Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Olegavrrr: Вас с победой вас!!!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Усадьба Банная 0-1.Качельная игра,то Усадьба больше владела инициативой,то мы.В середине первого тайма заработали пенальти,нарушение там точно было,но пробили мимо ворот.Забей,думаю пошло-бы все по-другому.На последней минуте первого тайма,Леня Пискунов из Усадьбы выдал шикарнейший пас на напада,тот в касание переправил мяч в ворота.Во-втором тайме,мы побольше контролировали мяч,были пара-тройка опасных стандартов,да и в концовке откровенно не повезло,уже в пустые ворота мы не забили,промахнуться было сложнее,мы хорошенько соперника поджали,но увы.Усадьба грамотно отоборонялась.Думаю,справедливее была-бы ничья,но Усадьбе повезло больше.Поздравляю Усадьбу с победой,удачи в чемпионате и в Лиге Чемпионов.