Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "C"-2014/15 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "C"-2014/15

F1!: Состав участников: 1. "МНИИПА" 2. "Фокс" 3. "Олимп" 4. "Ньютон Хит-Д" 5. "Реутов" 6. "Легион 2012" 7. "Адреналин" 8. "Молодая гвардия" 9. "Молот" 10. "ЦВК" 11. "Восточный Легион" 12. "Восточный" 13. "ФКН" 14. "Ватник" 15. "Селтик-Д" 16. "КБС" 17. "ЛЕБО-Д" 18. "КЭТЗ" 19. "АвторадиоКлуб" 20. "ОПГ" В Д2 выходит 3 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2014%20-%202015/third_c/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1213/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

лежик: Реутов 6:1 ЛЕБО-Д АвторадиоКлуб 8:0 Молодая Гвардия. Спасибо соперникам за игру, жаль что особого сопративления нам не оказали, удачи всем в оставшихся играх и без травм.. Серёге Рамосу спасибо за судейство ;-)

лежик: Санёк Долженко - молодец, спас свои ворота пару раз. Ну и мы в очередной раз не забиваем пеналь... не прёт )))))

Роман: лежик И вам спасибо за игру. Жаль, что не смогли дать бой!( проблемы с составом уже задолбали) Саньку отдельное спасибо сегодня! Думаю там куда больше,чем пару раз выручил))

KpeM: Лежик, ну давай, рассказывай

лежик: KpeM Да что тут рассказывать? То что мы не собрались - это не оправдание, первый тайм первой игры играли -2 но и там и вели и 1-1 закончили. Все хотели забить, недооценили парней - не думаю... Но игры у своих я не видел вообще, не паса, не движения, просто не хотели играть.... С одной стороны реально устали многие (пять тренеровок в неделю и только за сегодня 3 игра) но нет... не думаю... Но и ОПГ не лыком шиты, как оказалось. 19 номер более чем в порядке и ещё пару ребят, очень грамотный автобус выстраивали и из него выходили в атаку. Не знаю что случилось, правда.... с*ка обидно до безумия... Реф(Парнишка молоденький из Ньютон Хит) это кадр и кошмар ( но он в проигрыше не виноват) он отвратно судил в обе стороны. Но откровенно он просто испуган был, его что ОПГ был готов закопать, что мои... и он реально поплыл, удары по ногам, игра руками лёжа (парень просто взял в руки мяч и подвинул под себя) тоже не судился, отменённый гол в ворота ОПГ, игра соперника в 9 тоже норма мы пробивали смешные штрафные непонятно за что, НО карточки руки не доставали, просто от испуга, унего была жутчайшая паника)))) Жесть... Ишра была отвратительной и через чур жёсткой. Что касаемо ОПГ, парням от души желаю побед, вы достойны быть выше, мои поздравления с победами, и чутка поспокойнее с эмоциями особенно между собой и вмё у вас будет! Хотя то, что Ваш Кэп чуть не втащил Рэфу, я его пооолностью потдерживаю.

Паровозик: лежик пишет: Реф(Парнишка молоденький из Ньютон Хит) Г-н Лаврищев перспективный судья, не трави парня))))

лежик: Паровозик Возможно, но вчера мальчюнка просто поплыл. Смелости ему не хватает.

лежик: Молот 0:1 АвторадиоКлуб Спасибо парням за игру, забили красивейший гол, многое не получалось, т.к. "Молот" грамотно играл от обороны, а в ЛФЛ с такими сложновато. Откровенно говоря, мы могли и пустить в концовочке, подсели мальца, но надо отдать должное моим парням, которые буквально ложились под удары, как в хоккее. Команде "Молот" от души желаю успехов в оставшихся играх, и без травм. Реванш удался

лежик: Реутов 2:2 МНИИПА Спасибо МНИИПе за игру, Дубль Шаляпина ( Бывший наш игрок) подарил очко сопернику. Мог бы по старой дружбе этого и не делать Стыдно должно быть А вообще, со слов парней, у Мниипы 4 удара 2 гола, и у Нас 6 ударов 2 гола скучный матч. Продолжаем дальше. Нужно догонять лидеров и собираться лучше.

murza: Ну вопрос еще кто кому подарил...... По моментам реутов и ничьей не заслужил.До штрафной можно делать что хочеш,но вот дальше ничего не было.И отыгрались вы на последних минутах.А у нас еще 1-2 момента была,с которых должны были забивать.По-моему статистика 4 удара 2 гола как раз Реутову ближе.

```XpaMoy```: Паровозик пишет: Г-н Лаврищев перспективный судья, не трави парня)))) О, теперь хоть буду знать, кто это Согласен с Лежиком, парень может поплыть легко, но в последних матчах более уверенно себя ведет, но карточки все также где-то глубоко в кармане...Может Владимир не выдает ему их?

solist: лежик пишет: Реутов 2:2 МНИИПА Спасибо МНИИПе за игру, Дубль Шаляпина ( Бывший наш игрок) подарил очко сопернику. Мог бы по старой дружбе этого и не делать Стыдно должно быть А вообще, со слов парней, у Мниипы 4 удара 2 гола, и у Нас 6 ударов 2 гола скучный матч. Продолжаем дальше. Нужно догонять лидеров и собираться лучше. Да хорош тебе, Леж. И так по старой дружбе в начале игры 1 на 1 не забил. И концовочке перед самым финальным свистком ударил рядом со штангой А так, если бы сделал хэт-трик, наверное, оттуда вообще не уехал - Мишаня с Куликом очень расстроены были

лежик: solist ахахахахахахааа )))) Да я же в шутку )))))

solist: лежик да я тоже ))))

лежик: Реутов 3-2 Молот. Спасибо сопернику за игру, удался двойной реванш

veteran: кэтз цвк 9-0 Играли в шестером, третий год одно и тоже - после нового года не собираем состав. Обидно, но видимо и в этом году не поборемся за выход из 3 дивизиона, хотя начинали неплохо.

лежик: veteran за ОПГ вообще один парень приехал

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-д-МНИИПА 4-5.Получилась игра в догонялки.Вначале мы отлично играли,повели 2-0,причем абсолютно по-делу.Затем,непонятная расслабленность,тут-же в ответ получаем два.После первого тайма ничья 2-2.Вначале второго забиваем третий,в ответ пропускаем.В середине второго тайма соперник впервые повел в счете,тут уж мы быстренько отыгрались.В концовке пропустили глупейший,как впрочем и все остальные,гол.Были моменты,могли отыграться,но не смогли.Думаю,ничья была-бы более справедливым итогом.Удачи команде соперника,нам учиться,учиться и еще раз учиться.

лежик: Олимп 1:1 АвторадиоКлуб Бешеный матч, в первом тайме забили гол который дался очень не легко, у Олимпа в защитке Бучак подчищал отлично, Макс Иванов помогал сзади, но тем не менее моментов у нас было не мало, но игроки Олимпа по хоккейному ложились под удары, и играли на вынос на Фазу и Казана. и те там пытались цепануть. Наш Кипер потащил не мало ударов, и в конце всё же заковыряли нам =) Игра была грубой, ( но это и понятно) граматный автобус у Олимпа не получилось пробить, хоть и было 2-3 момента во втором тайме. От себя лично и от лица Команды, хочу сказать Спасибо Олимпу за игру, рад был видеть всех своих знакомых и товарищей и удачи в оставшихся играх. Серёге Рамосу отдельное спасибо за свисток.

максим бубнов: Олимп 1-1 Авторадио Не знаю какой матч ты смотрел или в каком участвовал. Но автор еле отскочили. По моментам 7-4 на мой взгляд.ещё бы минут 10 и автор второй бы получили)