Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "C"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "C"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "МНИИПА" 2. "Фокс" 3. "Олимп" 4. "Ньютон Хит-Д" 5. "Реутов" 6. "Легион 2012" 7. "Адреналин" 8. "Молодая гвардия" 9. "Молот" 10. "ЦВК" 11. "Восточный Легион" 12. "Восточный" 13. "ФКН" 14. "Ватник" 15. "Селтик-Д" 16. "КБС" 17. "ЛЕБО-Д" 18. "КЭТЗ" 19. "АвторадиоКлуб" 20. "ОПГ" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_c/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1213/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

лежик: АвторадиоКлуб 11:2 ЦВК Спасибо сопернику за игру, но ожидал чего-то большего. Начало игры получилась нервной, 2:2. Пропустили два до боли смешных гола ( т.к. играли без вратаря) А потом понеслась, мы забивали наверно всё, что только можно было. Во втором тайме наш полузащ Курилин Алексей поймал кураж в рамке и забетонировал ворота (отдельное ему спасибо, что сыграл Кипера) ну а мы продолжали быстро атаковать и увеличивать отрыв. Так же хочу поблагодарить судью матча, и пожелать удачи ЦВК в дальнейших играх.

veteran: сам ожидал большего.первый тайм понятно, что инициатива и мяч ваш, но боролись. А во втором как-будто другие люди вышли в составе нашей команды. как говориться "без комментариев". авторадио молодцы. чувствуется, что сыграны, есть мысль в игре. Спасибо за матч, удачи во втором круге

лежик: veteran Большое спасибо за тёплые слова И Вам вмего хорошего во втором круге!

Роман: МГ 2-0 ЛЕБО-Д. Спасибо ребятам за игру, Илье за судейство.

лежик: А как там КБС с Олимпом?

dreamer: КБС с Олимпом плохо, 3-5, не наш день, очень плохо сыграли. А у Олимпа игру сделал один человек. И это лишнее подтверждение нашей недееспособности сегодня

лежик: dreamer Я думаю, что у Олимпа он в каждой игре всё делает ( это если про Артёма речь идёт)

Хозяин: Весь Олимп и строился вокруг Артема

Koet :

Роман: МГ 0-5 Легион 2012. Спасибо ребяьам и рефу за свисток. К сожалению, в очередной раз убедился, что команда ооочень зависит от нескольких игроков. Печаль....

лежик: Роман Это как вы так???

лежик: Реутов 0:1 КБС Спасибо сопернику за игру, Как и в Матче с Авторадио, Драга сделал игру ;-) Рамосу спасибо за свисток.

Роман: лежик Да вот так..... все по делу. В отсуиствии лидеров, мы к сожалению не конкурентно способны

лежик: АвторадиоКлуб 3:1 МНИИПА Тяжело далась нам эта победа ( только в конце первого тайма смогли сравнять до 1-1 и во втором дожали. Но кипер у МНИИПы сыграл отлично! За игру Большое спасибо Коле и его команде, парни должны идти выше. И отдельное спасибо Серёге Рамосу за судейство! Колюнь, удачи в сезоне!

лежик: Реутов 2:2 КЭТЗ Спасибо сопернику за игру, Серёге за свисток ;-)

лежик: АвторадиоКлуб 2:2 Адреналин. Не самый зрелищный матч с нашей стороны, два пропущенных гола с пеналей (второй спорный но на усмотрение судьи), не забитый пеналь у нас и видимо недонастрой. Спасибо парням из Адреналина за игру, благо на этот раз без потасовак И удачи Впм в сезоне. Рамосу спасибо за судейство! Эта ничейка, устроила только Олимп и КБС.

Lower: Лежик!!! Пеналь не спорный!!! Чистейший! Ваши спорили над предыдущим моментом который тоже был наш! Но в наши ворота это была сказка ))) Накапал ваш кэп!)) Рэф аж стал походу искать момент реабилитироваться))) Вот и нашел! Но в целом по игре конечно вы живее и двигаетесь раз в 5 больше и мы по сути отскочили, но горды результатом и жаль что мяч попал в крестовину за минуту до конца! МОГЛИ!

Sergio Ramos: Даже тут травите рэфа)))ну чтож за люди такие вы а?)))

лежик: Sergio Ramos ну почему, травим?)))) Просто обсуждаем матч. К тебе притензий никаких скорее самим к себе.

Sergio Ramos: Еще бы)))душить буду вас))