень обидно так пропускать!В следующих матчах такие вещи просто недопустимы,иначе мы столько заглотим.Радует,что добыли три очка,забили приличное количество мячей.Впереди матч с Мортоном,будет очень интересно!

summer12: shama.86 пишет: более серьезного. Судью!!! с категорией ФИФА )))

Olegavrrr: Усадьба банная - Лебо 1-0 спасибо соперникам за игру, вратарь у Лебо играл отлично.

Olegavrrr: РМА - Нижгары - Минерал 0-5

ЛЕБО: Olegavrrr пишет: Вам тоже спасибо, дали вам бой и пропустили из за грубой ошибки. Удачи вам в следующих играх.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Мортон 2-7. Матч получился очень зрелищным,на приличных скоростях,обоюдоострая.Обе команды вышли на игру с сумасшедшим настроем,видно было,что у всех горели глаза.Селтик первым открыл счет.Отличный удар со штрафного удался Артаку Григоряну.Далее,Мортон чуток поджал.Но особо хлопот не доставляли.К сожалению,где-то Селтику не повезло,два гола в первом тайме были забиты с помощью рикошетов.При этом,у Селтика была масса неиспользованных возможностей.При счете 1-2 закончился первый тайм.В начале второго тайма,минут на 10-15,Селтик прилично поджал Мортон,красиво комбинируя,создавая хорошие моменты.Мортон,в эти минуты,больше играл вторым номером,проводя быстрые контратаки,в одной из них счет увеличился 1-3.Селтик не сбавлял давления,и в награду после красивой комбинации Витя Сидин сократил счет до минимума 2-3.Тут,на кураже Селтик понесся вперед,но был за это наказан,молниеносная контратака,счет стал 2-4.Дальше,по-инерции Селтик атаковал,создавали моменты,но их не использовали.Мортон-же четко наказывал.В последние пять минут счет вырос до неприличного.Итог 2-7.Хотя Селтик проиграл с крупным счетом,а по-игре предъявить претензии никому нельзя,все старались,выкладывались,видно было огромное желание.Если честно,счет не соответствует тому,что происходило на поле,была примерно равная игра.Даже скажу более того,на мой субъективный взгляд,Селтик выглядел поинтереснее,но самое главное в футболе счет на табло.Думаю,нас ожидает не менее захватывающая встреча во-втором круге.В следующем туре,нас поджидают Нижгары,посмотрим,как мы можем держать удар.Матч с лидером,не менее принципиальный,посмотрим.Всем удачи!

shama.86: Есть три способа делать какое нибудь дело-способ правильный, способ неправильный и способ армянский . Только этот способ боюсь не поможет ни в чем, когда ставиться нож 62 х летнему уважаемому во всей москве лфл мужику !!! Желаю Профиту разорвать своего ближайшего соперника, как тузик грелку .

Kasper: Слышишь ты, неадекватный, недоучившийся и не умеющий себя вести недоумок, потрудись выбирать выражения, говоря о моем народе и обо мне.

gelo: Да, ты умен, воспитан, крут, выпускник Гарварда.

Barinov: Чет не могу понять, в чем дискуссия, читаю переписку, мож я че упустил...

Kanonir: Barinov пишет: Чет не могу понять, в чем дискуссия, читаю переписку, мож я че упустил... Шамиль жалуется на несправедливое устройство жизни. Дальше можно не читать)

ЛЕБО: ЛЕБО 5-2 Бриг (0-1) Всем огромное спасибо за игру. Хорошая игра, но очень много ошибок. Бриг мог нас наказать еще в первом тайме но с реализацией подкачали, мы же никак не могли создать хороший момент для взятия ворот. После ошибки защитника Бриг вышел вперед. Второй тайм начался нашим пресингом после сего в штрафной Брига после сутолоки Вазген убрал двух защитников и со штыка сравнял счет. Далее Сюткин четким ударом из за штрафной низом вывел нас вперед. Игра немного выровнялась, мы не забили в пустые ворота с 2х метров и Бриг наказал нас ударом со штрафного сравнял счет. Ну а далее ребят не хватило, Зрзанд навесил мяч отрикошетил ему же и но забил ударом в ближний угол, разыграв штрафной с Бардышевым, второй хлесташим ударом в девятку забил 4-й мяч. И в концовке опять же Зарзанд внешней стороной стопы навесил на Демидова который головой уложил мяч в дальний угол ворот. 5-2 победа за нами но Бриг очень хорошая команда и потерпит нервы всем!

Voyager: КОНЬКОВО - ВИМ-АВИА 2-0

S18: Мортон - Технопул 2-0

Dio: Профит - РМА 2-1

Kanonir: Спасибо за яркий анализ, ребят. Будто сам побывал на играх.

ЛЕБО: Kanonir пишет: