Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "Мортон" 2. "Усадьба Банная" 3. "РМА" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Технопул" 8. "Профит" 9. "Регион-13" 10. "Титан" 11. "Максимум-Королёв" 12. "ЛЕБО" 13. "ЛФК Империя" 14. "Селтик" 15. "Бриг" 16. "Эволюция" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 23 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1144/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

vozila: ВИМ-АВИА/Максимум-Энергия 2:2 первый тайм прошел относительно вяло почти без моментов, но во втором тайме мы сразу создали несколько опасных моментов, но не забив пропустили! В середине тайма забили практически дважды подряд и повели 2:1, но как и в прошлом году нам забили головой и счет стал 2:2 в целом вим-авиа больше владела мячем, а мы наверное создали чудь больше опасных моментов! Результат наверное закономерен, а ход игры позволял обоим команда претендовать на большее

Dio: Профит - Титан 2-1

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Бриг %-1.Спокойная победа,добытая на классе.Когда надо было добавили и решили исход.Соперник бился,старался,видно,что играл с отличным настроем,но моментов почти не создавал.Этого против Мортона недостаточно.Команде Бриг удачи,победы у вас обязательно будут.Мне кажется,вам-бы немного везения,а игра у вас есть.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Бадос 13-1. Не знаю,как описывать этот матч.Единственное огорчило немного,что пропустили.Бадос,конечно-же перепутал лиги.Тяжеловато им,да и рановато.Годика через два-три в самый раз.А пока,удачи,и не унывать.

Kasper: РМА - Технопул 4:2 (0:1). Наконец-то мы выиграли! В начале матча пропустили гол, при том, что вроде как атаковали больше мы. Дальше мы весь первый тайм осаждали ворота соперника, даже умудрялись играть быстро, красиво и самоотверженно! Но время шло, а гол забить никак не получалось. Второй тайм начали так же. В принципе, чувствовалось, что должны вот вот забить. Но нервничать меньше от этого не приходилось. Наконец, минуте на 40-й Андрей Сахаров забил ответный мяч. Немного позже Михаил Кузьмин забил великолепный гол! Дальше Павел Бочкарев мастерски забил третий мяч и мы решили, что уже набрали три очка. А Технопул почему-то решил играть до конца) начал давить, забил второй гол за 3 минуты до конца. И мы опять всей командой стали переживать за исход матча. К счастью, у нас все-таки есть в команде индивидуально очень сильные игроки и один из них - Павел Бочкарев за две минуты до конца снял вопросы о победителе. Мы покинули зону вылета) смешно и грустно) Надеюсь, дальше будем играть еще сильнее. А пока, спасибо моей команде за отличный футбол!

Olegavrrr: Усадьба банная - Нижгары-Минерал 5-1. Супер матч и супер победа. Все голы как на подбор, жалко не было трансляции чтобы запечатлеть, не просто голы а ГОЛИЩА невероятной красоты. Первый тайм прошел на встречных курсах, был момент когда мы под прижались и соперник имел несколько хороших моментов, но гол забитый с летом Терехеным с подачи Антона Пипскунова метров с 10, мощнейшим ударом, успокоил игру. Во втором тайме мы полностью завладели инициативой и даже гол забитый нам с пенальти (которого не было, соперник явно просто поскользнулся) нас не расстроил, а только раззадорил. Итог 5 забитых мячей. Голы забивали Терехин-1 Пискунов Антон-1 Караваев Александр - 1 Курамшин Дамир - 2. Спасибо команде и соперникам за игру.

Kasper: РМА -Титан 1:0 Очень напряженный матч вышел. Мы, в принципе, всегда тяжело играли с Титаном. Эта игра исключением не стала. Соперник играл быстро и агрессивно весь матч. Мы же немного подумали перед матчем о своих возможностях на сегодня и осознанно решили отдать инициативу. Решили, что оборона со своей задачей справится, а наши разительные контратаки приведут к победе РМА! На деле оказалось, что защита действительно сыграла на отлично, а вот контратак мы так и не дождались) Правда, уже минуте на 15-ой мы забили, потом каким-то чудом сами же вытащили мяч с линии чужих ворот, ну а во втором тайме еще и пенальти не забили. В остальное время мы героически вытаскивали тяжелейший матч, а игроки ложились под удары соперника, как герои Великой Отечественной войны! В целом, Титан, конечно, поражения не заслужил, но и в наши планы не входило терять очки в этом матче. Так, что даже не знаю, что сказать соперникам. Могу только сказать, что мне ваша команда всегда очень нравилась и я всегда радуюсь вашим победам. И, надеюсь, что в ближайших матчах вы обыграете всех и забудете о сегодняшнем поражении. Свою же команду благодарю за все. За этот матч, за отношение к делу и за веру в светлое будущее, которая крепнет понемногу) P.S. Перед игрой Макс Бурцев, который забивает один раз в четыре года, сказал, что сегодня забьет. И забил! Победный мяч! Короче, пока так и играем) по чуйке)

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Технопул 11-0.На воротах у Технопула играл полевой,да и на поле их было -1.Этим все и сказано.Больше об игре и говорить нечего.Технопулу удачи,не собираться на матч,это равносильно катастрофе.

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Вим-Авиа 5-0.Игра проходила с большим преимуществом Мортона.Было создано большое количество моментов,забили быстро,да и увеличили счет до крупного как-то быстро и легко.Удавалась быстрая перепасовка,хорошие комбинации.Центральный кулак,в лице Мухина,Демянкова,Горячева-это что-то.Играют в одно-два касания,большие придумщики,словом,это главная ударная мощь Мортона.Победа,достигнутая на классе,без особых проблем.Сопернику удачи.

Olegavrrr: Усадьба банная - Профит 2-2 и сами не очень играли, и судейство Клима просто п.....ц 5 не назначенных явных 100 процентных пенальти при жесткой игре. " в наши ворота 2 не назначил 3 в ворота Профита. Именно судейство сделало результат и убило игру, Худшее которое я видел в этом сезоне да и с тем если сравнивать уж точно.

summer12: Olegavrrr пишет: и даже гол забитый нам с пенальти (которого не было, соперник явно просто поскользнулся) Olegavrrr пишет: и судейство Клима просто п.....ц 5 не назначенных явных 100 процентных пенальти при жесткой игре. " в наши ворота 2 не назначил 3 в ворота Профита. Именно судейство сделало результат и убило игру, Худшее которое я видел в этом сезоне да и с тем если сравнивать уж точно. в каждом матче вас бедных засуживают ))) это заговор как со Спартаком )))

Olegavrrr: Тебя ни там ни там не было, так что меньше комментируй

summer12: Olegavrrr пишет: Тебя ни там ни там не было, так что меньше комментируй откуда ты знаешь был я на этих матчах или нет ???((( сыграли в ничейку ну не кисни ))) Профит красавцы !

Olegavrrr: Хотелось бы видеть повышения уровня чемпионата не только в инфраструктуре, которая на востоке явно выше чем во многих лигах, но так же и в судейском корпусе. Ни для никого не секрет, что Клим спорный арбитр и тем обиднее что игру испортил именно судья. Я бы даже если бы мы проиграли но при четком судействе ничего бы не говорил, и отметил что мы все равно не реализовали свои моменты, но все же пенальти такая же часть игры и игровой момент, даже голевой. У нас все годы были проблемы с реализацией пенальти и это было бы уже наше дело и вопросы были бы к нам, но так безобразно судить. Отмечу что за игру было 4 травмы, одна отметилась долгим уходом нашего игрока Спицина, который получил в итоге реальную травму и был заменен. На вопрос к судье будет ли время травм добавлено от сказал, что в лфл играю грязное время, не зная правил чо при травмах оно останавливается и может быть добавлено. Но был четки ответ только грязное время и в лфл ни чего не добавляют. Мы не однократно сталкивались с добавлением времени, тот же Хусаинов в Лиге чемпионов добавлял время и не однократно это делалось, тогда вопрос на каком основании? нам судья Четко сказал перед всеми в лфл не добавляют. Было ; травмы И остановки матче примерно 1 минута если брать Спицина то около 2. То есть судья судивший лигу не знает правил? или я не прав расскажите? он четко еще раз говорю сказал что по правилам лфл не добавляют время.

Olegavrrr: Профит молодцы удачи им. Но пенальти, штрафные и т д, это точно такие же игровые моменты или мы должны говорить обо всем но не об этом?

Olegavrrr: ПОсотри игру нашу с Барсом, 3-0 и пенальти да был, но потом штрафной надуманный на видео видно все. А Хусаинов левый штрафной и блокировка вратаря на видно все видно, там 2 нарушения. Как матч отсудил, я говорю даже не просто про эту игру а в целом пусть дороже будет, но судьи должны быть уровня высшей лиги, там команды один на одни из мастеров. Это уже массовый эмоциональный взрыв, так просто нельзя игру должны делать игроки, а не судья который приходит и ржет надо игроками. При чем я про последнюю игру говоря, утверждаю что и нам он не поставил. 2 не поставил чистых на мой взгляд. Я думаю профит тоже не очень доволен.

Olegavrrr: S18 пишет: вот если ты был, скажи не было пенальти и ошибок? так честно и в нашу сторону?

Olegavrrr: Вот ты говоришь был на играх, так были пенальти в тои числе и в нашу сторону?

Dio: Полностью соглашусь с Олегом на счет судейства,оно было ужасным Очень много ошибок в обе стороны((Я не раз просил Волкова не ставить на наши игры Клима но видимо(так как наш матч стоял особняком в 12-20)никого другого он не нашел((УБ спасибо за игру и удачи в чемпе и в играх на Москву!

Kasper: Интересную тему затронули. Имею ввиду организацию нашего турнира. Судейство одна из составляющих. В целом, мне кажется, уровень судейства растет в последние годы. Это мое личное мнение. Есть одна судейская история, стоящая для меня особняком, но не буду об этом сейчас. Согласен, что уровень полей у нас выше, чем в других лигах. И наличие подогрева - большой плюс. На мой взгляд, нашей лиге не хватает немного антуража что-ли. Вот на Западе в этом плане все гораздо лучше. Возможно, там бюджеты другие выделяются, не знаю. Там стадион классный с трибунами и табло, всякие телепередачи и анонсы игр. Большие интервью с игроками, тренерами и т.д. У нас пока все как-то не совсем так. Там всякие спонсоры лиги есть, призы ценные лучшим игрокам и командам. Это все, кстати, влияет на интерес к лиге в целом, а как следствие и уровень судейства подрастает. Вообще, тем интересующих меня и не только меня, надеюсь, в плане организации турнира много. Думаю, можно было бы иногда встречаться и обсуждать идеи свои.