Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Voyager: Ну правильно. А то, что то тишина полная. За 2 тура несколько результатов интересных и тишина. По нашей игру с УБ вообще никто не отписался кроме меня. Даже интересно. Обычно от туда пишут даже при поражении. А тут тишина. Мортон проигрывает 2 матча. Нижгеры в одном очке от лидера. Короче событий много, а постов ноль....))))

ЛЕБО: В этом году чемпионат складывается куда интересней прошлого. Вроде и лидеры все те же но очень много интересных результатов и событий, а информации по ним минимум! ПЕЧАЛЬ Вот мы например просто провалили матч с Усадьбой, хотя это мало кому интересно. И всё-таки удачи ребятам в погоне за Золотом!!!

Игорич: Voyager пишет: Игорич не только по ЛФЛ, хотя люди то одни и те же играют. Мы например тоже периодически участвуем в каких то коммерческих турнирах. И с постоянством в тройке на них. Да и Мортон обыгрывали в финалах. Тут все субъективно. Сегодня Мотрон в форме, завтра УБ всех обыгрывает, вчера Селтик, и так далее. Да и нас я не списываю. Как то так Костя, так я об этом же!) Потому и говорю, что топ-команд с десяток. И естественно, что в той или иной степени всё субъективно!

Игорь Селтик-Мортон: Это называется констатация фактов.Смотрите выше.Я говорю,что Мортон сильнейшая команда ЛФЛ Москвы на данный момент.И чемпионом Востока,тоже будет Мортон.Больше,просто некому.Это объективно.То,что проиграли пару матчей,не беда,у всех бывают временные спады,неудачи.Посмотрим,что будет весной в чемпионате,в лиге чемпионов,все тоже будет в порядке.Следите за успехами Мортона,кому интересно.

gelo: Посыл слабым и кривоногим))) Игорь Селтик-Мортон пишет: Это называется констатация фактов.Смотрите выше.Я говорю,что Мортон сильнейшая команда ЛФЛ Москвы на данный момент.И чемпионом Востока,тоже будет Мортон Игорь Селтик-Мортон пишет: Больше,просто некому Игорь Селтик-Мортон пишет: Следите за успехами Мортона Игорь Селтик-Мортон пишет: кому интересно Это объективно Игорь Селтик-Мортон пишет: Посмотрим,что будет весной в чемпионате,в лиге чемпионов Игорь Селтик-Мортон пишет: все тоже будет в порядке Уверен, интересно многим, но не всем) И еще, нет я как бы не против,Мортон впорядке, но на звание Чемпиона ЛФЛ ВАО претендуют Нижгары-Минерал и УБ, думаю только глупый человек это может отрицать.Также, вчера, готов признаться, я ошибся, назвав это самолюбованием, здесь нечто другое.

Игорич: Игорек, у тебя правильный настрой как у руководителя топовой команды! Такой и должен быть! Но, как не крути это всё субъективно! Какая сильнейшая команда мира?? Сотни тысяч тебе скажут, что Барселона, столько же, что Бавария и Реал и ещё будет мнений 500. И все как доказуемые, так и сомнительные. Факт - это победитель турнира "N" условного. Лиги Чемпионов под эгидой чего-то, ещё какого-то турнира. Это факт Чемпионства и доказательства превосходства в этом конкретном (может и самым сильном) турнире! А условно сильнейший всего, ну это как-то не правильно. Есть топовые команды которые друг друга в глаза не видели (хотя таких мало). Как их сравнить? Мортону от души удачи и самых громких титулов, как и Селтику!

gelo: Вспомнил про МихГалкова)

gelo:

shama.86: Нижгары-Минерал-Рма.4-0. Команда РМА приятно удивила, хотя и не было в их составе главного заводилы, Рамиля Невретдинова, правда не было и Кузьмина, но даже без этих игроков команда переиграла вначале нас в движении, от чего и пару опасных моментов создали именно они, но кажется не поверив самим себе, или же испугавшись нашего вратаря, они эти моменты не смогли реализовать, после этого спокойно забили гол мы, и уже спокойно довели дело до победы,в конце правда случилось то что, не должно было происходить, официально от лица руководства команды, просим извинения у судьи Дмитрия Боярского, наш игрок вскипел, и не должен был так себя вести. Как итог скажу, что соперник наш в этой игре приятно удивил, желание и самоотдача у команды студентов на уровне, но мастерства как в том году у команды нет, на одном Бочкареве(он кстати понравился многим нашим игрокам) и Эльязане не выскочить в лидеры чемпионата, даже на зону Кубка Лиги будет сложно это сделать. Немного напишу и по поводу Чемпионата в целом, Мортон действительно одна из сильнейших команд в Москве, об этом свидетельствуют их последние результаты, за последние 1.5 года, выход в финал кубка Лиги и победа в чемпионате Востока, сходу этими успехами не похвастается каждый, поэтому как бы последние результаты, не слишком уж и положительные, пока думаю что именно они главные фавориты на трофей и в этом году!!! а в целом ситуация пока не отличается от той что была в прошлом году, вместо РМА в тройке находимся мы, войти в эту тройку промежуточно, горяздо легче, чем в ней удержаться, поэтому особо не радуемся, потому что очеень много игр ещё впереди, и конкуренты вне 3-ки свое слово думаю ещё не сказали. Есть Диса, Селтик и Коньково команды классные, которые как показали игры, могут обыгрывать лидеров,учитывая игры в кубке ЛФЛ, если пройдет он удачно для нас, Дисы и Коньково, некоторый плюс получает Селтик, который будет сосредоточен в играх за Чемпионат. да и Профит ещё потрепит нервы всем! в Середине все наверное понятно, не должны нервничать Лебо и РМА, которые думаю не будут бороться за стыки, и спокойно доведут чемпионат в серединке, те же кофейные, порой показывают не плохой футбол, и ещё скажут и возьмут своё. А внизу всё очень будет плотно, так как все теряют очки, если Бадос так же будет шевелиться, то не понятно вообще кто будет вылетать. Всем спасибо.

ramzes13: shama.86 пишет: что то вообще Регион 13 не пишет ничего))) или ещё не очукались от победы ramzes13 пишет: Завтра вечером отпишу, запары на работе, свободного времени вообще нету. shama.86 Появилась свободная минутка. Титан - Регион-13 2-4(0-4). Титан вообще тогда расстроил - ожидал от них большего плюс Мы в той игре, ели собрались, а они были почти боевым составом. В первом тайме Мы их и прибили, наш капитан - два забил и одну отдал. Правда при счете 0-1, Джикия нас простил - попав в перекладину. А во втором играли вторым номером очень грамотно, минут за 10-ть до конца Джикия нам забил головой, потом наш кипер выручил пару раз и за минуту до конца Джикия опять нам забил головой, теперь правда с нарушением (оседлал нашего защитника), рэф правда после матча признал свою ошибку в это голе. Короче Все по-делу. Титану и судье спасибо за ту игру!

ramzes13: Про игру Регион-13 - Усадьба Бан. 3-1(2-1). Пока лучшая игра нашей команды в вышке. Соответственно играли всю игру вторым номером, все три гола забили на контрах. УБ на первых минутах нам забили, через пару минут нас простили, а затем расслабились, я тогда сказал второму представителю нашей команды, что этот быстрый пропущенный гол нам пойдет на руку и как в воду глядел - Регион зашевелился. В середине тайма Мы сравняли с рикошета , а затем наш капитан забил гол в раздевалку. На второй минуте второго тайма Мы сделали счет 3-1, а затем можно сказать поставили автобус, игроки УБ забегали как заводные, но тогда был ни их день, судья правда тогда пытался вытащить соперника за уши, когда Мы повели начал свистеть все в одну сторону, но не получилось. В том матче был интересный эпизод с рэфом, чуть дальше приложу. Но в итоге Мы выстояли и заслуженно победили. Правда нам на руку было, что УБ за день до этого провели тяжелейший матч с Мортоном и там отдали много сил. "Банщикам" спасибо ту за игру , а вот Рефу спасибо не скажу. Я еще после этой встречи просил руководство нашей лиги обратить внимание на данного Рэфа, однако меня ни кто не услышал... . Своим парням скажу огромное Спасибо за тот матч, ни кого из Региона не буду выделять, в тот День Мы победили Командой, бились в каждом моменте на поле. Молодцы Парни !!! http://youtu.be/O_GxffHt0lE?t=42m14s

ramzes13: Про матч Регион-13 - Бриг 2-4(1-2). Бриг в первом тайме начал по-живее, за что заслуженно забил гол, Мы правда минут через 10-ть сравняли счет, но Бриг забил нам гол в раздевалку. Короче после сенсационной победы над УБ, игроки Региона поймали звезду, за что их и наказали. А во втором в первой десяти минутке Бриг забил третий мяч (начудил наш кипер), затем Мы размочили счет, но через пару минут соперник с углового забил четвертый ( теперь накосячил наш защитник). После этого Регион забегал начал создавать моменты, оставалось играть минут 15-ть, но Бриг грамотно оборонялся и заслуженно победил. Не зря я опасался Брига - Денис Бодров это подтвердит, многие думали, что Мы победим без проблем, но опыт победил молодость. Бригу спасибо за тот матч. Судил нас тот же Рэф, что и с УБ, после матча было много вопросов к нему с обеих сторон... . А в этой игре Регион обкакался, как команда, за что и был наказан, у нас выделю только Илюху Кондратенко - он один тогда отдувался за всех, но Один в поле не воин.

ramzes13: Про игру с Бадосом постараюсь написать завтра. Цитирую нашу прессу : " Стадион «Спартак» стоял на ушах после матча между «Бадосом» и «Регионом-13». Этот матч если не войдет в историю, то точно будет занимать особое место в рассказе о нынешнем чемпионате Высшего дивизиона. И не только потому, что беспросветный аутсайдер «Бадос» вдруг перестал быть таковым и одержал первую победу в сезоне".

Olegavrrr: Усадьба банная - Империя 4-0 в целом матч под диктовку нашей команды, несколько очень грубых фолов со стороны соперника и как следствие красная карточка. Стоит отметить гол нашего новичка Кондрашова Дмитрия, первая игра и результат. Парень молодой на перспективу.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Империя 4-2.Состав соперника был далек от оптимального.У нас почти все были.Но ход матча показал,что это пошло больше на пользу Империи,чем нам.Они играли грамотно,плотно,при предельной самоотдаче,и с огромным желанием,еще и в воротах Корян!В середине первого тайма мы пропустили.Буквально секунд через тридцать отыгрались,отличный дальний удар удался Витяю Капкову.Первый тайм закончили 1-1 при достаточно плотной зарубе.Во-втором тайме соперник стал уставать,мы-же заменами сохраняли высокий темп.Где-то к середине второго тайма забили три(Витя Сидин,Витяй Капков,Артак Григорян-с пенальти).Растранжирили много моментов,начали дурачиться,вот это откровенно говоря выбесило!Пришлось особо отличившихся посадить на лавку.Минут за пять пустили необязательный гол.Спокойно доиграли,одержали заслуженную,спокойную победу,при отличной игре со стороны противника.Империи удачи,Ленька без обид!

Mister-lion: Игорь Селтик-Мортон пишет: без обид! Игорь, никаких обид! просто теперь знаю, что твоему слову нельзя доверять. 3 очка не пахнут же) Olegavrrr пишет: несколько очень грубых фолов со стороны соперника и как следствие красная карточка. Люблю аналитиков не присутствующих даже на игре, но обязательно расскажут "как было". Красная была показана игроку за общение с судьей: судья предложил продемонстрировать, что у него есть полный набор карточек и, что он судья высшей лиги и никогда не ошибается! Первая ЖК была продемонстрирована за "грубую игру" в эпизоде, где был чистейший подкат, и даже не единого намека на фол. в 1 тайме, в самом начале игры, был игровой эпизод, где досталось Дамиру. Дамир очень волновалась, в этот момент, на весь стадион, что у него впринципе может сломаться нога и как ему с этим тогда жить, но игру он продолжил,и как всегда, прекрасно выглядил на поле! Но это был игровой эпиход,а не грубая игра. У нас после фола вашего игрока во 2 тайме, игрок не смог вернуться на поле. но Усадьбе карт не показывают лишний раз. Да и вобще, Усадьбе не фолила, по мнению судьи, в этом матче. Даже за систематические срывы атак карты нельзя Усадьбе давать. Потому что, нельзя что бы Усадьба была недовольна судьей!могут отсратнить же от Вышки! Судья даже не менял решения, когда игрок Усадьбы говорил, что неправильно назначен удар от ворот,а должен быть угловой. Усадьбе. Усадьба провела хороший и качественный матч.

ramzes13: Mister-lion пишет: . Красная была показана игроку за общение с судьей: судья предложил продемонстрировать, что у него есть полный набор карточек и, что он судья высшей лиги и никогда не ошибается! Леонид, а ты спрашивал у своего игрока, что он сказал Рэфу ?

Mister-lion: ramzes13 пишет: Леонид, а ты спрашивал у своего игрока, что он сказал Рэфу ? Безусловно. Ровно так же знаю, что судья сказал ему. Но об этом уже не здесь. К примеру,в субботу, в игре с Селтиком, Радик в адрес Бояры высказал в 1 тайме по полной, не подбирая слов. Получил заслуженную ЖК за неспортивное поведение. и игра продолжилась. Никто с судьей больше не разговаривал. Бояра, как обычно, отсудил прекрасно свой матч. Но вобще, про судью давай здесь не будем больше. Пост был про нашу "грубую игру" очевидца.

summer12: Mister-lion пишет: У нас после фола вашего игрока во 2 тайме, игрок не смог вернуться на поле. но Усадьбе карт не показывают там был стык колено в калено ! Саша это признал ! Mister-lion пишет: Красная была показана игроку за общение с судьей: судья предложил продемонстрировать, что у него есть полный набор карточек и, что он судья высшей лиги и никогда не ошибается! игрок не общался с судьей а стал ему рассказывать про плавание про сук и мудаков и что судья может ему показывать красную !!! судья сделал как его попросили !! Mister-lion пишет: Даже за систематические срывы атак карты нельзя Усадьбе давать. вы невнимательны ((( по желтым карточкам счет 1:1 !!!

summer12: Mister-lion пишет: Первая ЖК была продемонстрирована за "грубую игру" в эпизоде, где был чистейший подкат, и даже не единого намека на фол. человек полетел с двух ног в игрока которому лет 16-17 от силы !!! и с моей точки обзора я увидел опасную игру ЖК !!! Mister-lion пишет: Судья даже не менял решения, когда игрок Усадьбы говорил, что неправильно назначен удар от ворот,а должен быть угловой. Усадьбе. безусловно это ВАЖНЕЙШИЙ эпизод матча !!!